Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-3- Интервью с honig

Опубликовано

Открываем новое интервью с обворожительной honig.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до вечера субботы (30.09)

 

Пока задавайте вопросы, Даша обещала в 23.30 начать отвечать.

  • Ответов 472
  • Просмотры 72,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Blooded Soul @ Sep 29 2006, 20:04)
какую школу закончили?

этот вопрос уже был, как и ответ на него https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. посмотрите в ветке пожалуйста.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 29 2006, 12:23)
Тогда вопрос: есть у Вас дома растения? А если есть, то какие (кот точно есть, это помню).
Фото и паспортные данные кота в студию!

 

А откуда такая невероятно офигительная аватарка? Прямо портрэт.

 

Про музыкальные пристрастия тоже пока никто не удосужился поинтересоваться.

Опубликовано

QUOTE (Messir @ Sep 29 2006, 17:45)
Это записывается именно кирилицей. Где-то с 40-х годов 20-го века печать перевелась на кирилицу, а в 50-х годах того века в Монголии все делопроизводство было переведено со старописьменного монгольского языка на кирилицу+две особые буквы. Не знаете мат.часть - не спорьте.

Мерси за инфу. Это было всего лишь предположение. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Kemerovsky @ Sep 29 2006, 21:28)
Позволю себе обычный оффтоп: Хёниг! Я Вас преведствую!

Ну что-то подобное я от Вас и ожидал... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (АКАДЕМ - РЕКЛАМА @ Sep 28 2006, 08:48)
https://academ.club/html/emoticons/_tomato_.gif honig the best  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Ну так дайте ей "опытного". Ну и мне за одно за идею и за компанию.

 

По теме:

Кого (кроме себя и Kuzja) вы можете вспомнить как авторов интересных (не с узкопрофессиональной и(или) тусовочной точек зрения) тем на данном форуме... и чтобы подтвержденного женского пола была аффтар https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ?

Опубликовано

QUOTE (Nobody @ Sep 29 2006, 15:48)
QUOTE (honig @ Sep 29 2006, 10:34)
... (не столько как учитель, сколько как приятный собеседник) ...

Интересная характеристика... Т.е. математику не знал, как учитель - пустое место, а потрепаться, пардон, любил?...

Вы не совсем правильно поняли. Он прекрасный учитель, но алгебру я не любила, поэтому в разряд "учителей каких-либо дисциплин" его сложно добавить. Просто он всегда "возился" с нашим классом и все его любили именно за внимание и понимание каки-то проблем. Это не учитель, в смысле преподаватель, это скорее наставник.

Опубликовано

QUOTE (Messir @ Sep 29 2006, 14:44)
Всплывают ли теперь в вашей жизни старые, скажем так, поклонники?
Забываете ли вы своих старых товарищей или все-таки как напоминаете им (или они вам) о своем существовании?

Изредка. куда ж без нихhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Забываю.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Sep 29 2006, 15:53)
honig, что бы ты не хотела в жизни?

в моей? или вообще?!

 

войны, нищеты, голода, катастроф, катаклизмов и т.п.

Опубликовано

QUOTE (Messir @ Sep 29 2006, 16:45)

honig, а вы хотели бы побывать на северном полюсе и взойти на Джомолунгму?

конечно! У меня есть две мечты - съездить в Антарктиду и взойти на Эверестhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

причем был шанс уехать в Антарктиду, но я по возрасту не прошла https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
Ваш антипатриотизм и нелюбовь к России и русскому огорчает. Что вы будете делать, если так и не удастся уехать в Гибралтар или Швецию?
Опубликовано

QUOTE (Victor @ Sep 29 2006, 17:01)
Дарья, я никак не пойму, зачем ты пошла на ггф? одну версию я помню, даже помню рассказ про день открытых дврей или как там его. но что-то не вяжется. (предыдущие вопросы не читал)

это долгая история. Но я нисколько не расстроена, что училась там. Такие полезные знания я бы нигде больше не получила.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.