Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Весенний ЗОВ

Опубликовано

Знакомимся, общаемся, встречаемся.

 

С первым днём весны! :)

 

http://pix.academ.info/img/2016/03/01/8094ba26189627119a8c65a960672568.jpg

  • Ответов 4,9 тыс
  • Просмотры 240,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
никак. скоро и на самолете без смартфона не полететь никак, и вообще с места шагнуть не дадут.

 

почему именно без смартфона?

один чел рассказывал как летел лоукостером, приехал без посадочного в аэропорт, сказали или плати еще столько же сколько заплатил за билет и мы напечатаем посадочный, или вот столбик, приложи к нему код и проходи.

 

да вообще любая операция, для которой нужен "интернет с собой" = "со смартфоном"

Опубликовано
один чел рассказывал как летел лоукостером, приехал без посадочного в аэропорт, сказали или плати еще столько же сколько заплатил за билет и мы напечатаем посадочный, или вот столбик, приложи к нему код и проходи.
:blink:

российский лоукост?

 

 

да вообще любая операция, для которой нужен "интернет с собой" = "со смартфоном"
это очень удобно, поверьте B)
Опубликовано
Ага, специально.

Даже интересно стало, получится ли.

там уже больше 7 тысяч пользователей,это тех, кто хочет и зарегался

Опубликовано
  • Автор
Ага, специально.

Даже интересно стало, получится ли.

там уже больше 7 тысяч пользователей,это тех, кто хочет и зарегался

Ну вот и интересно, получится ли. :)

Опубликовано
один чел рассказывал как летел лоукостером, приехал без посадочного в аэропорт, сказали или плати еще столько же сколько заплатил за билет и мы напечатаем посадочный, или вот столбик, приложи к нему код и проходи.
:blink:

российский лоукост?

 

 

да вообще любая операция, для которой нужен "интернет с собой" = "со смартфоном"
это очень удобно, поверьте B)

да господь с вами, на наше отечественное еще долго можно будет положиться :lol: райнэйр вроде.

я верю... но я уже не раз видела в какую беспомощность это выливается.

Опубликовано
да господь с вами, на наше отечественное еще долго можно будет положиться :lol:

:lol: :lol:

это 100%.

 

Хотя вот в Китае, в 3 часа ночи, электронные бординг пассы на экранах наших смартофонов были недействительны. Китайцы требовали бумажные варианты.

А в Киате коммунизм и в 3 часа ночи не работает ничего.Как у нас в СССРе, все магазины закрываются в 19-00. Ночной жизни нет. Все спят ))

 

да, вы правы, именно в беспомощность.

Опубликовано
Хотя вот в Китае, в 3 часа ночи, электронные бординг пассы на экранах наших смартофонов были недействительны. Китайцы требовали бумажные варианты.

а как вы вышли из положения?

Опубликовано
  • Автор
Куда ехать летом? чтоб на море?

Греция, Болгария, Черногория, Испания, Франция, ..

Опубликовано
Куда ехать летом? чтоб на море?

смотря какие предпочтения.

в абхазию хорошо :) там еще есть очень интересные огроомные пещеры

Опубликовано
Можно долететь до Калининграда, а оттуда на автобусе куда-нибудь.
Опубликовано
припоздалые дикокотики

Он хочет её усами поиграть.

Опубликовано
Хотя вот в Китае, в 3 часа ночи, электронные бординг пассы на экранах наших смартофонов были недействительны. Китайцы требовали бумажные варианты.

а как вы вышли из положения?

у них есть спец. стойка, для транзитных пассажиров, где они помогают решать пассажирам любые вопросы. Но в 3 ночи она была пуста. У меня есть друг, за 12 лет, что я его знаю, я его очень злым видела всего 3 раза, он никогда не позволял себе агрессии и вообще очень позититвный товарищ, но тут...я его вообще боюсь а такие моменты. В общем, он достал сонную китаянку откуда-то из-под прилавка,она слала нас в лес на ломанном английском и говорила, что ничем не обязана нам. Короче, он заставил её делать свою же работу и стоял там до тех пор пока всем пассажирам нашего транзитного рейса не были распечатаны боардинг пассы в замен электронных. Китаянка сразу поняла, что с ним лучше не спорить. Насколько я помню, он даже потом претензию писал Китайцам на сайте аэропорта, настолько он был взбешен ситуацией.

 

А если бы не он, то мы бы выходили из транзитной зоны в мир, а потом заново чекинились на стойках регистрации. Потеряли бы уйму времени и нервов.

 

короче:

Орио,чудеса!

Орие, небеса!

Мы взлетаем высоко

Приключения нас ждут!

)))

Опубликовано
Куда ехать летом? чтоб на море?

тебе за границу или и наш сЭрвис потерпишь? ))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.