Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200917 г. comment_6251878 Возьму в хорошие руки за умеренную плату ВАФЕЛЬНИЦУ! :bayan: Жалоба
Опубликовано 3 марта, 200917 г. comment_6252887 Очень нуждаюсь в следующих предметах : жестяные коробочки (из-под чая, печенья, леденцов) обувь разношенная - детские кеды, девячачьи босоножки, толстые мужские боты старый чемодан, "шляпная" круглая или прост чистая плотная квадратная коробка (дабы обклеить ее под подарочную) корзинки плетеные - чем крупнее тем лучше платюшки, платочки - хб, а-ля крепдешиновые, кружевные галстуки, веера, перчатки, шляпки табуреточка (мечта - маленькая, старинная "для ног") Тема для обмена - https://academ.club/index.php?showtopi...=0&do=findComment&comment=6194050 Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200917 г. comment_6267516 ИЩУ ЧЕМОДАН!! класический дорожный чемодан 50-60х годов, с металлическими уголками, желательно что бы уголки не сильно ржавые и что бы блестели. размер не имеет значения..полюбой валяеться на даче или у бабушек. пишите в личку...если отдадите бесплатно буду рада...а если нет куплю. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200917 г. comment_6269947 куплю старую игру монополия или менеджер! советсвких времен! Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200917 г. comment_6283463 куплю вкладыши от жвачки Turbo если такие имеются:) Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200917 г. comment_6284371 куплю вкладыши от жвачки Turbo если такие имеются:) Есть три штуки: https://academ.club/index.php?showtopic=377140 Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200917 г. comment_6284409 Нужны ласты. Хорошо бы в дар, можно за недорого. Нужно 2 пары. Можно резиновые, совковые. Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_6287807 Приму в дар аудио-кассеты с хорошими детскими песнями (из мультфильмов "Бременские музыканты", песли Румянцевой и т.д), классическую музыку для детей. :shar: Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_6289609 У меня есть сказки и рассказы:Носов.Драгунский,Винни-пух и другие.нужны такие? Нет, сказки не нужны... именно песни хотелось бы Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200917 г. comment_6299051 Да,но многие сказки музыкальные.про того же Винни много песен. Поясню: нужна сборкаРАЗНЫХ хороших дестких песен на одной кассете. За предложение спасибо :) Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200917 г. comment_6299969 Ищу старый скейт, главное чтобы колеса были в рабочем состоянии. Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200917 г. comment_6304968 куплю за символическую цену или приму в дар: Значки, марки, военные вещи Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200917 г. comment_6305861 Приму в дар или куплю Примус надо вроде такого http://www.avia500.ru/ru/produce/tnp/other...;i4=4.index.php его еще "Смерть туриста" называют . Жалоба
Опубликовано 25 марта, 200917 г. comment_6311875 ИЩУ ЧЕМОДАН!! класический дорожный чемодан 50-60х годов, с металлическими уголками, желательно что бы уголки не сильно ржавые и что бы блестели. размер не имеет значения..полюбой валяеться на даче или у бабушек. пишите в личку...если отдадите бесплатно буду рада...а если нет куплю. Великий народ (с) Жалоба
Опубликовано 25 марта, 200917 г. comment_6312546 Может у кого завалялись не нужные остатки старых бус, сережек, бисер, пайетки, камушки и др. ? Ребятишкам-девчушкам для творчества надо Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?