Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (_ДЕНЬга_ @ Apr 13 2007, 16:45)
QUOTE (Scrat @ Apr 13 2007, 17:44)
QUOTE (_ДЕНЬга_ @ Apr 13 2007, 16:43)
QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38)
Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами.

Это тупо https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

130-ка больше баллов набрала https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Валь, ты там вообще рядом со мной почти спала https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif. Нет, не больше

Тогда я прослушала малость... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Но все равно...

Сейчас тут, кто за баллами следил - всё скажут

Опубликовано

мы и сами поддерживали 130-ку. Но по баллам у нас оказалось больше. А вот судьи нам оч снижали баллы. И после того как закончился квн и объявили что мы будем учавствовать. Мы услышали как другие школы выходят и опускают нас. Говорили о том что мы оч плохо сыграли и опозорились. Хотя это не правда.

Мало того к нам потом подошли и сказали что это подтасовка баллов, и что судьи наши все были, и что специально другим командам меньше баллов ставили... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Extra @ Apr 13 2007, 16:50)
и что судьи наши все были

Да не могли такого сказать.

 

Из конторы братьев дивановых - ваши? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

вообщем не знаю за что зацепились. По баллам мы действилетьно смогли попасть в финал.А насчет какая школа отказалась я не помню. Вот только помню что в начале они точно отказались, а потом вроде передумали... но что было дальше не знаю. Для нас самих это неожиданно было.

Наша гимназия не против всех других, но почему-то за то что нас взяли в финал другие среагировали оч негативно https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Ведь мы когда были на 4-м не стали наезжать на другие команды из-за того что они набрали больше баллов.

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38)
Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами.

полнейший бред. такого никто не говорил.

2 команды прошли с первой игры, 2 со второй. Горностай добавили по набранным ими баллам, а никак не из-за того, што они хозяева площадки.

и про Юность вы зря планы строите. аренда денег стоит, которые врядли кто выделит.

Опубликовано

Если что, у Горностая 73 балла, у 3 гимназии 74 балла, а вот у 130 - 70.Так что по идее, должны были выкинуть 130, но их оставили!

Не надо наезжать только на Горностай и команда наша ни в чем не виновата=) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Otetz Deonisiy @ Apr 13 2007, 18:17)
QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38)
Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами.

полнейший бред. такого никто не говорил.

Если никто такого не говорил, то почемуже несколько человек это слышали Оо

И вообще, больше не больше баллов чем у 130-ки, но 6-я гимн заняла 4-е место, а 3-я 3-ее, так почему не 3-ю взяли? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

/без наездов на Горностай, но понятно же насколько это обидно - набрать больш и не пройти https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Otetz Deonisiy @ Apr 13 2007, 18:17)
QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38)
Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами.

полнейший бред. такого никто не говорил.

2 команды прошли с первой игры, 2 со второй. Горностай добавили по набранным ими баллам, а никак не из-за того, што они хозяева площадки.

и про Юность вы зря планы строите. аренда денег стоит, которые врядли кто выделит.

Кто-то точно говорил.

А про Юность это почти точно, вообще даже эти игры планировалось проводить там и не понятно, почему же выбрали Горностай.

Опубликовано

была бы моя воля,я бы оставила 130 шк. а Го"р"ностай гнала бы на...

вопрос:можно общим голосованием выгнать из списка,прошедших в финал, шк. Горностай?

понятно,что логики НЕТ всё должно быть по честноку. нам на собрании всё время залечивали: КВН проводится для сплочения школ!!! А Горностай порушил эту связь https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Опубликовано
Ты хоть поняла, что сказала? "Горностай - фу", но "КВН - призван сплочать школу". Противоречие! Да, 130 жалко, шутки убойные были, я лично очень смеялась https://academ.club/html/emoticons/jok.gif .
Опубликовано

QUOTE (dafna_bd13 @ Apr 13 2007, 19:20)
Да, 130 жалко, шутки убойные были, я лично очень смеялась https://academ.club/html/emoticons/jok.gif .

+1 У 130ки шутки на понимание, не плоские.

Опубликовано

QUOTE (Василёк @ Apr 13 2007, 18:41)
И вообще, больше не больше баллов чем у 130-ки, но 6-я гимн заняла 4-е место, а 3-я 3-ее, так почему не 3-ю взяли? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
/без наездов на Горностай, но понятно же насколько это обидно - набрать больш и не пройти https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

162-ая тоже третье место заняла, и не прошла в финал!

Опубликовано

QUOTE (Crow @ Apr 13 2007, 18:05)
была бы моя воля,я бы оставила 130 шк. а Го"р"ностай гнала бы на...
вопрос:можно общим голосованием выгнать из списка,прошедших в финал, шк. Горностай?
понятно,что логики НЕТ всё должно быть по честноку. нам на собрании всё время залечивали: КВН проводится для сплочения школ!!! А Горностай порушил эту связь https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

мдаа... действительно квн сплочает школьников https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Вот только когда мы в первый день расстроились что не прошли, мы не стали других опускать, как вы сейчас делаете. И зачем сваливать все на Горностай? И при чем тут Горностай и баллы?! как будто это мы сами себе их ставили... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Наши тоже за 130-ку болели. у них действительно хорошая визитка была. Все шутки в точку https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.