Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Весенний ЗОВ

Опубликовано

Знакомимся, общаемся, встречаемся.

 

С первым днём весны! :)

 

http://pix.academ.info/img/2016/03/01/8094ba26189627119a8c65a960672568.jpg

  • Ответов 4,9 тыс
  • Просмотры 240,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Он хочет её усами поиграть.

Они очень похожи на выхухоль и её старшего отбрыска )) Я сегодня сильно на них радовалась ) (ТТТ и сётакоэ)

Опубликовано
  • Автор

Доброго утра.

С болями в спине в районе поясницы и ниже к кому идти - терапевту, неврологу, хирургу?

Как будто в спине по деревяшке с обломанными краями, которые при малейшем движении впиваются в плоть.

На днях думала отпустило, ан нет.

Опубликовано
Доброго утра.

С болями в спине в районе поясницы и ниже к кому идти - терапевту, неврологу, хирургу?

Как будто в спине по деревяшке с обломанными краями, которые при малейшем движении впиваются в плоть.

На днях думала отпустило, ан нет.

Доброго.

Боль в спине может быть вызвана самыми разными причинами. Может, лучше в "Советах врача" спросить? :unsure:

 

Всем привет из Солнечной Белокурихи!!! :banana:

 

Купила путевку "оздоровительную". Это что-то среднее между путевкой "отдых" и "лечение". Там круг процедур меньше, чем в путевке "лечение". Пошла на прием к врачу за назначениями. А он неожиданно дал мне все, что я пожелала. :blink: Даже те процедуры, которые в эту путевку ну никак не входят. Я в шоке. За что это мне? За какие такие заслуги? :D

Опубликовано
  • Автор
Всем привет из Солнечной Белокурихи!!! :banana:

 

Купила путевку "оздоровительную". Это что-то среднее между путевкой "отдых" и "лечение". Там круг процедур меньше, чем в путевке "лечение". Пошла на прием к врачу за назначениями. А он неожиданно дал мне все, что я пожелала. :blink: Даже те процедуры, которые в эту путевку ну никак не входят. Я в шоке. За что это мне? За какие такие заслуги? :D

Привет.

 

А почём сейчас путёвки, если не секрет?

Опубликовано
А у меня монстр занял 3е место по Советскому району в конкурсе сочинений на английском языке :"The cinema is not a slice of life, but a piece of cake" Эта Хичкок сказал :rolleyes:
Опубликовано

Катунь и Сибирь там самые отстойные

Лучше Россия и Родник Алтая, цены чуть чуть дороже

 

Опубликовано
Доброго утра.

С болями в спине в районе поясницы и ниже к кому идти - терапевту, неврологу, хирургу?

Как будто в спине по деревяшке с обломанными краями, которые при малейшем движении впиваются в плоть.

На днях думала отпустило, ан нет.

я как пешком бросаю ходить так через пару недель начинает ныть поясница справа

8км сутра пешком могут помочь

Опубликовано
Доброго утра.

С болями в спине в районе поясницы и ниже к кому идти - терапевту, неврологу, хирургу?

Как будто в спине по деревяшке с обломанными краями, которые при малейшем движении впиваются в плоть.

На днях думала отпустило, ан нет.

Лучше сделать оак и оам (в инвитро и цнмт обычно быстро результаты готовы - в тот же день или на следующий. Высылают на почту).

Если все нормально, то к травматологу-хирургу (это же после тренировки?) или к неврологу.

Был бы у нас грамотный терапевт, тогда сначала к нему.

Опубликовано
Доброго утра.

С болями в спине в районе поясницы и ниже к кому идти - терапевту, неврологу, хирургу?

Как будто в спине по деревяшке с обломанными краями, которые при малейшем движении впиваются в плоть.

На днях думала отпустило, ан нет.

я как пешком бросаю ходить так через пару недель начинает ныть поясница справа

8км сутра пешком могут помочь

При острой боли могут и не помочь :grin:

У меня, например, когда я слишком много хожу каждый день, начинают болет колени.

 

Светлая, если можешь ходить - попробуй так:

 

Ходьба как Чарли Чаплин: пятки почти вместе, носки максимально врозь. Суставы (коленные и тазобедренные), естественно, тоже разворачиваются - чтобы при сгибании ноги проекция колена приходилась на стопу (тб). Выворотная позиция, как у балерины.

Выворотной походкой, удерживая выворотную позицию - колени при ходьбе будут в сторону- максимально долго ходить.

Опубликовано
Поможет спазмы снять в поясничном отделе если лечь на спину на ровной поверхности, колени обхватить руками пытаться подтянуть к груди, а подбородок к коленям. Можно ещё поочерёдно ногу к груди подтягивать. Сразу боль не пройдёт но станет полегче, а чтобы болей резких не было надо систематически упражнения делать для позвоночника.
Опубликовано
  • Автор
Доброго утра.

С болями в спине в районе поясницы и ниже к кому идти - терапевту, неврологу, хирургу?

Как будто в спине по деревяшке с обломанными краями, которые при малейшем движении впиваются в плоть.

На днях думала отпустило, ан нет.

я как пешком бросаю ходить так через пару недель начинает ныть поясница справа

8км сутра пешком могут помочь

Я двигаться без обезбаливания не могу, какие 8 км.

Опубликовано
Доброго утра.

С болями в спине в районе поясницы и ниже к кому идти - терапевту, неврологу, хирургу?

Как будто в спине по деревяшке с обломанными краями, которые при малейшем движении впиваются в плоть.

На днях думала отпустило, ан нет.

невролог лучше и травматолог, я думаю. Но в поликлинике обычной с острой болью к терапевту отправляют.

По ЛФК здесь уже написали, что помогать может. Я не спец. У меня книжка есть "соло для позвоночника" иногда по ней делаю, помогает.

вот тут

http://bookz.ru/authors/anatolii-sitel_/so...lo-dla_287.html

 

Напишите потом, если не трудно, какое лечение назначат

Опубликовано

хочется в планетарий но боязно, вдруг не уедем.

куда бы подацо

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.