Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-8- Интервью с Malcolm

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 601
  • Просмотры 88,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Oct 17 2006, 00:06)
В Фильмотеке Орг-а немало фильмов. Назовите, пожалуйста, 3-5 из них, которые произвели на вас самое сильное впечатление.

Я щас мало смотрю кино и определить, какие фильмы есть в фильмотеке, а каких нет, несколько затрудняюсь. А сверяться лениво.

Могу ответить про фильмы вообще: номер один - это "Манхаттан" Вуди Аллена. Потрясающая вещь.

Другие: весь Тарковский, поздний Иоселиани, Кокто.

В некотором смысле, первая трилогия "Звёздных войн": сейчас этого не понять, но для советского зрителя такое кино было открытием.

Опубликовано

QUOTE (Indi @ Oct 17 2006, 00:11)
QUOTE (Malcolm @ Oct 17 2006, 00:00)
Как модератор, я не одобряю ситуацию, когда человек "тихо сам с собою". Возможны лёгкие отсылки одного виртуала к другому, но не более того.

А чем это мешает модератору? Поясню - мне иногда странно и смешно видеть такие игры, особенно, если они неумелы. А что задевает в этой ситуации модератора, ведь формально правила не нарушаются?

Формально не нарушаются, но, на мой взгляд, это противоречит духу форумного общения. Ибо сие есть форма солирования, а солировать лучше в ЖЖ.

Опубликовано

QUOTE (Арма @ Oct 17 2006, 00:16)
QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 23:13)
QUOTE
Шутка, помните вашу самую заветную детскую мечту?  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Стать писателем или актёром.

Почему же не стали, а пошли в математику? Писателем ещё не поздно.

Ну, про артиста - это была явная глупость, я к этому абсолютно не приспособлен. Для писателя - трудолюбия не хватает. А это, как известно, важнейшее условие.

Опубликовано

Спасибо за ответ!

Еще вопрос: случись возможность с сегодняшним вашим мировосприятием, знаниями, опытом и мудростью - вернуться лет на пятнадцать назад, что бы вы решили изменить, поправить, сделать не так, как в прошлом?

Опубликовано
QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 19:00)
QUOTE
…вот если бы отвечал именно виртуал — изменились бы ответы или нет?
Виртуал просто не стал бы отвечать. У него нет внефорумной жизни.
А присочинить? А если вопросы о внутрифорумной жизни?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Oct 17 2006, 00:34)
Еще вопрос: случись возможность с сегодняшним вашим мировосприятием, знаниями, опытом и мудростью - вернуться лет на пятнадцать назад, что бы вы решили изменить, поправить, сделать не так, как в прошлом?

Я бы купил себе гараж. На те деньги, что бестолково сгорели в ходе реформ.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 23:42)
QUOTE (djonny @ Oct 17 2006, 00:34)
Еще вопрос: случись возможность с сегодняшним вашим мировосприятием, знаниями, опытом и мудростью - вернуться лет на пятнадцать назад, что бы вы решили изменить, поправить, сделать не так, как в прошлом?

Я бы купил себе гараж. На те деньги, что бестолково сгорели в ходе реформ.

Прошу извинить за навязчивость, а в плане личном - ничего не стали бы менять?

Опубликовано

QUOTE (Guru Permanga Nat @ Oct 17 2006, 00:38)
QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 19:00)
QUOTE
…вот если бы отвечал именно виртуал — изменились бы ответы или нет?
Виртуал просто не стал бы отвечать. У него нет внефорумной жизни.
А присочинить? А если вопросы о внутрифорумной жизни?

Присочинять бы не стал. Слишком легко попасться - у меня не настолько хорошая память.

Про внутрифорумную жизнь - они и так охотно высказываются, в чём разница - не буду уточнять по очевидным причинам. Не хочу, чтобы их разгадали.

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Oct 17 2006, 00:43)
Прошу извинить за навязчивость, а в плане личном - ничего не стали бы менять?

Стал бы, но для этого надо вернуться не на пятнадцать лет назад, а на все двадцать пять.

Что именно изменил бы, писать не буду: личное.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 23:42)
QUOTE (djonny @ Oct 17 2006, 00:34)
Еще вопрос: случись возможность с сегодняшним вашим мировосприятием, знаниями, опытом и мудростью - вернуться лет на пятнадцать назад, что бы вы решили изменить, поправить, сделать не так, как в прошлом?

Я бы купил себе гараж. На те деньги, что бестолково сгорели в ходе реформ.

А у Вас машина есть? Зачем Вам гараж?

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 12:43)
QUOTE (дом @ Oct 16 2006, 11:40)
легко ли быть модератором?

Нет, конечно. Лёгкой работы вообще не бывает.

Да ну - проще быть не может. Сидишь себе на вахте и тихо модерируешь поток.

Опубликовано

QUOTE (Арма @ Oct 17 2006, 00:49)

А у Вас машина есть? Зачем Вам гараж?

Нету. Я бы потом его продал и шиковал бы на эти деньги.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 23:48)
QUOTE (djonny @ Oct 17 2006, 00:43)
Прошу извинить за навязчивость, а в плане личном - ничего не стали бы менять?

Стал бы, но для этого надо вернуться не на пятнадцать лет назад, а на все двадцать пять.

Что именно изменил бы, писать не буду: личное.

Спасибо за ответ.

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Oct 17 2006, 00:50)
QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 12:43)
QUOTE (дом @ Oct 16 2006, 11:40)
легко ли быть модератором?

Нет, конечно. Лёгкой работы вообще не бывает.

Да ну - проще быть не может. Сидишь себе на вахте и тихо модерируешь поток.

Ваша аналогия имела бы смысл в условиях премодерирования (и то...) А в реале мы не вахтёры, мы дворники.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 23:33)
Для писателя - трудолюбия не хватает. А это, как известно, важнейшее условие.

А талант? В частности для писателя и в целом для человека.

Встречал много талантливых, но очень ленивых людей.

Талант с трудолюбием - это уже почти гений. Моё ИМХО.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.