Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Analyt @ Sep 22 2006, 20:31)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 22 2006, 16:24)
Гы! Я почувствовала себя очень-очень старой в четыре года...

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Так с тех пор и живёте с этим ощущением? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

С тех пор я изрядно помолодела. Даже в брюках стала ходить после сорока. А впрочем, Сатурн в Козероге, в четвёртом доме...

QUOTE
И вот ещё. Как часто у Вас меняются вкусы?

Да меняются иногда. О частоте не думала. Но, в общем, упомянутый Сатурн в упомянутом месте не располагает к легкомыслию. Это устойчивость, граничащая с консерватизмом.

 

Может, незадолго до смерти мне понравится Шёнберг?

Опубликовано

QUOTE (Guru Permanga Nat @ Sep 22 2006, 20:32)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 22 2006, 16:26)
(включая совершенно чудовищную придворную музыку эпохи Хэйан - гагаку; боже, чем терзали свои ушки дамы из окружения Сэй-сёнагон!)
Ой, а у Вас гагаку есть?!

Увы, если один знакомый, который когда-то брал её для своих консерваторских штудий, не выбросил и сумеет откопать, то есть. А если нет - значит, всё.

Опубликовано
Мария, можно я лучше попрошу Вашего секретаря, чтоб меня на прием записали....както не хочется вопросы вот так задаватьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif а у меня их мноооооого скопилосьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Наконец придумал, чего б эдакого спросить. Наверное, всем крайне интересно, только все об этом не знают ;)

 

Вот Вы такая вся интеллигентная да культурная-прекультурная... Матом ругаетесь? https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif

Опубликовано
а не..один задам..какой нить моментик из жизни наших супермодератов....с которыми с детства https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 22 2006, 21:26)
(Сдуваясь совсем): И Гребенщикова... И Ирину Богушевскую...

А "Белая Гвардия"?..

Опубликовано
есть ли в Вашей жизни поступки или моменты, о свершении которых вы жалеете и хотели бы исправить?
Опубликовано

QUOTE (PKS @ Sep 22 2006, 20:56)
Наконец придумал, чего б эдакого спросить. Наверное, всем крайне интересно, только все об этом не знают ;)

Вот Вы такая вся интеллигентная да культурная-прекультурная... Матом ругаетесь? https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif

Крайне редко и наедине с собой.

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Sep 22 2006, 20:57)
а не..один задам..какой нить моментик из жизни наших супермодератов....с которыми с детства https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Гы!

Они оба были такие хорошенькие, умненькие так хорошо учились... Но, к сожалению, в параллельных классах. Он - в 162 школе, она - в 130-й. Причём, что интересно, и тот и другая - под литерой "Б". Но увы! О самом интересном случае из школьной жизни одной из наших прекрасных форумных дам я узнала от неё же - здесь. В школе привод этой аккуратненькой и тихой девочки в райком комсомола с какой-то дикой формулировкой прошёл мимо меня. А у мальчика в пятом классе была такая красная пилотка-испанка с кисточкой, она на нём ужасно умильно смотрелась, поэтому я ни на ком не запомнила, а на нём - да.

Опубликовано

QUOTE (Infra @ Sep 22 2006, 21:03)
Мария, как Вы относитесь к огнестрельному оружию?

Хорошо отношусь, да слишком громко оно стреляет. Не люблю. Не представляю, как это ещё артиллеристы из пушек палят. И как это на войне, когда ещё взрывается всё время что-то - очень-очень громко...

 

Вот только сейчас читала на одном сайте про новое оружие для ФСБ и подобных структур: патроны там особые, пуля как иголочка, никакой пальбы: чпок - и ага! Да ещё можно стрелять хоть в воду, хоть из-под воды...

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Sep 22 2006, 22:19)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 22 2006, 21:26)
(Сдуваясь совсем): И Гребенщикова... И Ирину Богушевскую...

А "Белая Гвардия"?..

(Совсем скисая): А это что такое? Я только роман Булгакова знаю...

Опубликовано

QUOTE
Баха люблю, и Моцарта,

Ах! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif А Ваше любимое из Моцарта? У меня - увертюра к "Волшебной флейте". И Большая Месса #17 до-минор (K.427)

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 22 2006, 23:35)
QUOTE (Malcolm @ Sep 22 2006, 22:19)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 22 2006, 21:26)
(Сдуваясь совсем): И Гребенщикова... И Ирину Богушевскую...

А "Белая Гвардия"?..

(Совсем скисая): А это что такое? Я только роман Булгакова знаю...

Такая музыкальная группа, чрезвычайно популярная в кругах меня. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Нечто среднее между Гребнем и Богушевской. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Основные концерты у нас в коллекции есть.

Опубликовано

QUOTE (Колючка @ Sep 22 2006, 22:24)
есть ли в Вашей жизни поступки или моменты, о свершении которых вы жалеете и хотели бы исправить?

Да хоть жалей, хоть не жалей: сделанного не воротишь, как тонко замечает русская поговорка. Остаётся только грехи замаливать.

 

No-o-o-on! Je ne regrette rien!

 

А по-русски (по церковнославянски) - еже писах, писах.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.