Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 23 2006, 00:21)
QUOTE (yardbird @ Sep 22 2006, 23:10)
Отличный вкус. Горовиц и Моцарт - идеальное сочетание. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кстати, насчет Чайковского мы в одной лодке.
Да-да, а вот вчера один человек гадко хихикал и пожимался, и ругал Бетховена... И на его физиономии явственно читалось презрение к не любящим джаза...

К Бетховену я и сам ровно дышу (кроме второй части 7й симфонии, это действительно нечто). Но Чайковский в моем личном топ-полле стоит повыше. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А насчет не любящих джаза... все не без греха, я вот еще и рок-н-ролл с попсой слушаю.

 

МГ, сорри за оффтоп. Больше не буду. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Почему Вы любите слово "пожимался"? От него веет гаденькими прыщавыми тинейджерами и чем-то неприличным, "с грязнотцой".
Опубликовано

коль о музыке и прочих увлечениях разговоры пошли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, то и я осмелюсь вопрос задать:

как Вы относитесь к бальным танцам (в комплексе - и как к разновидности танцев и как к спорту тоже) и к музыке для них ? я имею ввиду и латиноамериканскую и европейскую программы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 23 2006, 00:16)
братан - это не брат, а племянник

Обана... а я думала, что это старший брат (а брательник младший) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

Ахейцы говорили, что тех, кого Боги желали наказать, они лишали разума...

будь вы Богом, как бы поступили?

Опубликовано

QUOTE (Смородина @ Sep 22 2006, 23:38)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 23 2006, 00:16)
братан - это не брат, а племянник

Обана... а я думала, что это старший брат (а брательник младший) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Простите, что всовываюсь, но и такое значение тоже есть.

Опубликовано

последний от меня вопрос на сегодня:

как я поняла вы коренная жительница Академ Городка, а откуда ваши предки прибыли на сию землю?

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Sep 22 2006, 23:27)
Почему Вы любите слово "пожимался"? От него веет гаденькими прыщавыми тинейджерами и чем-то неприличным, "с грязнотцой".

Ничего подобного. Это чистый 19 век. Начало 20-го. Гончаров, например... Алексей Константинович Толстой... Салтыков-Щедрин...

Опубликовано

QUOTE (Арма @ Sep 22 2006, 23:42)
QUOTE (Смородина @ Sep 22 2006, 23:38)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 23 2006, 00:16)
братан - это не брат, а племянник

Обана... а я думала, что это старший брат (а брательник младший) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Простите, что всовываюсь, но и такое значение тоже есть.

У Даля:

Братанич, встарь братан, братыч, братучадо, братнин сын, племяш, племянник; братанна, братанична, братучада, братнина дочь, племянница. Брательник нередко младший, меньшой брат, а брательница родственница вообще, двоюродная или дальняя.

 

...А саундтрек из "Времени цыган" где-нибудь есть? Как поют-то... Уронила слезу. Трагедия, однако...

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Sep 22 2006, 23:30)
коль о музыке и прочих увлечениях разговоры пошли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, то и я осмелюсь вопрос задать:
как Вы относитесь к бальным танцам (в комплексе - и как к разновидности танцев и как к спорту тоже) и к музыке для них ? я имею ввиду и латиноамериканскую и европейскую программы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Хорошо отношусь.

А что там не так с музыкой?

Опубликовано

QUOTE (snusmumric @ Sep 22 2006, 23:30)
Бывали ли у вас, неважно в каком возрасте, мысли о самоубийстве?

Кончено. Вряд ли, наверное, есть человек, которого они хоть раз не посещали.

Опубликовано

QUOTE (Copper @ Sep 22 2006, 23:41)
Ахейцы говорили, что тех, кого Боги желали наказать, они лишали разума...
будь вы Богом, как бы поступили?

Языческие боги со строчной буквы пишутся.

С этим вопросом надо, видимо, к Аспопову.

Ещё можно исполнить все желания человека.

Опубликовано

Мария Горынцева Отправлено: Sep 22 2006, 21:44

QUOTE
Неужто я похожа на Ющенко?
Господь с Вами. Вам действительно нужно почаще в Политике бывать. Не Ющенко был главной фигурой в Оранжевой революции. Была там одна дама...

Здесь же Ваша роль была примерно такой же. Правда результат был получен эмпирическим путем.

 

 

Опубликовано
Приветствую, Мария! Коль пошли такие пафосные тематики, то позвольте засвительствовать Вам исключительно своё почтение (т.к. вопросы задаю в соответствующих темах) и виртуально поцеловать Ваши пальчики с колечками. Однако, один вопрос не могу не задать (мож уже и задавали - поленился два десятка страниц осилтвать). Какое полное имя девушки Имярек?! Всё ворочаюсь по ночам- придумываю. Не получается https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.