Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-8- Интервью с Malcolm

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 601
  • Просмотры 88,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 23:56)
А в реале мы не вахтёры, мы дворники.

Этт да... В дурдоме https://academ.club/html/emoticons/grin.gif И ассенизаторы тоже

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Malcolm @ Oct 17 2006, 00:52)
QUOTE (Арма @ Oct 17 2006, 00:49)

А у Вас машина есть? Зачем Вам гараж?

Нету. Я бы потом его продал и шиковал бы на эти деньги.

А как бы шиковали?

Опубликовано

QUOTE (big @ Oct 17 2006, 09:30)
QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 23:33)
Для писателя - трудолюбия не хватает. А это, как известно, важнейшее условие.

А талант? В частности для писателя и в целом для человека.

Талант тоже. Но я акцентировался на том, чего мне больше не хватает. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
Встречал много талантливых, но очень ленивых людей.
Я тоже. Ничего путного они не сделали..
Опубликовано

QUOTE (Wild @ Oct 17 2006, 09:33)
А как бы шиковали?

Там было бы видно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Скорее всего, пил бы Tuborg. И играл бы драфты эмтэгэшные раз десять в неделю, а не один.

Опубликовано

а можно о политике?

 

как Вы считаете, должен ли рядовой обыватель разбираться в политике? Как Вы оцениваете целесообразность активной гражданской позиции? Придерживаетесь ли западной точки зрения, что даже один маленький несчастный человечек "can make a difference", если он проголосует?

Опубликовано

QUOTE (being @ Oct 17 2006, 13:43)
как Вы считаете, должен ли рядовой обыватель разбираться в политике?

Кому должен? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Имеет полное право не разбираться. Но тогда желательно, чтобы он был в этом последователен: мнений не высказывал и на выборы не ходил.

QUOTE
Как Вы оцениваете целесообразность активной гражданской позиции? Придерживаетесь ли западной точки зрения, что даже один маленький несчастный человечек "can make a difference", если он проголосует?
Да, придерживаюсь.
Опубликовано
Как часто у вас меняется почерк? И часто ли вам приходится писать, а не печатать? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Oct 18 2006, 14:54)
Как часто у вас меняется почерк?

Да вроде никогда не менялся.

QUOTE
И часто ли вам приходится писать, а не печатать? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Чрезвычайно редко. В основном когда какие-то официальные бумаги заполняю.
Опубликовано

QUOTE (Арма @ Oct 18 2006, 16:32)
Каковы Ваши образы "настоящего" мужчины и "настоящей" женщины?

Отсутствуют.

Думаю, это столь же порочный подход, что и попытки определить "настоящего русского".

 

Все мы настоящие, и не должны подстраиваться под какие-то надуманные образы.

Опубликовано

Как вы думаете, какую роль играет агрессивность в жизни людей?

И правильно ли они трактуют понятие "агрессивности"?

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Oct 18 2006, 17:08)
Как вы думаете, какую роль играет агрессивность в жизни людей?

Пошли философские вопросы..

 

Думаю, скорее втростепенную. Реальные случаи агрессии обычно вызываются скорее социальными причинами, нежели врождённой агрессивностью.

QUOTE
И правильно ли они трактуют понятие "агрессивности"?
Мнэ, не знаю, как они её трактуют. Я не спрашивал.

 

Опубликовано
А трудами Лоренца не интересовались? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Oct 18 2006, 17:30)
А трудами Лоренца не интересовались? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Серьёзными - нет.

Что-то популярное в детстве читал.

Некоторое представление имею, но самое общее.

Опубликовано
Malcolm, скажите, почему Вы в последнее время прогуливаете модерские шашлыки? модеров не любите? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.