Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Остались ли в России женщины, которым еще нужны длительные и серьезные отношения?

Опубликовано

Название темы может и глупо звучит, но суть такова. Я уже давно заметил такую вещь, что у нас в России очень тяжело найти женщину, которой были бы нужны длительные и серьезные отношения. Я уже давным-давно ищу такую девушку, с которой можно было бы построить отношения. Мне уже 28 лет, я планирую в ближайшие годы создасть семью, но... девушки совершенно не хотят знакомиться со мною, а об отношениях даже и речи не идет. А слово "свадьба" для меня уже что-то из области фантастики...

 

Мне 28 лет, я кандидат физико-математических наук. Работаю в науке. Частично работаю здесь, частично за рубежом. Зарабатываю очень даже неплохо. Есть свое жилье. На жизнь у меня серьезные планы, как в работе, так и в личной жизни. Я веду здоровый образ жизни, уже лет 10 не курю, пью раз в несколько недель-месяцев (мелочи какие-то...). Человек я практически здоровый, к врачам уже сто лет не ходил (кроме профосмотров). К слову, за все 28 лет всего 1 раз был кариес, да и то, на зубе мудрости)) Активно занимаюсь спортом: спортзал, бассейн, волейбол, велосипед, лыжи. На урода вроде не похож)) По характеру я очень общительный человек, люблю всякие компании. Я настоящий оптимист. У меня много друзей и знакомых, с которыми мы регулялрно проводим совместный досуг. Если я вдруг оказываюсь в незнакомом месте, где куча не знакомых людей, то безо всяких проблем общаюсь с незнакомыми людьми. У меня даже есть такая поговорка, когда идешь на вечеринку, где нет знакомых: "Совсем нет знакомых? Не беда! Они у тебя там БУДУТ!" Так часто и получается))

 

Со стороны может показаться, что я должен быть популярным среди женщин. А фигушки! :) Девушки вообще не хотят со мною знакомиться... Я им абсолютно не интересен... Практически не помню такого, чтобы какая-нибудь девушка взяла, да и познакомилась со мною, потому что я был ей интересен. Многие скажут - а ты сам подходи и знакомься с ними! Я тоже так делаю, только толку - с гулькин нос... Девушки отшивают меня очень-очень быстро, либо заносят меня в список "друзей". Некоторые девушки вообще с самого начала меня начинают воспринимать как "друга".

Специально ищешь девушку для создания серьезных отношений, а девушки моментально отшивают, даже рот раскрыть не успеваешь. Как будто заговор против меня какой-то...

 

Некоторые говорят, что женщины любят деньги. Вот что-то не замечал, чтобы девушки интересовались моей зарплатой или тем, какие у меня планы на жизнь, насколько я целеустремлен. иногда сам ради интереса говорю девушкам о своей зарплате, при этом выражение лица у них не меняется... Так что врут люди, что женщины интересуются деньгами у мужчины))

Еще говорят, что женщины любят мужчин, которые не пьют, не курят и помогают им по домашнему хозяйству. Тоже еще один повод посмеяться))) Скажи какой-нибудь девушке, что ты не куришь, а пьешь крайне редко. Так многие девушки посмотрят сразу на тебя как на больного))) Типа, "ты не пьешь и не куришь? Ууу, какой ты правильный!" Прям так и говорят))

Я уже молчу о том, что будет, если сказать девушкам, что ты хорошо готовишь и любишь готовить :)

Еще девушки любят жаловаться на своих мужей, что "они ни к чему в жизни не стремятся, только сидят пьют пиво перед теликом". Что-то я особо не замечал, чтобы девушки обращали внимание на то, что я в жизни постоянно к чему-то стремлюсь.

Честно говоря, общаясь с девушками, мне даже кажется, что им вообще ничего не интересно в парнях...

 

----------------------------

Отсюда вытекает закономерный вопрос. Остались ли еще в России женщины, которым нужны длительные и серьезные отношения??? Женщины, которые хотят найти свою вторую половинку, которые в будущем хотят создасть семью? Или русским женщинам нужно только побухать/погулять, потусоватся в ночном клубе и т.п.?

Ей Богу, я бывал в разных странах мира, от Южной Кореи до Германии. Ну нигде я не видел такого отношения женщин к себе, как в России.

Помню даже, когда я был в Израиле, то когда приходишь в людное место, то девушки сразу начинают обращать на тебя внимание, начинают что-то обсуждать про себя. Даже женщины, которым 30-40 лет также себя вели. Когда с ними общаешься, то видишь горящие глаза у женщин)) В России даже и близко такого нет...

  • Ответов 848
  • Просмотры 65,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Плевать он хотел, чего она хочет. В его понятии, женщина - это красивая кукла, которая будет исполнять все его желания и потребности, а он за это её будет финансово награждать.

 

Вы бы убрали то, что написали, а то читать стыдно. За вас, конечно.

 

Опубликовано

Конрад, Вам совет : :-)

Вы, наверное, много говорите :lol:

А Вы больше слушайте, что Вам говорят, женщины. Женщин то есть слушайте.

 

слушать - не значит слушаться, так что бояться нечего ; )

 

Опубликовано
Здравствуйте! Мне приходилось с вами общаться в личных сообщениях, я с вами распрощалась и указала на ваши ошибки, вы даже не прислушались, теперь вышли в народ.

...

Удачи!

 

Ого! Ну и хорошо, что вы не познакомились с ТС :)

Опубликовано
Ну всё, под этим аккаунтом ТС вряди ли с кем-то здесь познакомится.
Опубликовано

Теоретизирую: ТС,

 

A. подберите себе круг общения из людей, которые разделяют Ваши взгляды, мировоззрение итд. И в этом круге ищите себе девушку, глядишь и получится.

 

B. меньше думайте о себе, и больше думайте о ней. Это здорово, вдруг Вы не в курсе. Глядишь, и Вам понравится.

Опубликовано
Плевать он хотел, чего она хочет. В его понятии, женщина - это красивая кукла, которая будет исполнять все его желания и потребности, а он за это её будет финансово награждать.

 

Вы бы убрали то, что написали, а то читать стыдно. За вас, конечно.

Удивительная логика.

Вам стыдно, а Екатерина32 убирать)

 

Отличный поворот темы, по-моему!

Опубликовано
Удивительная логика.

Вам стыдно, а Екатерина32 убирать)

 

Отличный поворот темы, по-моему!

Ну, tetra же ведь сама не может убрать..... :)))

Опубликовано
Плевать он хотел, чего она хочет. В его понятии, женщина - это красивая кукла, которая будет исполнять все его желания и потребности, а он за это её будет финансово награждать.

 

Вы бы убрали то, что написали, а то читать стыдно. За вас, конечно.

Эм. Ну накипело у человека, но почему должно быть стыдно не то что даже ей, а прямо-таки за неё? Мне непонятно, честно. Кстати, у одной моей подруги (и местной форумчанки) бывший муж и отец её ребёнка - тоже наркоман. Что, его тоже убить? <_< Замечательный парень, если уж на то пошло. Я не про отца, а про сына, ессно.

Опубликовано
Плевать он хотел, чего она хочет. В его понятии, женщина - это красивая кукла, которая будет исполнять все его желания и потребности, а он за это её будет финансово награждать.

 

Вы бы убрали то, что написали, а то читать стыдно. За вас, конечно.

Эм. Ну накипело у человека, но почему должно быть стыдно не то что даже ей, а прямо-таки за неё? Мне непонятно, честно. Кстати, у одной моей подруги (и местной форумчанки) бывший муж и отец её ребёнка - тоже наркоман. Что, его тоже убить? <_< Замечательный парень, если уж на то пошло. Я не про отца, а про сына, ессно.

 

А я так поняла, что Тетра считает необходимым убрать Катину инфу про личную переписку с ТС. Тетра, я права?

 

ЗЫ. Но я бы не убирала. Пишем же мы предостережения относительно финансовых махинаторов. А личностные ничем не лучше)

Опубликовано
А я так поняла, что Тетра считает необходимым убрать Катину инфу про личную переписку с ТС. Тетра, я права?

Но тогда неясен будет источник её информации - ибо в неудалённых сообщениях пользователя есть инфа только о том, что собакам не место в городе, что женщины, похоже, более жестоки чем мужчины (повторено несколько раз в разных темах), что умная женщина - эта та, которая выслушает мужчину и согласится с ним ( но вокруг столько дур, столько дур...), что правильная семья - патриархальная, что на этом форуме таки нужен мужской подраздел, закрытый по гендерному признаку... а вот про социальную селекцию путём убивания детей пьяниц и наркоманов - не было. :grin: А ведь не самая маловажная информация для девушки, которая рискнёт познакомиться. А вдруг её папа пил? И закончится свидание... и закончится... :unsure:

Опубликовано
То есть, у меня две дочери - их отец был пьяницей, сын - его отец наркоман

...ну и ну. :huh:

 

Опубликовано
Познакомится он, причем под этим самым ником. Главное быть собой :)))
Опубликовано
ЗЫ. Но я бы не убирала. Пишем же мы предостережения относительно финансовых махинаторов. А личностные ничем не лучше)

Но тогда неясен будет источник её информации - ибо в неудалённых сообщениях пользователя есть инфа только о том, что собакам не место в городе, что женщины, похоже, более жестоки чем мужчины (повторено несколько раз в разных темах), что умная женщина - эта та, которая выслушает мужчину и согласится с ним ( но вокруг столько дур, столько дур...), что правильная семья - патриархальная, что на этом форуме таки нужен мужской подраздел, закрытый по гендерному признаку... а вот про социальную селекцию путём убивания детей пьяниц и наркоманов - не было. :grin: А ведь не самая маловажная информация для девушки, которая рискнёт познакомиться. А вдруг её папа пил? И закончится свидание... и закончится... :unsure:

Минуточку. Нет никаких доказательств, что приведенные Екатериной32 слова принадлежат топикстартеру. Мало ли как звучали его слова ДО того, как были интерпретированы обиженной женщиной.

Опубликовано
То есть, у меня две дочери - их отец был пьяницей, сын - его отец наркоман

...ну и ну. :huh:

Ну, бывшие мужья - они же такие бывшие мужья... Но всё равно неприятно же читать подобные предложения в адрес детей. :grin: По мне, так отец двух моих детей - тоже пьяница (у него другая точка зрения, конечно). Правда, отец третьего - не наркоман, но это уже мелочи. Но дети-то замечательные! А какой-то ушлёпок тут предлагает их утилизировать. Да я лучше его самого утилизирую. <_<

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.