Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе

Опубликовано

«Cтоим уже третий час, все просто на нервах», – таких комментариев в соцсети масса. Впервые за долгое время движение в Советском районе на несколько часов было практически парализовано. 7 ноября в 10 часов утра состоялось открытие крупного гипермаркета на улице Русской. Практически сразу же остановилось движение на Бердском шоссе и в микрорайоне Шлюз.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 197
  • Просмотры 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Подойти к прилавкам было невозможно, найти тележку – нереально, а когда все же удалось купить все, что было нужно, пришлось простоять в очереди на кассу целых три часа!

 

 

Неясно, о чём кипиш. Что у самих мозгов нету спрогнозировать элементарную ситуацию?

 

Как у нас ещё спутники летают, я просто поражаюсь..

Опубликовано
А чем этот "гигант" принципиально лучше того же "быстромолла" на кутателадзе? (раз такие пробки именно туда)
Опубликовано
А чем этот "гигант" принципиально лучше того же "быстромолла" на кутателадзе? (раз такие пробки именно туда)

ну новое, интересно да и в гигантох вроде всякие промтовары есть до холодильников включительно.

Опубликовано
Машин было море. Трудно очень было подойти к магазину, приходилось вертеть головой чуть ли не на 360 градусов, чтоб под колеса не угодить. Сходили, посмотрели, не стали ничего брать, закупились потом в Сибириаде.

post-116050-1446914461_thumb.jpg

Опубликовано
А чем этот "гигант" принципиально лучше того же "быстромолла" на кутателадзе? (раз такие пробки именно туда)
У Гиганта гигантские пробки, а на Кутетеладце нет гиганта и пробок соответственно меньше. :unsure:

А кинотеатр, каток, аквапарк, игровая площадка есть в Гиганте? :smoke:

Опубликовано
Больше всего беспокоит пробка, там и так бутылочное горлышко было, и если такое счастье будет продолжаться то пусть горит этот гигант(((
Опубликовано
Да уж, там, судя по машинам, много народу приехало из деревень... Неужели в этом захудалом магазинишке лучше, чем в Меге?
Опубликовано
народ совсем обнищал походу. из-за копеечных скидок такой ажиотаж. или там еще что-то интересное было?
Опубликовано

Это неистребимая тяга к халяве. Вдруг в честь открытия какой нибудь подарок удастся ухватить.

Ну и понятно еще раз показывает как легко можно народ взбудить. Все чинно-благородно. "Рейтинг" 89, или сколько там процентов. А потом раз и сразу февраль.

Кстати, по Лаврентьева и Строителей ехал. Пробки были как в час пик в будни. Удивился что столько пипла решила 7 ноября отпразновать. А вон оказывается какой прикол.

Опубликовано

Гигант - это в честь пробок, которые теперь будут?

Т.е. в город теперь выезжать надо, однозначно, через Строителей...

Опубликовано
Гигант - это в честь пробок, которые теперь будут?

Т.е. в город теперь выезжать надо, однозначно, через Строителей...

Такое название существовало и до сегодняшнего дня.

Опубликовано
А чем этот "гигант" принципиально лучше того же "быстромолла" на кутателадзе? (раз такие пробки именно туда)

Для тех кто с резервации (академа) в Гиганте все продукты дешевле+торгуют автомаслами по оптовой цене (весь сиб туда за маслами ездит). А в сезонные скидки, которые он постоянно проводит еще дешевле товары покупать.

Опубликовано
А чем этот "гигант" принципиально лучше того же "быстромолла" на кутателадзе? (раз такие пробки именно туда)

Для тех кто с резервации (академа) в Гиганте все продукты дешевле+торгуют автомаслами по оптовой цене (весь сиб туда за маслами ездит). А в сезонные скидки, которые он постоянно проводит еще дешевле товары покупать.

 

Ну да, Zic 10W40 полусинтетика к примеру на энергетиков стоит 999р. 4л., Лукойл в районе 400р.

 

Опубликовано
Автомасла в гигантоашаноленточных сетях? Один раз сделали глупость - машинка не простила нам такой экономии.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.