Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

О фашизме в России

  • Ответов 495
  • Просмотры 38,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (BinHex @ Jun 10 2006, 23:11)
Вот тока не надо с ног на голову переворачивать. Если бы ЛКН своим поведением не сформировали соответствующее отношение к себе со стороны "белых", никакого так называемого фошшызма бы не было. Они первые начали.

угу... деццкий сад! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Опубликовано

QUOTE (BinHex @ Jun 10 2006, 23:11)
Вот тока не надо с ног на голову переворачивать. Если бы ЛКН своим поведением не сформировали соответствующее отношение к себе со стороны "белых", никакого так называемого фошшызма бы не было. Они первые начали.

Дык если фошшызм суть поведение реактивное, то фошшисты автоматом суть отстой и лузеры - кто-то задает, а кто-то реагирует. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Jun 10 2006, 21:45)
QUOTE (Alexis @ Jun 10 2006, 15:11)
В Москве уже появились заведения "не для белых"

за что боролись, на то и напоролись, или долг платежом красен!

почему появились, надо спросить у кондово русских потеротов! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Сколько просуществует открытый Вами ресторан в Баку, если он будет обслуживать только русских, и что при этом станет с Вами? Вы вообще допускаете возможность такой ситуации?

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Jun 10 2006, 23:37)
Дык если фошшызм суть поведение реактивное, то фошшисты автоматом суть отстой и лузеры - кто-то задает, а кто-то реагирует. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Да ещё и не приводящее к решению проблем, причем это понятно заранее.

Так что дважды отстой и дважды лузеры. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Alexis @ Jun 10 2006, 15:11)
В Москве уже появились заведения "не для белых"

Ничего себе! Ну чтож, понятно что надо делать - собирать толпу, вооружаться прутьями, кольями да вилами и идти бить. Таджикских девочек.

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 11:10)
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Сколько просуществует открытый Вами ресторан в Баку, если он будет обслуживать только русских, и что при этом станет с Вами? Вы вообще допускаете возможность такой ситуации?

мы говорим про Рассею, однако! точнее, про Мааскву...

и не надо переводить стрелки... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif давайте научимся отвечать за собственные действия, а потом уже искать "соринку в чужом глазу" (с)

 

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Jun 11 2006, 10:55)
QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 11:10)
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Сколько просуществует открытый Вами ресторан в Баку, если он будет обслуживать только русских, и что при этом станет с Вами? Вы вообще допускаете возможность такой ситуации?

мы говорим про Рассею, однако! точнее, про Мааскву...

и не надо переводить стрелки... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif давайте научимся отвечать за собственные действия, а потом уже искать "соринку в чужом глазу" (с)

Вот они - двойные стандарты. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 11:10)
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Сколько просуществует открытый Вами ресторан в Баку, если он будет обслуживать только русских, и что при этом станет с Вами? Вы вообще допускаете возможность такой ситуации?

А хрен бы его знал. В НЙ заведения только для черных существуют десятки лет, хотя за табличку на двери будут закрыты немедленно. Фишка в способе, а не в идее.

Что же до Вашей аналогии, то попробуйте представить, что в золотой век королевы Виктории какой-то вернувшийся из путешествия англичанин предлагает вот-так изменить порядки и обычаи, потому что в Индии (на терр нынешнего Пакистана) или в Непале вот-так делают. Сообразили? верно, ему врача вызовут. А для как-бы-русских этот ход мЫшления нормален. Потому как наполовину еще павианы, равняют себя с зоопарком.

Положение белого человека подразумевает и мышление белого человека, и заботы белого человека, и обременения белого человека.

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 12:05)
QUOTE (chusik @ Jun 11 2006, 10:55)
QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 11:10)
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Сколько просуществует открытый Вами ресторан в Баку, если он будет обслуживать только русских, и что при этом станет с Вами? Вы вообще допускаете возможность такой ситуации?

мы говорим про Рассею, однако! точнее, про Мааскву...

и не надо переводить стрелки... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif давайте научимся отвечать за собственные действия, а потом уже искать "соринку в чужом глазу" (с)

Вот они - двойные стандарты. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

не понял! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

в чьем исполнении?

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Jun 11 2006, 11:36)
QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 12:05)
QUOTE (chusik @ Jun 11 2006, 10:55)
QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 11:10)
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Сколько просуществует открытый Вами ресторан в Баку, если он будет обслуживать только русских, и что при этом станет с Вами? Вы вообще допускаете возможность такой ситуации?

мы говорим про Рассею, однако! точнее, про Мааскву...

и не надо переводить стрелки... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif давайте научимся отвечать за собственные действия, а потом уже искать "соринку в чужом глазу" (с)

Вот они - двойные стандарты. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

не понял! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

в чьем исполнении?

А кого я цитировал?

И потом о каких "собственных действиях" Вы говорите?

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Jun 11 2006, 11:17)
QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 11:10)
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Сколько просуществует открытый Вами ресторан в Баку, если он будет обслуживать только русских, и что при этом станет с Вами? Вы вообще допускаете возможность такой ситуации?

А хрен бы его знал. В НЙ заведения только для черных существуют десятки лет, хотя за табличку на двери будут закрыты немедленно. Фишка в способе, а не в идее.

Что же до Вашей аналогии, то попробуйте представить, что в золотой век королевы Виктории какой-то вернувшийся из путешествия англичанин предлагает вот-так изменить порядки и обычаи, потому что в Индии (на терр нынешнего Пакистана) или в Непале вот-так делают. Сообразили? верно, ему врача вызовут. А для как-бы-русских этот ход мЫшления нормален. Потому как наполовину еще павианы, равняют себя с зоопарком.

Положение белого человека подразумевает и мышление белого человека, и заботы белого человека, и обременения белого человека.

А если в Вашем примере заменить англичанина на сипая, кого к нему вызовут?

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 12:48)
А если в Вашем примере заменить англичанина на сипая, кого к нему вызовут?

Кажется, я опять слишком сложно излагаю... с какого бодуна заменять-то? Вы что, та ки не смогли распознать ключевые слов аи поймаьть этот простенький мессадж? вопрос риторический.

Вас никто не заставляет быть "цивилизованным белым". Но не стоит на этом основании думать, что мы это не отличаем. Это надуманное равенство - плод нашего измышления, белой технологической цивилизации. Мы его придумали не потому, что ориентируемся на отставших. Соотв-но, порядки по Баку мы устанавливать не будем, нельзя равняться по аутсайдерам.

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Jun 11 2006, 12:23)
QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 12:48)
А если в Вашем примере заменить англичанина на сипая, кого к нему вызовут?

Кажется, я опять слишком сложно излагаю... с какого бодуна заменять-то? Вы что, та ки не смогли распознать ключевые слов аи поймаьть этот простенький мессадж? вопрос риторический.

Вас никто не заставляет быть "цивилизованным белым". Но не стоит на этом основании думать, что мы это не отличаем. Это надуманное равенство - плод нашего измышления, белой технологической цивилизации. Мы его придумали не потому, что ориентируемся на отставших. Соотв-но, порядки по Баку мы устанавливать не будем, нельзя равняться по аутсайдерам.

Насколько я Вас понял, если тебя ударили по левой щеке, то в силу своей просвещённости, ты должен подставить правую.

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 12:42)
А кого я цитировал?
И потом о каких "собственных действиях" Вы говорите?

вопросом на вопрос- клево! https://academ.club/html/emoticons/apps.gif

 

о "собственных действиях"... классика: "бей (нужное подставить), спасай Рассею!"

и когда когда апологеты подобных призывов начинают получать по сопатке (сорри за неполиткорректность!) от вменяемых (неважно какой нации или национальности), начинается вселенский вопеж с размазыванием соплей о гноблении коренной нации и пр., и пр... https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 13:40)
Насколько я Вас понял, если тебя ударили по левой щеке, то в силу своей просвещённости, ты должен подставить правую.

Я что, хоть раз хоть где-то это говорил? мир - странная штука.

Я говорю всего лишь о выборе тех, на кого ориентироваться.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.