Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам фототехнику б\у объективы, камеры.

Опубликовано

Продам фотоаппараты и объективы,

б\у.

Изменено пользователем fotohobby

  • Ответов 663
  • Просмотры 184,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jul 3 2007, 14:32)
QUOTE (username @ Jul 3 2007, 14:16)
хочу бленду Nikon HS-12.. нет у вас случайно? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Для какого обьектива ?

для 50/1.2s

post-4282401-1183448136_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Jul 2 2007, 02:17)
Juju S3 pro убить не так то просто, там затвор от профессионального 100F стоит, и конкретно упомянутая

Интересно, тушка от любительской ф80 а затвор от ф100 ? к тому же ф100 ну никак не про https://academ.club/html/emoticons/smile.gif тож любительская, так сказать "пленочный д200", который (д200) ну никак не про https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (u-ko @ Jul 5 2007, 16:58)
к тому же ф100 ну никак не про https://academ.club/html/emoticons/smile.gif тож любительская

а что ей не хватает для того что бы стать про?

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Jul 6 2007, 20:58)
QUOTE (username @ Jul 5 2007, 20:18)
а что ей не хватает для того что бы стать про?

названия F5 или F6 , цветного светозамера по 1005 точкам (но это в основном актуально тем кто на слайд снимает) , скорострельности офигенной ( но это актуально матёрым репортажникам) , водозащищённости, ну и ещё чегонить того что простому смертному нафик и не надо и к созданию хорошего фото особого отношения не имеет. Но это всё уже прошлый век...

F6 то точно не прошлый, глядишь ей еще и цифрозадник вляпают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а сотка всегда позиционировалась как профи камера на замену f90x pro. да и цена у нее далека от любительского сегмента была.. облегченная петярка и по функционалы они одинаковы, скорость только разная и призмы.. а убить ее и правда сложно, я свою со второго этажа ронял на грунт, вроде работает пока https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jul 12 2007, 02:27)
Fuji S3 pro

на гарантии ( еще полтора года осталось,Техносити ),полный комплект,с документами,все шурушки на месте.
Пробег примерно 12000 кадров.
отдам за 27000 р,только до воскресенья.

Бонус 1 гиг памяти, и на первое время китовый 28-80 Nikkor.

Всё входит в стоимость.

СУПЕР СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сколько-сколько нашей гарантии?

 

последний раз такой аппарат продавался в августе 2006 года.

Гарантийный срок на фуджи - 1 год.

 

Если гарантии 1.5 года - талон поддельный, незарегистрирован в базе и недействителен.

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jul 12 2007, 14:29)
QUOTE (fotohobby @ Jul 12 2007, 02:27)
Fuji S3 pro

на гарантии ( еще полтора года осталось,Техносити ),полный комплект,с документами,все шурушки на месте.
Пробег примерно 12000 кадров.
отдам за 27000 р,только до воскресенья.

Бонус 1 гиг памяти, и на первое время китовый 28-80 Nikkor.

Всё входит в стоимость.

СУПЕР СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комплект продан !!!

Уважаемый fotohobby

 

Я прошу Вас ответить по вопросу гарантийного срока нашего магазина на это камеру.

Вы либо вводите в заблуждение, либо предлагаете поддельные талоны нашей Компании.

 

В противном случае буду обращаться к модераторам о закрытии Вашей темы

Опубликовано

QUOTE (username @ Jul 12 2007, 15:05)
QUOTE (karlson @ Jul 12 2007, 13:55)
Гарантийный срок на фуджи - 1 год.

у fuji официальная гарантия 1 год или у вас вся фуджа серая?

понятия официальные камеры фуджи в России нет

по крайней мере я в этом так и не смог разобраться

камеры ввозятся по нескольким конкурирующим каналам с официальной растаможкой и обслуживаются все в сервисных центрах CPS

 

гарантия - 1 год

Опубликовано

QUOTE (username @ Jul 12 2007, 15:40)
QUOTE (karlson @ Jul 12 2007, 15:24)
камеры ввозятся по нескольким конкурирующим каналам с официальной растаможкой и обслуживаются все  в сервисных центрах CPS

гарантия  - 1 год

странно, cps не значится в списке сц у фуджи на сайте

 

т.е. гарантия ваша а не фуджи?

мы флеймим в топике чужом по-моему

 

собственно собственной гарантии, как например кэнон фуджи не дает

есть авторизованные сервисы, чинят через них, список есть на сайте фуджи, по моему там был и CPS, может что уже и изменилось

 

собственно ЗАО "Фуджифильм Россия" строго говоря не является представительством FujiFilm в России, а является одним из дистрибуторов

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

еще раз спрошу т.е. гарантия на fuji у вас ваша, гарантийный талон напечатан на принтере с печатью техносити, и в упомянутые авторизованные СЦ сувацца с ним бессмысленно? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

p.s. флейм всегда можно удалить собственноручно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (karlson @ Jul 12 2007, 14:53)
В противном случае буду обращаться к модераторам о закрытии Вашей темы

Если модерить по правилам форума, то она и так должна быть давно закрыта... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jul 13 2007, 17:31)
QUOTE (fotohobby @ Jul 12 2007, 21:49)
MF Nikkor 35-1.4 AIS
MF Nikkor 50-2
MF Nikkor 24-2 сверхсветосильный ширик
MF Nikkor-85-2
MF Nikkor-105\2,5 ai
MF Nikkor-105\2.5 ais с встроенной блендой
MF Nikkor-55\2.8

Прием заказов,
цены как на Ебее.

В Новосибирске как всегда желающих на Никкоры - нет.

И дело понятное,у всех Кэноны.

пентаксы ;)

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jul 13 2007, 16:35)
В Новосибирске как всегда желающих на Никкоры - нет.
...
Сладкое предложение.
MF Nikkor - 85\1.4 ( неавтофокусные )
Две линзы ,цена 18000 р., и 20000 р. примерно.

цены у вас скотские, вот и нет желающих https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

не стоит MF 85 столько

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jul 13 2007, 17:04)
QUOTE (username @ Jul 13 2007, 16:51)
QUOTE (fotohobby @ Jul 13 2007, 16:35)
В Новосибирске как всегда желающих на Никкоры - нет.
...
Сладкое предложение.
MF Nikkor - 85\1.4  ( неавтофокусные )
Две линзы ,цена 18000 р., и 20000 р. примерно.

цены у вас скотские, вот и нет желающих https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

не стоит MF 85 столько

Сомневаюсь что MF 85\1.4 ais ( состояние как новый ) + бленда ,

Вам обойдется меньше 18000 р.,

а вы не сомневайтесь, мне за 14 обошелся https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Ищю СФ камеру, 6х7. Рассмотрю варианты.

 

P.S. както колхозно звучит, ну да ладно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.