Старые вопросы
- Ответов 330
- Просмотры 271,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
aspopov 52 постов
-
Alex Alexeev 48 постов
-
Kin 37 постов
-
AlexChe 28 постов
ок, отвечу.
возможно, у меня сложилось неправильное представление, однако в каждой ветке говорится о том, что квариры будут продавать по специальным схемам преимущественно резидентам Технопарка и членам их семей, ткскзть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Далее обычно следуют сентенции о том, что молодежи невмочь снимать хилье по 300 баксов, а вот Технопарк каааак построит таун-хаусы в ботсаду - тут-то и наступит всем щасте. Посему важнее строительства этих коттеджей нету ничего просто, разве что высотки на Коптюга спасут науку от окончательного развала.