Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-8- Интервью с Malcolm

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 601
  • Просмотры 88,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Oct 18 2006, 20:48)
Скажите, пожалуйста, Вы горожанин в каком уже поколении?

По отцовской линии, как минимум в третьем.

По материнской, где-то во втором с половиной.

QUOTE

Умеете ли вы ездить верхом на лошади, например? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Не-а.
Опубликовано
Malcolm, по Вашим сообщениям на форуме у меня сложилось о Вас впечатление как об очень спокойном и всегда корректном человеке. А в жизни бывает, что Вы раздражаетесь или нервничаете? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Oct 18 2006, 23:03)
Malcolm, по Вашим сообщениям на форуме у меня сложилось о Вас впечатление как об очень спокойном и всегда корректном человеке. А в жизни бывает, что Вы раздражаетесь или нервничаете? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Бывает. Редко.

На этот счёт есть классическая формулировка: "Я не обидчив, но злопамятен". Меня касается в полной мере.

Опубликовано
А есть ли у Вас хобби помимо кинофильмов и литературы - крестиком вышивать или лобзиком выпиливать - в общем, для души, но руками?
Опубликовано

Malcolm, у меня такие вопросы:

1) Вы любите риск? А азартные игры? Если да, то какие. ЧтО на кону было сАмым дорогим в ваших играх?

2) Среди Ваших увлечений нет аквариумистики?

3) Как Вы думаете, Ваша натура легко поддается соблазнам? например, коррупции?

Заранее спасибо за ответы https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

Опубликовано

QUOTE (viKT0ria @ Oct 19 2006, 00:11)
3) Как Вы думаете, Ваша натура легко поддается соблазнам? например, коррупции?

Это Вы так аккуратненько взятку предлагаете модератору при исполнении? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

вот еще в догонку: если бы форум превратился в таежный заповедник, каких 3х виртуалов Вы бы первыми внесли в Красную Книгу? Ну и на каких трех сразу откроете сезон охоты, выдавая бесплатно разрешения на отстрел? Предполагается, что Вы наделены соотв.полномочиями, ну и полагаюсь на вашу непредвзятость по поводу собственных виртуалов.. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Oct 18 2006, 23:15)
QUOTE (viKT0ria @ Oct 19 2006, 00:11)
3) Как Вы думаете, Ваша натура легко поддается соблазнам? например, коррупции?

Это Вы так аккуратненько взятку предлагаете? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

нет пока, разветку проважу..тиха

Опубликовано

QUOTE (marina 153 @ Oct 19 2006, 00:10)
А есть ли у Вас хобби помимо кинофильмов и литературы - крестиком вышивать или лобзиком выпиливать - в общем, для души, но руками?

Все мои хобби - "головой". Самое близкое к "руками" - кулинария.

Опубликовано

QUOTE (viKT0ria @ Oct 19 2006, 00:11)
1) Вы любите риск? А азартные игры? Если да, то какие. ЧтО на кону было сАмым дорогим в ваших играх?


Не люблю. Я крайне невезуч в любых чисто вероятностных играх, посему любить это дело у меня нет никаких оснований. Самым дорогим? Ну, как-то давно уже, в кои веки играя в преферанс на деньги, я спустил рублей сорок. Советских ещё.

QUOTE
2) Среди Ваших увлечений нет аквариумистики?
Нет.

QUOTE
3) Как Вы думаете, Ваша натура легко поддается соблазнам? например, коррупции?
Меня никогда не пытались купить, посему не могу ответить уверенно. Думаю, что нет, я достаточно спокойно отношусь к деньгам.

 

Опубликовано

QUOTE (viKT0ria @ Oct 19 2006, 00:15)
вот еще в догонку: если бы форум превратился в таежный заповедник, каких 3х виртуалов Вы бы первыми внесли в Красную Книгу? Ну и на каких трех сразу откроете сезон охоты, выдавая бесплатно разрешения на отстрел?

Этот вопрос немножко противоречит правилам форума, потому воздержусь от ответа.

Опубликовано

QUOTE (Владимир Ленин @ Oct 19 2006, 02:13)
Вы верите в Иисуса Христа?

Я агностик. Существование Бога недоказуемо... равно как и его несуществование.

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Oct 18 2006, 22:03)
Malcolm, по Вашим сообщениям на форуме у меня сложилось о Вас впечатление как об очень спокойном и всегда корректном человеке.

Можно дополнить по другому https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ?

На форуме Вы спокойны, корректны и объективны. При конфликтных ситуацих в жизни Вы ведете себя так же?

И еще - накажете ли Вы на форуме пользователя за нарушения, если он Ваш хороший знакомый или друг?

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Oct 19 2006, 08:50)
На форуме Вы спокойны, корректны и объективны. При конфликтных ситуацих в жизни Вы ведете себя так же?

Как правило, да.

QUOTE
И еще - накажете ли Вы на форуме пользователя за нарушения, если он Ваш хороший знакомый или друг?
Честно говоря, предпочту, чтобы это сделал другой модератор (как и в случае моих откровенных недругов). Слава Богу, функции у нас хорошо продублированы. А если больше будет некому - накажу, наверно... на практике с такой ситуацией пока не сталкивался, так что ответ чисто умозрительный.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.