Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3696111 А почему вы не можете? Кстати вы 8-го играете или нет? Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3697158 Вау =) А каким образом в этот КВН привлекались школы? Когда подавались заявки и куда? От ФМШ есть хорошие команды. Есть ли еще возможность вклиниться в ваши игры? Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200719 г. comment_3704153 QUOTE (Ussper @ Mar 19 2007, 23:31) зачем нам там выступать если есть лиги более высокого уровня. и тем более,там некому составить нам конкуренцию+) мы просто уже блее оптыные+) Спасибо, что упасли нас от своих просто уничтожающих шуток. Уберегли от смерти в судорогах из-за беспрерывного смеха. Это очень гуманно с вашей стороны. Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200719 г. comment_3704740 QUOTE (Ussper @ Mar 18 2007, 22:20) жалко что я не участвую+) Ещё не поздно присоеденится! Команда 162-ой школы ждёт! Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200719 г. comment_3704975 QUOTE (SERG88 @ Mar 20 2007, 14:51) Спасибо, что упасли нас от своих просто уничтожающих шуток. Уберегли от смерти в судорогах из-за беспрерывного смеха. Это очень гуманно с вашей стороны. Ога-ога. :| Я про то же, пафусные пряники. Ussper, а в кач-ве гостей тоже не хотите? Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200719 г. comment_3706012 QUOTE (Ariadna @ Mar 20 2007, 17:12) QUOTE (SERG88 @ Mar 20 2007, 14:51) Спасибо, что упасли нас от своих просто уничтожающих шуток. Уберегли от смерти в судорогах из-за беспрерывного смеха. Это очень гуманно с вашей стороны. Ога-ога. :| Я про то же, пафусные пряники. Ussper, а в кач-ве гостей тоже не хотите? У нас не все такие пафусные((: Полин, а когда игра-то? У нас просто репитиционные с 25 по n апреля. Мы не успеваем подготовиться, да и выпускной на носу... Жалоба
Опубликовано 21 марта, 200719 г. comment_3709306 QUOTE (Galk @ Mar 18 2007, 14:27) QUOTE (Машуня @ Mar 17 2007, 21:57) Я в среду узнала, что теперь отборочные туры будут не 31 и 1, а 7 и 8!!!а кстати какие школы участвуют 7? Это ещё тоже не точно, скорее всего будет числа 10-11, на середине недели. Всё ещё не понятно окончательно. И вместо муз. домашнего задания будет озвучка на сцене (правда, живая). а можно поподробней об озвучки, а то что-то как всегда наша школа не вкурсе...чтоже такое творится???? А на совете не была по причине: был день открытых дверей в школе, не смогла приехать! Изменено 21 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. Автор comment_3798139 можете ТОЧНО! написать где, во сколько, когда и кто выступает, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3798183 QUOTE (It`s Life @ Apr 5 2007, 17:07) можете ТОЧНО! написать где, во сколько, когда и кто выступает, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif нифига себе запросик https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а по теме мне тоже было бы очень интересно узнать ТОЧНУЮ инфу.. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif з.ы. мне сказали во вторник... Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3799465 эхх... люди-люди. 11 и 12 апреля в гимназии №6 "Горностай", состоятся отборочные игры на финал. Учавствуют 10 школ Советского района. По пять на каждый день. Начало в 16:00. 13:00 по московскому. На каждую школу будет розданы 30 пригласительных билетов, которые действительны и на первую игру и на вторую. Проводиться все будет по такой системе Визитка 5 мин. Разминка 2 вопроса Переозвучка до 5 минут Финал будет вроде в мае, точно не помню, там будет Визитка Биатлон (хотя многие были против) Конкурс одной песни Проходят в финал только 4 команды. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вопросы?? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200719 г. comment_3805299 QUOTE (firefox @ Apr 5 2007, 20:16) Визитка Биатлон (хотя многие были против) Конкурс одной песни Проходят в финал только 4 команды. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вопросы?? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif э... конкурс одной песни - музыкальный? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200719 г. comment_3805921 я так понял да... мне все таки кажеться зря биатлон затеяли+) хотя хз удачи командам в подготовке. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200719 г. comment_3807526 QUOTE (Goggy @ Apr 6 2007, 21:35) э... конкурс одной песни - музыкальный? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Ага - надо обыграть одну какую-либо песню. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ясен пень что русскую. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну или можно иностранную, но переделка должна быть на русский текст. . . вроде так Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)