Опубликовано 19 октября, 200619 г. comment_2954232 Продам фотоаппараты и объективы, б\у. Изменено 31 января, 201115 г. пользователем fotohobby Жалоба
Опубликовано 3 июля, 200718 г. comment_4282308 хочу бленду Nikon HS-12.. нет у вас случайно? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 3 июля, 200718 г. comment_4282401 QUOTE (fotohobby @ Jul 3 2007, 14:32) QUOTE (username @ Jul 3 2007, 14:16) хочу бленду Nikon HS-12.. нет у вас случайно? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Для какого обьектива ? для 50/1.2s Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200718 г. comment_4291322 QUOTE (KAISER @ Jul 2 2007, 02:17) Juju S3 pro убить не так то просто, там затвор от профессионального 100F стоит, и конкретно упомянутая Интересно, тушка от любительской ф80 а затвор от ф100 ? к тому же ф100 ну никак не про https://academ.club/html/emoticons/smile.gif тож любительская, так сказать "пленочный д200", который (д200) ну никак не про https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200718 г. comment_4292049 QUOTE (u-ko @ Jul 5 2007, 16:58) к тому же ф100 ну никак не про https://academ.club/html/emoticons/smile.gif тож любительская а что ей не хватает для того что бы стать про? Жалоба
Опубликовано 6 июля, 200718 г. comment_4296044 QUOTE (KAISER @ Jul 6 2007, 20:58) QUOTE (username @ Jul 5 2007, 20:18) а что ей не хватает для того что бы стать про? названия F5 или F6 , цветного светозамера по 1005 точкам (но это в основном актуально тем кто на слайд снимает) , скорострельности офигенной ( но это актуально матёрым репортажникам) , водозащищённости, ну и ещё чегонить того что простому смертному нафик и не надо и к созданию хорошего фото особого отношения не имеет. Но это всё уже прошлый век... F6 то точно не прошлый, глядишь ей еще и цифрозадник вляпают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а сотка всегда позиционировалась как профи камера на замену f90x pro. да и цена у нее далека от любительского сегмента была.. облегченная петярка и по функционалы они одинаковы, скорость только разная и призмы.. а убить ее и правда сложно, я свою со второго этажа ронял на грунт, вроде работает пока https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4319451 QUOTE (fotohobby @ Jul 12 2007, 02:27) Fuji S3 pro на гарантии ( еще полтора года осталось,Техносити ),полный комплект,с документами,все шурушки на месте. Пробег примерно 12000 кадров. отдам за 27000 р,только до воскресенья. Бонус 1 гиг памяти, и на первое время китовый 28-80 Nikkor. Всё входит в стоимость. СУПЕР СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько-сколько нашей гарантии? последний раз такой аппарат продавался в августе 2006 года. Гарантийный срок на фуджи - 1 год. Если гарантии 1.5 года - талон поддельный, незарегистрирован в базе и недействителен. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4319661 QUOTE (fotohobby @ Jul 12 2007, 14:29) QUOTE (fotohobby @ Jul 12 2007, 02:27) Fuji S3 pro на гарантии ( еще полтора года осталось,Техносити ),полный комплект,с документами,все шурушки на месте. Пробег примерно 12000 кадров. отдам за 27000 р,только до воскресенья. Бонус 1 гиг памяти, и на первое время китовый 28-80 Nikkor. Всё входит в стоимость. СУПЕР СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комплект продан !!! Уважаемый fotohobby Я прошу Вас ответить по вопросу гарантийного срока нашего магазина на это камеру. Вы либо вводите в заблуждение, либо предлагаете поддельные талоны нашей Компании. В противном случае буду обращаться к модераторам о закрытии Вашей темы Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4319759 QUOTE (username @ Jul 12 2007, 15:05) QUOTE (karlson @ Jul 12 2007, 13:55) Гарантийный срок на фуджи - 1 год. у fuji официальная гарантия 1 год или у вас вся фуджа серая? понятия официальные камеры фуджи в России нет по крайней мере я в этом так и не смог разобраться камеры ввозятся по нескольким конкурирующим каналам с официальной растаможкой и обслуживаются все в сервисных центрах CPS гарантия - 1 год Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4319900 QUOTE (username @ Jul 12 2007, 15:40) QUOTE (karlson @ Jul 12 2007, 15:24) камеры ввозятся по нескольким конкурирующим каналам с официальной растаможкой и обслуживаются все в сервисных центрах CPS гарантия - 1 год странно, cps не значится в списке сц у фуджи на сайте т.е. гарантия ваша а не фуджи? мы флеймим в топике чужом по-моему собственно собственной гарантии, как например кэнон фуджи не дает есть авторизованные сервисы, чинят через них, список есть на сайте фуджи, по моему там был и CPS, может что уже и изменилось собственно ЗАО "Фуджифильм Россия" строго говоря не является представительством FujiFilm в России, а является одним из дистрибуторов Изменено 12 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4319969 еще раз спрошу т.е. гарантия на fuji у вас ваша, гарантийный талон напечатан на принтере с печатью техносити, и в упомянутые авторизованные СЦ сувацца с ним бессмысленно? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif p.s. флейм всегда можно удалить собственноручно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4320276 QUOTE (karlson @ Jul 12 2007, 14:53) В противном случае буду обращаться к модераторам о закрытии Вашей темы Если модерить по правилам форума, то она и так должна быть давно закрыта... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4324258 QUOTE (fotohobby @ Jul 13 2007, 17:31) QUOTE (fotohobby @ Jul 12 2007, 21:49) MF Nikkor 35-1.4 AIS MF Nikkor 50-2 MF Nikkor 24-2 сверхсветосильный ширик MF Nikkor-85-2 MF Nikkor-105\2,5 ai MF Nikkor-105\2.5 ais с встроенной блендой MF Nikkor-55\2.8 Прием заказов, цены как на Ебее. В Новосибирске как всегда желающих на Никкоры - нет. И дело понятное,у всех Кэноны. пентаксы ;) Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4324295 QUOTE (fotohobby @ Jul 13 2007, 16:35) В Новосибирске как всегда желающих на Никкоры - нет. ... Сладкое предложение. MF Nikkor - 85\1.4 ( неавтофокусные ) Две линзы ,цена 18000 р., и 20000 р. примерно. цены у вас скотские, вот и нет желающих https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif не стоит MF 85 столько Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4324364 QUOTE (fotohobby @ Jul 13 2007, 17:04) QUOTE (username @ Jul 13 2007, 16:51) QUOTE (fotohobby @ Jul 13 2007, 16:35) В Новосибирске как всегда желающих на Никкоры - нет. ... Сладкое предложение. MF Nikkor - 85\1.4 ( неавтофокусные ) Две линзы ,цена 18000 р., и 20000 р. примерно. цены у вас скотские, вот и нет желающих https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif не стоит MF 85 столько Сомневаюсь что MF 85\1.4 ais ( состояние как новый ) + бленда , Вам обойдется меньше 18000 р., а вы не сомневайтесь, мне за 14 обошелся https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200718 г. comment_4337653 Ищю СФ камеру, 6х7. Рассмотрю варианты. P.S. както колхозно звучит, ну да ладно. Жалоба
Продам фотоаппараты и объективы,
б\у.
Изменено пользователем fotohobby