Опубликовано 15 марта, 20206 г. comment_11736646 Петиция, адресованная мэру Новосибирска и губернатору Новосибирской области, на момент публикации собрала более 2100 голосов. Читать далее Жалоба
Опубликовано 17 марта, 20206 г. comment_11737637 Зарубежная помощь - любимая тема противников России и предателей, пособничающих им на местах. .. Доколе будете терпеть их?!? Жалоба
Опубликовано 17 марта, 20206 г. comment_11737642 Поддерживаю. Улица не должна носить фамилию предательницы нации. Пробовал куда-нить слетать? .. И потом честно рассказать о физиологических реакциях организма. Жалоба
Опубликовано 17 марта, 20206 г. comment_11737656 Поддерживаю. Улица не должна носить фамилию предательницы нации. Пробовал куда-нить слетать? (или так "поддерживаю". ползая) Назвать улицу именем человека - это коллективный способ сказать ему большое "Спасибо" за то, что этот человек сделал для нас и помнить его за это. Для того, чтобы заслужить это "Спасибо", совершенно недостаточно "куда-нить слетать", даже если для этого требуется личное бесстрашие, но важен положительный вклад этого поступка. А тем людям, которые хотят сказать это "Спасибо" (или наоборот), чтобы иметь на это право, летать вообще никуда не обязательно. Эта женщина - соучастник государственного переворота, и здесь неважно, когда и куда она летала, и какие личные качества для этого требовались. Жалоба
Опубликовано 17 марта, 20206 г. comment_11737684 Поддерживаю. Улица не должна носить фамилию предательницы нации. Пробовал куда-нить слетать? (или так "поддерживаю". ползая) Вот чё за маразм. От того, кто куда пробовал слетать, как-то зависит проститутность поступка Терешковой? Жалоба
Опубликовано 17 марта, 20206 г. comment_11737686 Очередной срач на форуме Пользователь: К сожалению, холиваров избежать не удалось Модератор: Откуда такой пессимизм? Надо положительнее смотреть на вещи: "Холиваров удалось не избежать!" шиза Короткоффа забанить некому, поэтому и получился засрач. Жалоба
Опубликовано 17 марта, 20206 г. comment_11737696 Поддерживаю. Улица не должна носить фамилию предательницы нации. Пробовал куда-нить слетать? (или так "поддерживаю". ползая) Назвать улицу именем человека - это коллективный способ сказать ему большое "Спасибо" за то, что этот человек сделал для нас и помнить его за это. Для того, чтобы заслужить это "Спасибо", совершенно недостаточно "куда-нить слетать", даже если для этого требуется личное бесстрашие, но важен положительный вклад этого поступка. А тем людям, которые хотят сказать это "Спасибо" (или наоборот), чтобы иметь на это право, летать вообще никуда не обязательно. Эта женщина - соучастник государственного переворота, и здесь неважно, когда и куда она летала, и какие личные качества для этого требовались. Навальный вот в Омерику слетал, и не раз. Хорошо, что его именем пока улицы не называют... Жалоба
Опубликовано 18 марта, 20206 г. comment_11737762 Но в тексте достойного человека нет доказательств, что Терешкова В. профурсетка. Опубликуй он это неделей раньше - да, это был был бы голос человека. А так - атака в стае гиен, на подраненную львицу. Недостойно. 1. Текст как раз о том, какая Т. профурсетка. Автор этого не утверждает прямо, поэтому доказательств с него не требуется. Он просто пишет, что видел. Если же считаете, что текст неправдивый, то так и скажите, это Ваше право. 2. Вот как раз неделю назад это был бы не голос человека. Человек не будет без веской причины поминать престарелую профурсетку, если та сидит тихо у кормушки и не высовывается. 3. Тогда уж не львицу, а стервятницу. И кто её подранил? Наоборот, усиленную кремлевскую пайку выделили. Дворник прав, Ваши рассуждения о достоинстве - это нечто странное. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 20206 г. comment_11737764 Зарубежная помощь - любимая тема противников России и предателей, пособничающих им на местах. .. Доколе будете терпеть их?!? По переписанной ими для себя конституции терпеть их надлежит до 2036 года. Так что не подстрекайте тут против конституционного строя. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 20206 г. comment_11737766 Короткофф, нах пошел. Модераторы, забаньте A_Alexx за недостойное поведение на форуме. Раньше такого поведения тут и представить себе нельзя было. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 20206 г. comment_11737767 Зарубежная помощь - любимая тема противников России и предателей, пособничающих им на местах. .. Доколе будете терпеть их?!? По переписанной ими для себя конституции терпеть их надлежит до 2036 года. Так что не подстрекайте тут против конституционного строя. До народного голосования новая конституция еще не вступила в силу. Не передергивайте. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 20206 г. comment_11737768 Модераторы, забаньте A_Alexx за недостойное поведение на форуме. Раньше такого поведения тут и представить себе нельзя было. Раньше короткоффу сделать больше двух постов не давали. Сейчас времена другие, приходится бороться с ним своими силами. Вы, что, как Терешкова, долго болтались в космосе? Жалоба
Опубликовано 18 марта, 20206 г. comment_11737769 А, действительно был не в курсе. Ну и ладно... тем более, что никакого переименования в обозримом будущем, конечно же, не будет. И это правильно! Жалоба
Опубликовано 18 марта, 20206 г. comment_11737772 Зарубежная помощь - любимая тема противников России и предателей, пособничающих им на местах. .. Доколе будете терпеть их?!? По переписанной ими для себя конституции терпеть их надлежит до 2036 года. Так что не подстрекайте тут против конституционного строя. До народного голосования новая конституция еще не вступила в силу. Не передергивайте. Я не писал, что она уже вступила в силу. Не передергивайте. Вы что, хотите сказать, что народное голосование еще может что-то изменить? Валяйте, потешьте публику. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 20206 г. comment_11737775 Зарубежная помощь - любимая тема противников России и предателей, пособничающих им на местах. .. Доколе будете терпеть их?!? По переписанной ими для себя конституции терпеть их надлежит до 2036 года. Так что не подстрекайте тут против конституционного строя. До народного голосования новая конституция еще не вступила в силу. Не передергивайте. Это голосование не легитимно, оно и не голосование на самом деле. Формальность, чтоб народ успокоить и видимость создать. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 20206 г. comment_11737776 Короткофф, нах пошел. Модераторы, забаньте A_Alexx за недостойное поведение на форуме. Раньше такого поведения тут и представить себе нельзя было. Раньше короткоффу сделать больше двух постов не позволяли. Сейчас порядки другие, приходится бороться с ним своими силами. Вы, что, как Терешкова, долго болтались в космосе? Вы пишите на уровне детского сада. Вы думаете, если вы напишете 100 раз пошёл ... то вы победите в вашей борьбе? Нет, вы просто выставляете себя ниже плинтуса. За таких как вы, никто не выйдет. Вы только топите идеи, за которые выступаете, в грязь. И Терешкова сравнительно недолго была в космосе, 2 дня и 22 часа. Но независимо от этого она заслужила, чтобы в её честь назвали улицу, как и другие, кто первым летал в космос, но мы это уже обсуждали выше. Жалоба
Петиция, адресованная мэру Новосибирска и губернатору Новосибирской области, на момент публикации собрала более 2100 голосов.
Читать далее