Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

nensy

Опытный
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nensy

  1. А у меня часто например. И что? И ничего! Каждый решает сам, и я не думаю, что кто-то поменяет свое мнение, прочитав чьи-то посты :) Я сама- приверженница свободы личности . Во всем-и во флирте тоже.
  2. По-моему, надо точнее определиться понятием "флирт". Насколько это безобидно?
  3. Не знаю как со знакомыми-через одного или пяти-но сплетни(порой совершенно нереальные!!!) и слухи везде разносятся быстро. И еще можно поспорить, где быстрее-среди бабушек одного села или среди жителей Академа
  4. Не отрицаю, мир полон несправедливости.... но ведь кому-то это надо :) Для всех неудовлетворенных: попробуйте жить по этим правилам нашего мира-и вы обязательно найдете в них что-то свое. А про сильнейшего... Это будет всегда-и это разумно, на мой взгляд.
  5. "Где попало"-это где?
  6. Мне жаль, но хозяева разные бывают... Обычно ротвеллеров частники держат для защиты(эти собаки не успокоятся, пока горло не перегрызут вору), но вот про их хаорактер часто забывают. А ведь они какие "характерные"! Часто не понятно, кто кого на прогулку выводит :p
  7. Если орет, то нет А вот если вежливо попросит:"Не могли бы вы отвести собаку чуть в сторону" и т.п.-я бы оказала эту необременняющую услугу :) Кстати, ваша-сучка?
  8. По-моему, если уж устанавливать правила-так для всех. Включая и "совершенно безобидных " , и "воспитанных", и "тех, которые просто играют", и "еще щенков". Сама являюсь хозяйкой 7-и летней ротвеллерши, которая еще никого не укусила, но наслушалась уже много всего. Хотя и вожу ее в самом строгом ошейнике и наморднике и стараюсь обходить мамаш с детьми для их спокойствия. Но вот когда какая-нибудь мелкая собачка с отвратительным раздражающим лаем без поводка, намордника-часто даже без ошейника! начинает нарываться на мою спокойную, но по назначению охранную собаку, когда моя девочка на нее тихонько рыкнет-а хозяйка бежит с другого конца двора и вопит:"Уберите СВОЮ собаку!!!"-тут уж, знаете, очень велико искушение снять с моей намордник....
  9. Повторяю, что пиво можно пить в любом возрасте, это не алкогольный напиток! И это закон! Его и в магазине не имеют права не продавать. А как говорится: "все, что не запрещено, то разрешено". Jen EK, Вы юрист?
  10. Запрещается распитие алкогольных напитков, по-моему.
  11. Слушайте, вы действительно думаете, что я склонна к самоубеждению в том, что парочка ментов хотят меня .......??! Я ничего не утверждаю :) Иногда просто люди не обращают внимание на тон вопроса или трактуют его неверно :) Вот я и попросил Вас вспомнить тон, с которым это "предложение" было вам предъявлено. Менты тоже иногда могут пошутить, пусть и совсем неудачно =) Такой уж у них бэкграунд как правило. Уличный. И не поймите меня неправильно - я их не защищаю. Мне просто интересно, насколько серьезно стоит вопрос. Sorry, исправлюсь:тон был не для шуток. А вообще-то мне бы хотелось закрыть обсуждение моей ситуации.Просто надеюсь, что больше перед подобным выбором мне стоять не придется. :)
  12. Слушайте, вы действительно думаете, что я склонна к самоубеждению в том, что парочка ментов хотят меня .......??!
  13. tZynic, как вы думаете, часто ли НА РУКАХ у 16-и летней девушки на руках полштуки? мне в этот день просто повезло, хотя и пришлось отказаться от желанной покупки
  14. я не утверждаю. что не винавата. в любом случае, я предпочла штраф и забыла эту историю до сегодняшнего дня Но спиртные напитки в обществененых местах больше не распиваю :)
  15. Штраф, насколько я знаю - вполне правомерен. Так как распивать алкогольные напитки в общественных местах и правда нельзя. По поводу "покататься"? Вы уточняли? После этого какие-нибудь действия принимали? Что-нибудь, что бы история не закончилась просто так? Хмм ... Посмотрите мою дату рождения в профиле, тогда поймете, что лишних разборок мне не надо. А про конкретные предложения была фраза: "Можем разрешить эту проблему немного по-другому......." Это НЕ заявление
  16. До Вас сексуально домогались? либо штраф нехилый, либо ... "покататься" вместе с ними
  17. ПОДОБНЫЕ вещи За распитие спиртных напитков в общественных местах. "Пострадавшей" была лично я :(
  18. Между прочим, в нашем мирном и спокойном А-городке происходят подобные вещи.
  19. Cool!!! А еще говорят, что в наше время мало талантов! :p
  20. 10 М "порвал" всю параллель(хотя я и не из него)Но вот за "демонстрацию физ. насилия, слишком откровенного поведения и алкоголя" очки им снимут, я уверена. Хотя номер на открытии был неэффектный... у Г-шек гораздо лучше!!! Мне очень понравилось!!!!!!
  21. Меньше рекламы и пустой болтовни-больше свежей музыки.Что еще для счастья над :) о?
  22. мой ник возник совершенно случайно...просто вспомнила, как зовут кошку моей бабушки :p
  23. Ясно...Не буду больше говорить глупые вещи и портить настроение.Извиняюсь...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.