Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

завтра вроде игра в 6 гимн? а кто играет? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

приду болеть за наших, нарисую дебильные плакатики и буду ими всем закрывать вид https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif пусть знают наших!

горностай победит! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Apr 10 2007, 17:14)
завтра вроде игра в 6 гимн? а кто играет? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
приду болеть за наших, нарисую дебильные плакатики и буду ими всем закрывать вид https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif пусть знают наших!
горностай победит! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

оч захотелось набить судьям...по одному месту https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

в итоге прошла 5 и 3 гимн.

а нас засудили....ну у всех ведь были пошлые шутки, а че одним нам-то за это оценки снижать? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

в общем...хотя всеравно грностаевцы рулят! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

я не урод, я зайчик https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Apr 11 2007, 20:24)
QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 20:58)
в итоге прошла 5 и 3 гимн.

Разве не 5г и 163 школа?

нет вроде. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif хотя...возможно...

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 20:29)
QUOTE (Galk @ Apr 11 2007, 20:24)
QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 20:58)
в итоге прошла 5 и 3 гимн.

Разве не 5г и 163 школа?

нет вроде. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif хотя...возможно...

163 ТАМ ТОЧНО БЫЛА, У МЕНЯ ТАМ ЗНАКОМЫЕ УЧАСТВОВАЛИ!!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (MersEdess @ Apr 11 2007, 20:42)
163 ТАМ ТОЧНО БЫЛА, У МЕНЯ ТАМ ЗНАКОМЫЕ УЧАСТВОВАЛИ!!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

не, участвовать-то участвовали, но вот прошли ли? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Завтра у нас играют если не ошибаюсь

 

130

162

112

121

119

 

Могу выделить двух явных лидеров 130 и 162. 130 - сужу по фестивалю, и по тому как умеют лабать Галк с Сергом.

А со 162 был на репетициях и знаю что они смогут зажечь не хило. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Ну и может вклиниться 112. . . у них там физрук жгет... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Посмотрим завтра.

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 19:58)
оч захотелось набить судьям...по одному месту https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
в итоге прошла 5 и 3 гимн.
а нас засудили....ну у всех ведь были пошлые шутки, а че одним нам-то за это оценки снижать? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
в общем...хотя всеравно грностаевцы рулят! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
я не урод, я зайчик https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

викуль!сделаем так,что все участвовать будут=)))) https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif ипусть все там с ума сойдем,если удастся-покажем всем!

Опубликовано

Насчёт судейства полностью присоединяюсь к посту выше. Ладно, сами "дяди"-КВНщики, они ставили оценки именно за кач-во шуток, но то, что великолепные "тёти"-нифига не КВНщицы, поставили 4-ки(высшая оценка) за озвучку 80-й школе, где чуть ли не единственным смешным моментом было, когда я не выдержала и сказала из зала: "Фу, Пэрис!", а нам за негрубую пошлость просто в начале снизили до 3... Короче, оценки за озвучку просто ж;па, ибо фильм 5-й гимназии мне тоже никак не понравился, не смешно было... И нетолько мне. Я считаю, что у нас, ну и у Горностая, пожалуй, были лучшие озвучки. У 163 было слишком много косяков с паузами длиннющими, да и с тем, когда чувак губами шевелил, а слов не было...

 

И вообщем, я искренне полагала, что прошли точно 5-я и Горностай... Но когда мне потом уже уточнили и сказали, что 163... Эффект был: Wazzzuuuuppp??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif .

 

И вот ещё, что я хочу сказать, что мне очень жаль... Что мы аццко лоханулись в визиткой. +| Приберегли нормальную шутку-песенку на финал для конкурса песни... Переоценили силы, потом ещё нам шутки маленько переделали... Короче, я не в восторге от сегодняшнего КВН-а.

 

Про Горностай хочу сказать, что молодцы. Основным минусом вашей визитки было то, что вы просто дико орали в микрофоны, было временами на истеричный вопль похоже, честно.)) Особенно когда фин. песню все пели просто, а пара человек просто орало в микрофоны...

 

Первый круг разминки был просто суперским...) На втором уже все-е-ех занесло, нас в том числе. Мы один раз накосячили, кое-кто майку долго снимал, в итоге пришлось выкручиваться такими методами...

 

И ещё момент, имхо надо было развести 3г, 5г, 6г и 130-ку, в разные полуфиналы.... Завтра по-моему итак понятно, кто будет первым( https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ) но вот если второе есто займёт кто-то, выступавший хуже, чем сегодня... Я буду в офигенном не в восторге.

 

P.S. Если общими словами подвести, что меня не устраивало в сегодняшнем судействе, это принцип: "Лучше прям вобще без пошлости, хоть нифига и не смешно, чем минимальная пошлость, зато зал валяется".

 

 

Вот, это моё мнение.) Соглашайтесь, если вы не "из этих". https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (ксенька) @ Apr 11 2007, 20:54)
викуль!сделаем так,что все участвовать будут=)))) https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif ипусть все там с ума сойдем,если удастся-покажем всем!

дык больше нет возможности https://academ.club/html/emoticons/sad.gif мы вылетели из турнира!

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Apr 11 2007, 20:57)
Вот, это моё мнение.) Соглашайтесь, если вы не "из этих". https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

истину говоришь! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

а ты там была? не заметила..хотя я наверное просто не знаю тебя в лицо https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 22:00)
QUOTE (Ariadna @ Apr 11 2007, 20:57)
Вот, это моё мнение.) Соглашайтесь, если вы не "из этих". https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

истину говоришь! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

а ты там была? не заметила..хотя я наверное просто не знаю тебя в лицо https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Эээмммм, я их капитан, организационный, да и участник.) Озвучку мы делали с Севой на пару. Этот вопрос про мультики, Губку Боба и Дом2 тоже мне читать пришлось.)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.