Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838402 QUOTE (_ДЕНЬга_ @ Apr 13 2007, 16:45) QUOTE (Scrat @ Apr 13 2007, 17:44) QUOTE (_ДЕНЬга_ @ Apr 13 2007, 16:43) QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38) Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами. Это тупо https://academ.club/html/emoticons/angry.gif 130-ка больше баллов набрала https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Валь, ты там вообще рядом со мной почти спала https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif. Нет, не больше Тогда я прослушала малость... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Но все равно... Сейчас тут, кто за баллами следил - всё скажут Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838428 мы и сами поддерживали 130-ку. Но по баллам у нас оказалось больше. А вот судьи нам оч снижали баллы. И после того как закончился квн и объявили что мы будем учавствовать. Мы услышали как другие школы выходят и опускают нас. Говорили о том что мы оч плохо сыграли и опозорились. Хотя это не правда. Мало того к нам потом подошли и сказали что это подтасовка баллов, и что судьи наши все были, и что специально другим командам меньше баллов ставили... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Изменено 13 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838429 круто https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838461 QUOTE (Extra @ Apr 13 2007, 16:50) и что судьи наши все были Да не могли такого сказать. Из конторы братьев дивановых - ваши? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838561 вообщем не знаю за что зацепились. По баллам мы действилетьно смогли попасть в финал.А насчет какая школа отказалась я не помню. Вот только помню что в начале они точно отказались, а потом вроде передумали... но что было дальше не знаю. Для нас самих это неожиданно было. Наша гимназия не против всех других, но почему-то за то что нас взяли в финал другие среагировали оч негативно https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Ведь мы когда были на 4-м не стали наезжать на другие команды из-за того что они набрали больше баллов. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838583 QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38) Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами. полнейший бред. такого никто не говорил. 2 команды прошли с первой игры, 2 со второй. Горностай добавили по набранным ими баллам, а никак не из-за того, што они хозяева площадки. и про Юность вы зря планы строите. аренда денег стоит, которые врядли кто выделит. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838588 Толком не поняла,кто выйграл? Как 162 выступила? Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838636 Если что, у Горностая 73 балла, у 3 гимназии 74 балла, а вот у 130 - 70.Так что по идее, должны были выкинуть 130, но их оставили! Не надо наезжать только на Горностай и команда наша ни в чем не виновата=) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838720 QUOTE (Otetz Deonisiy @ Apr 13 2007, 18:17) QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38) Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами. полнейший бред. такого никто не говорил. Если никто такого не говорил, то почемуже несколько человек это слышали Оо И вообще, больше не больше баллов чем у 130-ки, но 6-я гимн заняла 4-е место, а 3-я 3-ее, так почему не 3-ю взяли? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif /без наездов на Горностай, но понятно же насколько это обидно - набрать больш и не пройти https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838721 QUOTE (Otetz Deonisiy @ Apr 13 2007, 18:17) QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38) Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами. полнейший бред. такого никто не говорил. 2 команды прошли с первой игры, 2 со второй. Горностай добавили по набранным ими баллам, а никак не из-за того, што они хозяева площадки. и про Юность вы зря планы строите. аренда денег стоит, которые врядли кто выделит. Кто-то точно говорил. А про Юность это почти точно, вообще даже эти игры планировалось проводить там и не понятно, почему же выбрали Горностай. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838808 была бы моя воля,я бы оставила 130 шк. а Го"р"ностай гнала бы на... вопрос:можно общим голосованием выгнать из списка,прошедших в финал, шк. Горностай? понятно,что логики НЕТ всё должно быть по честноку. нам на собрании всё время залечивали: КВН проводится для сплочения школ!!! А Горностай порушил эту связь https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838865 Ты хоть поняла, что сказала? "Горностай - фу", но "КВН - призван сплочать школу". Противоречие! Да, 130 жалко, шутки убойные были, я лично очень смеялась https://academ.club/html/emoticons/jok.gif . Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838894 QUOTE (dafna_bd13 @ Apr 13 2007, 19:20) Да, 130 жалко, шутки убойные были, я лично очень смеялась https://academ.club/html/emoticons/jok.gif . +1 У 130ки шутки на понимание, не плоские. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838922 QUOTE (Василёк @ Apr 13 2007, 18:41) И вообще, больше не больше баллов чем у 130-ки, но 6-я гимн заняла 4-е место, а 3-я 3-ее, так почему не 3-ю взяли? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif /без наездов на Горностай, но понятно же насколько это обидно - набрать больш и не пройти https://academ.club/html/emoticons/sad.gif 162-ая тоже третье место заняла, и не прошла в финал! Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3839056 QUOTE (Crow @ Apr 13 2007, 18:05) была бы моя воля,я бы оставила 130 шк. а Го"р"ностай гнала бы на... вопрос:можно общим голосованием выгнать из списка,прошедших в финал, шк. Горностай? понятно,что логики НЕТ всё должно быть по честноку. нам на собрании всё время залечивали: КВН проводится для сплочения школ!!! А Горностай порушил эту связь https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif мдаа... действительно квн сплочает школьников https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Вот только когда мы в первый день расстроились что не прошли, мы не стали других опускать, как вы сейчас делаете. И зачем сваливать все на Горностай? И при чем тут Горностай и баллы?! как будто это мы сами себе их ставили... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Наши тоже за 130-ку болели. у них действительно хорошая визитка была. Все шутки в точку https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Изменено 13 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)