Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200719 г. comment_3821879 вроде 10 человек от школы на каждую отборочную игру. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200719 г. comment_3823159 завтра вроде игра в 6 гимн? а кто играет? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif приду болеть за наших, нарисую дебильные плакатики и буду ими всем закрывать вид https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif пусть знают наших! горностай победит! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3828644 QUOTE (Viscer@ @ Apr 10 2007, 17:14) завтра вроде игра в 6 гимн? а кто играет? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif приду болеть за наших, нарисую дебильные плакатики и буду ими всем закрывать вид https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif пусть знают наших! горностай победит! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829092 Ну?? Проясните сегодняшние результаты чтоли?? ))) Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829217 оч захотелось набить судьям...по одному месту https://academ.club/html/emoticons/dry.gif в итоге прошла 5 и 3 гимн. а нас засудили....ну у всех ведь были пошлые шутки, а че одним нам-то за это оценки снижать? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif в общем...хотя всеравно грностаевцы рулят! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif я не урод, я зайчик https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829355 QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 20:58) в итоге прошла 5 и 3 гимн. Разве не 5г и 163 школа? Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829372 QUOTE (Galk @ Apr 11 2007, 20:24) QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 20:58) в итоге прошла 5 и 3 гимн. Разве не 5г и 163 школа? нет вроде. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif хотя...возможно... Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829475 QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 20:29) QUOTE (Galk @ Apr 11 2007, 20:24) QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 20:58) в итоге прошла 5 и 3 гимн. Разве не 5г и 163 школа? нет вроде. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif хотя...возможно... 163 ТАМ ТОЧНО БЫЛА, У МЕНЯ ТАМ ЗНАКОМЫЕ УЧАСТВОВАЛИ!!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829515 QUOTE (MersEdess @ Apr 11 2007, 20:42) 163 ТАМ ТОЧНО БЫЛА, У МЕНЯ ТАМ ЗНАКОМЫЕ УЧАСТВОВАЛИ!!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif не, участвовать-то участвовали, но вот прошли ли? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829545 Завтра у нас играют если не ошибаюсь 130 162 112 121 119 Могу выделить двух явных лидеров 130 и 162. 130 - сужу по фестивалю, и по тому как умеют лабать Галк с Сергом. А со 162 был на репетициях и знаю что они смогут зажечь не хило. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну и может вклиниться 112. . . у них там физрук жгет... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Посмотрим завтра. Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829558 QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 19:58) оч захотелось набить судьям...по одному месту https://academ.club/html/emoticons/dry.gif в итоге прошла 5 и 3 гимн. а нас засудили....ну у всех ведь были пошлые шутки, а че одним нам-то за это оценки снижать? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif в общем...хотя всеравно грностаевцы рулят! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif я не урод, я зайчик https://academ.club/html/emoticons/jok.gif викуль!сделаем так,что все участвовать будут=)))) https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif ипусть все там с ума сойдем,если удастся-покажем всем! Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829577 Насчёт судейства полностью присоединяюсь к посту выше. Ладно, сами "дяди"-КВНщики, они ставили оценки именно за кач-во шуток, но то, что великолепные "тёти"-нифига не КВНщицы, поставили 4-ки(высшая оценка) за озвучку 80-й школе, где чуть ли не единственным смешным моментом было, когда я не выдержала и сказала из зала: "Фу, Пэрис!", а нам за негрубую пошлость просто в начале снизили до 3... Короче, оценки за озвучку просто ж;па, ибо фильм 5-й гимназии мне тоже никак не понравился, не смешно было... И нетолько мне. Я считаю, что у нас, ну и у Горностая, пожалуй, были лучшие озвучки. У 163 было слишком много косяков с паузами длиннющими, да и с тем, когда чувак губами шевелил, а слов не было... И вообщем, я искренне полагала, что прошли точно 5-я и Горностай... Но когда мне потом уже уточнили и сказали, что 163... Эффект был: Wazzzuuuuppp??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif . И вот ещё, что я хочу сказать, что мне очень жаль... Что мы аццко лоханулись в визиткой. +| Приберегли нормальную шутку-песенку на финал для конкурса песни... Переоценили силы, потом ещё нам шутки маленько переделали... Короче, я не в восторге от сегодняшнего КВН-а. Про Горностай хочу сказать, что молодцы. Основным минусом вашей визитки было то, что вы просто дико орали в микрофоны, было временами на истеричный вопль похоже, честно.)) Особенно когда фин. песню все пели просто, а пара человек просто орало в микрофоны... Первый круг разминки был просто суперским...) На втором уже все-е-ех занесло, нас в том числе. Мы один раз накосячили, кое-кто майку долго снимал, в итоге пришлось выкручиваться такими методами... И ещё момент, имхо надо было развести 3г, 5г, 6г и 130-ку, в разные полуфиналы.... Завтра по-моему итак понятно, кто будет первым( https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ) но вот если второе есто займёт кто-то, выступавший хуже, чем сегодня... Я буду в офигенном не в восторге. P.S. Если общими словами подвести, что меня не устраивало в сегодняшнем судействе, это принцип: "Лучше прям вобще без пошлости, хоть нифига и не смешно, чем минимальная пошлость, зато зал валяется". Вот, это моё мнение.) Соглашайтесь, если вы не "из этих". https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829581 QUOTE (ксенька) @ Apr 11 2007, 20:54) викуль!сделаем так,что все участвовать будут=)))) https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif ипусть все там с ума сойдем,если удастся-покажем всем! дык больше нет возможности https://academ.club/html/emoticons/sad.gif мы вылетели из турнира! Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829604 QUOTE (Ariadna @ Apr 11 2007, 20:57) Вот, это моё мнение.) Соглашайтесь, если вы не "из этих". https://academ.club/html/emoticons/wink.gif истину говоришь! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif а ты там была? не заметила..хотя я наверное просто не знаю тебя в лицо https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3829616 QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 22:00) QUOTE (Ariadna @ Apr 11 2007, 20:57) Вот, это моё мнение.) Соглашайтесь, если вы не "из этих". https://academ.club/html/emoticons/wink.gif истину говоришь! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif а ты там была? не заметила..хотя я наверное просто не знаю тебя в лицо https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Эээмммм, я их капитан, организационный, да и участник.) Озвучку мы делали с Севой на пару. Этот вопрос про мультики, Губку Боба и Дом2 тоже мне читать пришлось.))) Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)