Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

О фашизме в России

  • Ответов 495
  • Просмотры 38,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ТКъ @ Jun 11 2006, 22:15)
Рискну также предположить, что в смертельных исходах самоубийств, совершаемых путём прыжка с крыши, виноваты не чурки, которые заливали бетон перед зданием.

А чурки, которые строили здание?

Опубликовано
Ну, логика "антифошыстов" тоже поражает. Героин, дескать, не хотите - не покупайте! А может тогда вообще героин легализовать, а?
Опубликовано

QUOTE (ashoka @ Jun 11 2006, 22:57)
Ну, логика "антифошыстов" тоже поражает. Героин, дескать, не хотите - не покупайте! А может тогда вообще героин легализовать, а?

Водка же легализована.

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Jun 11 2006, 21:58)
Водка же легализована.

То есть вы за легализацию героина? Там ведь вред здоровью вообще не сравним с водкой.

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Jun 11 2006, 22:58)
QUOTE (ashoka @ Jun 11 2006, 22:57)
Ну, логика "антифошыстов" тоже поражает. Героин, дескать, не хотите - не покупайте! А может тогда вообще героин легализовать, а?

Водка же легализована.

Водку корректнее с травой сравнивать, нежели с опиатами... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (ashoka @ Jun 11 2006, 23:01)
QUOTE (Developer @ Jun 11 2006, 21:58)
Водка же легализована.

То есть вы за легализацию героина?

Я за одновременную легализацию или запрет всей группы опасных наркотических веществ. Подчёркиваю, опасных. Опасность алкогольных напитков, как минимум крепких, обсуждалась неоднократно.

Опубликовано

QUOTE (4e4ako @ Jun 11 2006, 23:01)
QUOTE (Developer @ Jun 11 2006, 22:58)
QUOTE (ashoka @ Jun 11 2006, 22:57)
Ну, логика "антифошыстов" тоже поражает. Героин, дескать, не хотите - не покупайте! А может тогда вообще героин легализовать, а?

Водка же легализована.

Водку корректнее с травой сравнивать, нежели с опиатами... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Почему? Напоминаю, что большая часть убийств совершается в состоянии алкогольного опьянения. Про заболевания тоже интересно.

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Jun 11 2006, 23:05)
Почему? Напоминаю, что большая часть убийств совершается в состоянии алкогольного опьянения. Про заболевания тоже интересно.

Согласно классификации психоактивных веществ по фармакологическим свойствам...

А то так можно и комп. игры приравнять - привыкание вызывают, иногда и убийства/внезапные смерти влекут.

Опубликовано

ну вот, началось и поехало! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

пока каждый не устранит разруху в собственной голове, до тех пор будет оставаться бараном, которого ведут вперед умные козлы (фюреры, вожди, пастыри...) !

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Jun 11 2006, 23:09)
ну вот, началось и поехало!  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
пока каждый не устранит разруху в собственной голове, до тех пор будет оставаться бараном, которого ведут вперед умные козлы (фюреры, вожди, пастыри...) !

+ путины https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Jun 11 2006, 16:03)
повторяю: в себе!

искать надо где потерял, а не где светлее.

не всегда уместная установка: ищи причину в себе.

 

и вообще, не причину надо искать, а пути решения конкретных проблем.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Alexis @ Jun 10 2006, 14:11)
В Москве уже появились заведения "не для белых"

Аlexis, в чем проблема? Какие пути решения? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Jun 11 2006, 16:03)
QUOTE (Inter @ Jun 11 2006, 16:20)
Тогда почему не у себя?  https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

повторяю: в себе!

у себя - в своем доме, в своем окружении и т.д.

в себе - в своих взглядах, подходах, в своем отношени к другим и т.д.

 

или надо еще подробнее? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Так и я говорю - пусть они будут вменяемые в отношении себя, у себя дома. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (kooka @ Jun 11 2006, 23:17)
QUOTE (chusik @ Jun 11 2006, 16:03)
повторяю: в себе!

искать надо где потерял, а не где светлее.

не всегда уместная установка: ищи причину в себе.

так светлее всегда - внешний враг: вот он, причина всех твоих бед! он, паразит, ату его!

а тут надо копаться в себе, выясняя, почему мне так хреново... кроме того, не всегда приятно осознавать свои ошибки, когда Я такой хороший, белый и пушистый...

 

вот ребенок, шаля, ударился об угол: рев, слезы, сопли... и вполне серьезное наказание угла путем побивания его... ничего не напоминает? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.