Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Большая красная лавка появилась на Морском проспекте

Опубликовано

В Академгородке открылся новый арт-объект, Большая красная лавка. Двухуровневая скамейка высотой 3 метра 60 сантиметров и длиной около 2,5 метров разместилась на пересечении Морского проспекта и улицы Мальцева.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 82
  • Просмотры 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А у ЗАГСа стоит очень красивая, не надо там "это". Кстати, а вот лавочка-шпаргалка около НГУ не пользуется популярностью... Студенты чаще сидят на старых лавках почему-то.
Опубликовано
на фотографиях отсутствует нижний уровень (где дети). Интересно....

Здесь всё есть:

http://youtu.be/vs-k3a2TT1w

По-моему г-н Пономарев мелькнул в группе поддержки, наверняка собирается использовать сие сооружение вместо пресловутого броневика на Финском вокзале :lol: :lol:

Опубликовано
Однако... до первого падения с серьёзной травмой достоит...Упаси, Господь, детей.
Опубликовано
Да ладно - дома же делают 2-этажные кровати для детей с лестницами (вроде "Икея" такие готовые продает, я самодельную дома у друга видел). Может, они и пониже, но и с 2 метров ребенок упасть может очень неудачно. Всего бояться - надо дома сидеть и не выходить никуда.
Опубликовано
Прикольная лавка :) Правда, меня бы порадовало, если б на втором этаже на деревянном основании стояла еще одна целая лавочка. Чтобы можно было на чистой лавке сидеть, а ноги ставить на это основание.
Опубликовано
Чем-то напоминает стул в Бот. саду... :blink:

Да, в статье это тоже отметили:

Многие тут же сравнили новую лавочку с уже полюбившимся новосибирцам большим гигантским стулом в ботсаду.

"большой гигантский" - это сильно, кстати...))

Опубликовано

надеюсь, сия лавка временное и легко сносимое строение

хорошо, оригинально, креативно, но где-нибудь возле студ. общаги или того же ниикуда иле кельна

а на въезде в академ - имхо, моветон

можно какую-нибудь стеллу поставить с изображением электрона, чей то бюстик, какой то телевизор со слайдами академа

но лавка на въезде - почему ?

приедет Путин с очередным визитом и по той дороге первым делом увидит лавку...

осталось только с семками на лавке сидеть... такая лавка хороша в бот. саду

интересно - кто дал разрешение из органов власти ?

какие у нас чиновники все таки, креативные.... :unsure:

Опубликовано
Там когда-то Гаишный "стакан" стоял... классный, высокий!
Опубликовано
Там когда-то Гаишный "стакан" стоял... классный, высокий!

Пусть берут на вооружение. Временное пользование.

 

Опубликовано
Лавочку в лесок сдвинуть - метров на 50. Фонарики повесить.И глинтвейн круглосуточный (не бесплатно).Вот тоды бы да.
Опубликовано
можно какую-нибудь стеллу поставить ...чей то бюстик...

Бюстик Коптюга уже стоит (или сидит?). Кто следующий?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.