Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-1- Интервью с Марией Горынцевой

Опубликовано

Итак...

 

Правила: https://academ.club/index.php?showtopic=138284

 

C позволения Wild буду чистить ветку, оставляя только вопрос-ответ// Ragazza

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 954
  • Просмотры 122,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (kenzo77 @ Sep 22 2006, 01:23)
К слову, заметила одну вещь, читая Ваши высказывания в разных ветках: уж очень Вы похожи на мою давнюю подругу. Такое ощущение, что это она всё пишет (в смысле, как-будто Вы-это она https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Надеюсь, Вы меня понимаете? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ). Вообщем, заглянула как-то в Ваш профиль (любопытно стало). И что увидела? Абсолютно один и тот же день рождения https://academ.club/html/emoticons/blink.gif (года только разные). Разве не удивительно? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А вдруг я - это она, изменившая дату рождения в профиле?

Опубликовано

QUOTE (Beer @ Sep 22 2006, 01:47)
Murometz Отправлено: Sep 21 2006, 19:09
QUOTE
По теме: Мария, как в свое время сложилась Ваша политическая карьера (октябренок -> пионер -> комсомолка -> ээ.. член КПСС?)?
И далее оппозиционер. Кстати что означает Ваш статус Медведь-всех-давИшь? https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

В связи с этим у меня к Вам Мария предложение почаще в Политике появляться. Вы вполне можете представив проблему под другим углом, сделать обсуждение более интересным и нестандартным. Как Вы смотрите на это?

Да я как-то специально в оппозиции никогда не состояла. Но в нашей стране всякий, кто знает слово "отнюдь", оппозиционер по определению (умолчанию и т.д.).

 

Статус - ну, как же: давить, закопычивать, утюжить гусеницами танка... Жаловался, жаловался народ, что их подавляют - пришлось соответствовать.

 

В "Политике", конечно, интересно, только, кажется, будут скоро у меня новые обязанности... Я про здесь.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 22 2006, 03:09)
QUOTE (kenzo77 @ Sep 22 2006, 01:23)
К слову, заметила одну вещь, читая Ваши высказывания в разных ветках: уж очень Вы похожи на мою давнюю подругу. Такое ощущение, что это она всё пишет (в смысле, как-будто Вы-это она https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Надеюсь, Вы меня понимаете? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ). Вообщем, заглянула как-то в Ваш профиль (любопытно стало). И что увидела? Абсолютно один и тот же день рождения https://academ.club/html/emoticons/blink.gif (года только разные). Разве не удивительно? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А вдруг я - это она, изменившая дату рождения в профиле?

Она сейчас в Москве. И, кстати, у неё завтра (уже даже сегодня) регистрация брака https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Кстати, быть уверенной, что Вы сейчас не в Москве-тоже не могу. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

...уважаемая...

...ответьте пожалуйста на вопрос...

...аписторхоз - это заболевание или состояние души?

Опубликовано

QUOTE (Vazzaret @ Sep 22 2006, 02:32)
...уважаемая...
...ответьте пожалуйста на вопрос...
...аписторхоз - это заболевание или состояние души?

Это неправильное написание слова.

Загадка: угадайте с трёх раз, как правильно.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 22 2006, 02:50)
QUOTE (Vazzaret @ Sep 22 2006, 02:32)
...уважаемая...
...ответьте пожалуйста на вопрос...
...аписторхоз - это заболевание или состояние души?

Это неправильное написание слова.

Загадка: угадайте с трёх раз, как правильно.

...буква "о" мне категорически не нравится...

Опубликовано

Мария Горынцева Дата Sep 22 2006, 03:13

QUOTE
Да я как-то специально в оппозиции никогда не состояла.
Но в последний месяц талант проявился в полной мере. В связи с этим у меня возник вопрос - ощущали ли Вы ранее организаторские способности или это стало для Вас неожиданностью?

QUOTE
В "Политике", конечно, интересно, только, кажется, будут скоро у меня новые обязанности... Я про здесь.
Если необходима конфиденциальность, то поведайте мне, pls, об этом более подробно через ЛС. Я был приятно удивлен тем, что несмотря на то, что об последних событиях многим пользователям стало известно почти сразу же (мне например через один день), все всплыло только тогда, когда результат проявился в явном виде.
Опубликовано

И я, и я хочу вопросик задать про виртуалов ,)

 

Мария, скажите, правда ли, что некий Агеев - виртуал небезызвестного Набокова?

Опубликовано

Мария, скажите пожалуйста, что для Вас старость? Бывает ли она неизбежно? Или бывает так, что её не бывает? (Ранняя смерть не считается.)

Спасибо.

Опубликовано

QUOTE (PKS @ Sep 22 2006, 03:13)
Можете угадать, сколько у любителя многоточий виртуалов?

Я подозреваю троих, четвёртый под вопросом.

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ Sep 22 2006, 14:21)
И я, и я хочу вопросик задать про виртуалов ,)

Мария, скажите, правда ли, что некий Агеев - виртуал небезызвестного Набокова?

Я не занималась специально Набоковым (вообще терпеть его не могу, хотя старательно периодически жую кактус) - я вообще слабо разбираюсь в литературе ХХ века. Но, как будто бы, более-менее солидные исследователи всё же считают, что нет, не виртуал. Что Марк Агеев - это, видимо, всё же Марк Леви.

 

Повторяю, проблемой этой не занималась, поскольку не испытываю к Нобокову практически никакого интереса.

Настолько не испытываю, что даже фамилию переврала, неумышленно!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Beer @ Sep 22 2006, 10:18)
Мария Горынцева Дата Sep 22 2006, 03:13
QUOTE
Да я как-то специально в оппозиции никогда не состояла.
Но в последний месяц талант проявился в полной мере. В связи с этим у меня возник вопрос - ощущали ли Вы ранее организаторские способности или это стало для Вас неожиданностью?

QUOTE
В "Политике", конечно, интересно, только, кажется, будут скоро у меня новые обязанности... Я про здесь.
Если необходима конфиденциальность, то поведайте мне, pls, об этом более подробно через ЛС. Я был приятно удивлен тем, что несмотря на то, что об последних событиях многим пользователям стало известно почти сразу же (мне например через один день), все всплыло только тогда, когда результат проявился в явном виде.

1. Организаторские-то способности ощущала, но вот проявлять их не люблю. Мне проще самой всё сделать, чем кого-то построить.

 

2. Предполагаю сделать маленький, хорошенький образовательный ресурсик и вести его. Сейчас пойду концепцию писать и первые статьи.

 

3. Интронизация произошла потихоньку. К чему шум?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.