Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-3- Интервью с honig

Опубликовано

Открываем новое интервью с обворожительной honig.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до вечера субботы (30.09)

 

Пока задавайте вопросы, Даша обещала в 23.30 начать отвечать.

  • Ответов 472
  • Просмотры 72,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 29 2006, 11:30)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 29 2006, 11:23)
есть у Вас дома растения? А если есть, то какие (кот точно есть, это помню).

РастениЕ естьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Как называется не знаю. Вот оноhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хавортия https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Sep 29 2006, 11:31)

Хавортия https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Спасибоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif А то человек, который мне это подарил сам не знал как называется. Так оно безымянное и росло

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Sep 29 2006, 11:31)
QUOTE (honig @ Sep 29 2006, 11:30)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 29 2006, 11:23)
есть у Вас дома растения? А если есть, то какие (кот точно есть, это помню).

РастениЕ естьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Как называется не знаю. Вот оноhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хавортия https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Невероятная эрудиция https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я б такое и не запомнил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Sep 29 2006, 11:36)
Невероятная эрудиция https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я б такое и не запомнил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Для этого надо быть завсегдатаем "Растительной жизни".

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 29 2006, 11:26)
QUOTE (Alpha @ Sep 28 2006, 09:31)
Как произошло превращение из очень симпатичной девчонки в невероятно обворожительную леди? (Я знала первый вариант https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

я выросла, ага https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Возможно, я просто плохо сформулировала вопрос. Имидж и стиль изменились радикально по сравнению с тем, что было, скажем, лет 5-6 назад. Вот и интересно, что же было кроме "выросла" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Alpha @ Sep 29 2006, 12:18)

Возможно, я просто плохо сформулировала вопрос. Имидж и стиль изменились радикально по сравнению с тем, что было, скажем, лет 5-6 назад. Вот и интересно, что же было кроме "выросла" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да ну?!

 

Конечно готичненькие шмотки я выбросила, просто потому, что поменяла круг общенияhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Имидж..мой имидж - это мое настроениеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Стиль меняется согласно размеру одежды, некоторым тенденциям мировой моды, моему образу жизни, количеству зарабатываемых денег и т.п.

 

короче - все в комплексеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Всплывают ли теперь в вашей жизни старые, скажем так, поклонники?

Забываете ли вы своих старых товарищей или все-таки как напоминаете им (или они вам) о своем существовании?

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 22:53)
быдловатость окружающей среды

блин, какое словцо меткое - "быдловатость", возьму на вооружение) кстати, в Москве с Питером ее поменьше, но боюсь что только в них

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 29 2006, 10:34)
... (не столько как учитель, сколько как приятный собеседник) ...

Интересная характеристика... Т.е. математику не знал, как учитель - пустое место, а потрепаться, пардон, любил?...

Опубликовано

QUOTE (Fred @ Sep 29 2006, 15:38)
QUOTE (honig @ Sep 27 2006, 22:53)
быдловатость окружающей среды

блин, какое словцо меткое - "быдловатость", возьму на вооружение) кстати, в Москве с Питером ее поменьше, но боюсь что только в них

Зато там много нездорового снобизма. А чем "быдловатость" особо отличается от снобизма? Да практически ничем. Причем второе хуже, чем первое, т.е. первое можно изменить, а второе - гм..

Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 29 2006, 11:37)
QUOTE (Messir @ Sep 28 2006, 14:23)

P.S. Не "самбайну", а "сайн байна уу" ;) .

п.с. я не говорила, что я знаю, как это пишется https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Вряд ли это записывается кириллицей. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Analyt @ Sep 29 2006, 17:30)
QUOTE (honig @ Sep 29 2006, 11:37)
QUOTE (Messir @ Sep 28 2006, 14:23)

P.S. Не "самбайну", а "сайн байна уу" ;) .

п.с. я не говорила, что я знаю, как это пишется https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Вряд ли это записывается кириллицей. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Пошел жуткий офф-топ:

Это записывается именно кирилицей. Где-то с 40-х годов 20-го века печать перевелась на кирилицу, а в 50-х годах того века в Монголии все делопроизводство было переведено со старописьменного монгольского языка на кирилицу+две особые буквы. Не знаете мат.часть - не спорьте.

конец жуткого офф-топа.

 

honig, а вы хотели бы побывать на северном полюсе и взойти на Джомолунгму?

Опубликовано
Дарья, я никак не пойму, зачем ты пошла на ггф? одну версию я помню, даже помню рассказ про день открытых дврей или как там его. но что-то не вяжется. (предыдущие вопросы не читал)
Опубликовано

QUOTE (honig @ Sep 29 2006, 11:30)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 29 2006, 11:23)
есть у Вас дома растения? А если есть, то какие (кот точно есть, это помню).

РастениЕ естьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Как называется не знаю. Вот оноhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Где-то цветной проезд, примерно второй этаж?

 

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.