Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вау =)

 

А каким образом в этот КВН привлекались школы?

Когда подавались заявки и куда?

 

От ФМШ есть хорошие команды. Есть ли еще возможность вклиниться в ваши игры?

Опубликовано

QUOTE (Ussper @ Mar 19 2007, 23:31)
зачем нам там выступать если есть лиги более высокого уровня.

и тем более,там некому составить нам конкуренцию+)

мы просто уже блее оптыные+)

Спасибо, что упасли нас от своих просто уничтожающих шуток. Уберегли от смерти в судорогах из-за беспрерывного смеха. Это очень гуманно с вашей стороны.

Опубликовано

QUOTE (Ussper @ Mar 18 2007, 22:20)
жалко что я не участвую+)

Ещё не поздно присоеденится! Команда 162-ой школы ждёт!

Опубликовано

QUOTE (SERG88 @ Mar 20 2007, 14:51)
Спасибо, что упасли нас от своих просто уничтожающих шуток. Уберегли от смерти в судорогах из-за беспрерывного смеха. Это очень гуманно с вашей стороны.

Ога-ога. :| Я про то же, пафусные пряники.

 

 

Ussper, а в кач-ве гостей тоже не хотите?

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Mar 20 2007, 17:12)
QUOTE (SERG88 @ Mar 20 2007, 14:51)
Спасибо, что упасли нас от своих просто уничтожающих шуток. Уберегли от смерти в судорогах из-за беспрерывного смеха. Это очень гуманно с вашей стороны.

Ога-ога. :| Я про то же, пафусные пряники.

 

 

Ussper, а в кач-ве гостей тоже не хотите?

У нас не все такие пафусные((:

 

Полин, а когда игра-то? У нас просто репитиционные с 25 по n апреля. Мы не успеваем подготовиться, да и выпускной на носу...

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Mar 18 2007, 14:27)
QUOTE (Машуня @ Mar 17 2007, 21:57)
Я в среду узнала, что теперь отборочные туры будут не 31 и 1, а 7 и 8!!!а кстати какие школы участвуют 7?

Это ещё тоже не точно, скорее всего будет числа 10-11, на середине недели. Всё ещё не понятно окончательно.

И вместо муз. домашнего задания будет озвучка на сцене (правда, живая).

а можно поподробней об озвучки, а то что-то как всегда наша школа не вкурсе...чтоже такое творится???? А на совете не была по причине: был день открытых дверей в школе, не смогла приехать!

Изменено пользователем Гость

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

можете ТОЧНО! написать

где, во сколько, когда и кто выступает, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (It`s Life @ Apr 5 2007, 17:07)
можете ТОЧНО! написать
где, во сколько, когда и кто выступает, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

нифига себе запросик https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а по теме мне тоже было бы очень интересно узнать ТОЧНУЮ инфу.. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

 

з.ы. мне сказали во вторник...

Опубликовано

эхх... люди-люди.

 

11 и 12 апреля в гимназии №6 "Горностай", состоятся отборочные игры на финал. Учавствуют 10 школ Советского района. По пять на каждый день. Начало в 16:00. 13:00 по московскому. На каждую школу будет розданы 30 пригласительных билетов, которые действительны и на первую игру и на вторую.

Проводиться все будет по такой системе

 

Визитка 5 мин.

Разминка 2 вопроса

Переозвучка до 5 минут

 

Финал будет вроде в мае, точно не помню, там будет

 

Визитка

Биатлон (хотя многие были против)

Конкурс одной песни

 

Проходят в финал только 4 команды. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Вопросы?? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (firefox @ Apr 5 2007, 20:16)

Визитка
Биатлон (хотя многие были против)
Конкурс одной песни

Проходят в финал только 4 команды. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вопросы?? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

э... конкурс одной песни - музыкальный? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

я так понял да...

 

 

мне все таки кажеться зря биатлон затеяли+)

 

хотя хз

 

удачи командам в подготовке.

Опубликовано

QUOTE (Goggy @ Apr 6 2007, 21:35)
э... конкурс одной песни - музыкальный? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Ага - надо обыграть одну какую-либо песню. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ясен пень что русскую. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну или можно иностранную, но переделка должна быть на русский текст. . . вроде так

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.