Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Опрос об одиночестве

Опубликовано

"Человек рождается в одиночестве, умирает в одиночестве и живет в одиночестве" © из сегодняшнего разговора с ...

 

Подразумеваются не только и не столько романтические отношения, но и дружеские, чисто человеческие. Многие люди в течение своей жизни чувствуют свое одиночество, оторванность от других людей. Есть люди, которые считают, что так и должно быть, что иначе невозможно, и сбегают в различные "-голизмы", чтобы хоть немного заглушить боль . Мне кажется, я встречал людей, у которых есть, что называется, "soulmate", "брат по крови", человек\люди, с которыми они не чувствуют одиночества.

 

К какой категории людей вы бы себя отнесли?

 

P.S. Предусмотрел вариант ответа для людей, которые чувствуют себя одинокими, и их это устраивает.

  • Ответов 484
  • Просмотры 67,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одиночество 425 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ??????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????

    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      28%
      119
    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      5%
      22
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      21%
      90
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      34%
      148
    • ?????? ???????????
      10%
      46

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Либо каждый раз предварительно обсуждать, либо люди чувствуют друг друга как-то, когда лучше не лезть, а когда можно и разбудить, и даже нужно

Ну чо прям каждый вечер что ль обсуждать? Типа "дорогой, если захочешь среди ночи трахатца, то буди меня в фазу быстрого сна, между 3-45 и 4 часами утра примерно".

Вообще всё это фигня, можно по любому поводу выносить мужу мозг и обижаться на него или не выносить и не обижаться :lol: типа воспринимать всё, как подарок, ведь муж не вечный, в космических масштабах он с ними на пару секунд.

Опубликовано
Извините за прозу жизни, но чаще всего, люди в момент пробуждения имеют не самый привлекательный вид...

Ой!

Совсем забыла...точно! Макияж, наряд от Gucci, брульянты, норка и Chanel №5...

Ничего не забыла? :rolleyes:

Мне ,например, неумытые, несвежие люди со всклоченными волосами не очень симпатичны….)

Опубликовано
Либо каждый раз предварительно обсуждать, либо люди чувствуют друг друга как-то, когда лучше не лезть, а когда можно и разбудить, и даже нужно

Ну чо прям каждый вечер что ль обсуждать? Типа "дорогой, если захочешь среди ночи трахатца, то буди меня в фазу быстрого сна, между 3-45 и 4 часами утра примерно".

Вообще всё это фигня, можно по любому поводу выносить мужу мозг и обижаться на него или не выносить и не обижаться :lol: типа воспринимать всё, как подарок, ведь муж не вечный, в космических масштабах он с ними на пару секунд.

Мы и сами на пару секунд, а не на вечность.

А можно и радоваться, что ради секаса ночью разбудили, или не разбудили, а то бы и ходила весь день как дура без подарка

Опубликовано
Мне ,например... несвежие люди .... не очень симпатичны….)

Вполне допускаю мысль, что кто-то не моется на ночь.

Если же принять ванну и сменить бельё вечером перед сном, то с утреца всё очень даже ничего! :supdup:

Где там "несвежесть" во время сна может образоваться?

Опубликовано
Извините за прозу жизни, но чаще всего, люди в момент пробуждения имеют не самый привлекательный вид...

Ой!

Совсем забыла...точно! Макияж, наряд от Gucci, брульянты, норка и Chanel №5...

Ничего не забыла? :rolleyes:

Мне ,например, неумытые, несвежие люди со всклоченными волосами не очень симпатичны….)

Всё правильно!Вечером умылся,принял душ,побрился (налысо подстригся ещё раньше) - с утра "как огурчик"!

Опубликовано
Ну чо прям каждый вечер что ль обсуждать? Типа "дорогой, если захочешь среди ночи трахатца, то буди меня в фазу быстрого сна, между 3-45 и 4 часами утра примерно".

Вообще всё это фигня, можно по любому поводу выносить мужу мозг и обижаться на него или не выносить и не обижаться :lol: типа воспринимать всё, как подарок, ведь муж не вечный, в космических масштабах он с ними на пару секунд.

Мне кажется, без повода мозг не выносят.

Опубликовано
Извините за прозу жизни, но чаще всего, люди в момент пробуждения имеют не самый привлекательный вид...

post-363480-1427978136_thumb.jpg

Опубликовано
А можно и радоваться, что ради секаса ночью разбудили, или не разбудили, а то бы и ходила весь день как дура без подарка

Если раз в полгода, то можно и порадоваться!)

Сон- священное занятие, но если очень хочется, в качестве исключения можно изредка....

Опубликовано

Сон - это естественный физиологический процесс, обеспечивающий отдых организма, необходимый для дальнейшего нормального функционирования.

Разбудить - прервать отдых.

Опубликовано
Мне кажется, без повода мозг не выносят.

Думаю, "было бы желание - а повод всегда найдётся". )

 

Сон - это естественный физиологический процесс, обеспечивающий отдых организма, необходимый для дальнейшего нормального функционирования.

Разбудить - прервать отдых.

Вроде будить не обязательно,а "отдых" (за счёт не менее "естественного физиологического процесса") получается в разы эффективнее... :rolleyes:

Опубликовано
Сон- священное занятие...

А секс?

Да после этого летать охота!

Ну, конечно, опять же на любителя...

 

Опубликовано
Мне кажется, без повода мозг не выносят.

Думаю, "было бы желание - а повод всегда найдётся". )

 

Сон - это естественный физиологический процесс, обеспечивающий отдых организма, необходимый для дальнейшего нормального функционирования.

Разбудить - прервать отдых.

Вроде будить не обязательно,а "отдых" (за счёт не менее "естественного физиологического процесса") получается в разы эффективнее... :rolleyes:

Если не будить, то получится интим без согласия (человек спал себе спокойно). Такое впечатление, что для вас сон и секс ничем не отличаются.

Опубликовано

Да...

Вот так и происходит постепенное превращение наслаждения в "супружеский долг".

 

В фильме "Мужчины, женщины и дети" есть забавная сцена. Муж спрашивает у супруги:

"Милая, когда у нас с тобой был последний секс? По-моему два месяца назад".

На что она , совершенно без эмоций отвечает:

"Да? Хорошо, тогда давай сделаем это завтра. Только по-быстрому". :supdup:

Опубликовано
Тема про одиночество или кто, в каком состоянии и по какой причине просыпается? :unsure:
Опубликовано
Сон- священное занятие...

А секс?

Ну, когда его долго нет, а потом появляется, то да, можно и в священное действо записать.

Да не переживайте, у всех был конфетно-букетный период, когда секас стоял в приоритете над всем: над едой, сном, отдыхом, здравым смыслом и прочим, когда дотрагиваешься до партнёра и тебя фигачит искрами счастья, страсти, желания и прочего, и ты уже не один на этой планете, а вас двое и вас таращит друг от друга, а когда партнёр в туалете, то начинаешь жутко скучать по нему, как будто прошла целая вечность.

А потом рождаются дети, при них трахатца уже низя, надо дождаться вечера, уложить их спать, помыться, разобрать постель и упасть на неё из последних сил, доползти до партнёра, прижаться к нему и провалиться в глубокий сон. С утра может и есть желание трахатца, но опять же надо уже вставать и собирать всех в школу/садик. Проблемы одиночества нет вообще, потому что некогда об этом думать.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.