Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 20:57)
QUOTE (ксенька) @ Apr 11 2007, 20:54)
викуль!сделаем так,что все участвовать будут=)))) https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif  ипусть все там с ума сойдем,если удастся-покажем всем!

дык больше нет возможности https://academ.club/html/emoticons/sad.gif мы вылетели из турнира!

постараемся сделать так,что появится!=)

а если совсем уж пролетим,то..=) порвем всех на след.год!вот там всем .....=)

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Apr 11 2007, 20:57)
Вот, это моё мнение.) Соглашайтесь, если вы не "из этих". https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Как говорится - шутки не по возрасту!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Если они пошлость судят по СС - тогда да... и то, но даже самая малость должна разрешаться, иначе это уже просто шляба... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но между прочим мы это сами выбирали. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (firefox @ Apr 11 2007, 22:04)
Как говорится - шутки не по возрасту!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Если они пошлость судят по СС - тогда да... и то, но даже самая малость должна разрешаться, иначе это уже просто шляба... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но между прочим мы это сами выбирали. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Дим, знаешь, ты же смотрел КВН НГУ? Отними 80% пошлости и получишь КВН школьный. По-моему это абсолютно нормально, ибо если людям серьёзно весело, причём именно над такими шутками смеются почти все. Мы же не шутим по типу колхозник-колхозница или удав-в-джунглях, я думаю, ты меня понял. Именно для школы это было бы слишком.

 

А насчёт того, что это мы выбирали... Ага, а ты помнишь как были настроены преподаватели на совете? Одна женщина из 121-й или как там чего стоит... =/ Сорри за переход на личности, но тут уже трудно сдержаться. Не будет КВН-а без пошлых шуток, именно такого школьного КВН-а не будет. Потому что шутки другие за редким исключением на ура отнюдь не воспринимаются.

И выбирали всё таки не мы, переспорить педагогов нам тогда не удалось. https://academ.club/html/emoticons/sleep.gif Хотя играть-то нам, да и смотреть тоже нам!

Опубликовано

QUOTE (firefox @ Apr 11 2007, 21:04)
QUOTE (Ariadna @ Apr 11 2007, 20:57)
Вот, это моё мнение.) Соглашайтесь, если вы не "из этих". https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Как говорится - шутки не по возрасту!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Если они пошлость судят по СС - тогда да... и то, но даже самая малость должна разрешаться, иначе это уже просто шляба... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но между прочим мы это сами выбирали. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

между прочим, команды вроде как проходили комиссию по цензуре?разве не так? почему же там не отсеяли "пошлые" шутки из приветствий? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

Мне понравилось в принципе всё, но в школе с оранжевыми майками (не помню чё это за школа) была визитка как в пионерском лагере, КВНа я там и не увидела! Гороностай правда сильно орал в микрофоны, но их визитка мне понравилась, у 3 гимназии последнюю песню не было слышно, а у блонинок-брюнеток, я вообще ничего не поняла.Больше всего мне понравилась визитка нашей школы, в ней нам равных не было!!! на разминке впринципе все нормально, но больше всего помниться 3 и 6 гимназии.

На озвучке мне понравилось про Потерра, Зайчика и Обыск и свидание, остальное я вооюще не поняла.

 

Настроение у меня поднялось после фестиваля, тока я на нём всё время стояла, посмотрим, что будет в финале...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 22:10)
между прочим, команды вроде как проходили комиссию по цензуре?разве не так? почему же там не отсеяли "пошлые" шутки из приветствий? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Потому что в этот раз было не как на отборе на фестиваль, а просто как ген. репетиция, т.к. мы, например, репетировали без микрофонов, естественно сложно было что-либо отследить... Хотя я бы честно говоря с тако-о-о-ой радостью выкинула нафиг шутку про пончики. >_< Жаль, что нам больше про гопников шутить нельзя, у нас там такое назревало опять.))

 

Некоторые команды регламент времени не соблюдали, ваша в том числе, кстати. Так что этот аспект на репетиции тоже нито не смотрел. Хотя могли бы и баллы за это снизить, у нас всё было даже короче, чем нужно на 1 минуту.

Опубликовано

QUOTE (SERG88 @ Apr 11 2007, 22:15)
Ждите пошлостей https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Жди завтра булочку с марципаном.

 

Пошлости бывают разные. Мне честно, стыдно за нашу визитку. Просто потому что это не то, что мы хотели и могли показать.

Опубликовано

QUOTE (Viscer@ @ Apr 11 2007, 21:10)
между прочим, команды вроде как проходили комиссию по цензуре?разве не так? почему же там не отсеяли "пошлые" шутки из приветствий? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

На этот раз поставили только ограничения, и сказали что сами определяйте цензуру, а там уже баллы снимать будут. У нас лично в своей школе цензоров достаточно, которым пошлостью кажется человек изображающий похмелье(не у него, а он).

Ну а цензура есть везде, когда в КБрД занимался, там, когда придумывают миниатюры, сразу же отсеивают - на Черный кубок, или можно впускать на НГУ...

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Apr 11 2007, 21:57)
Короче, оценки за озвучку просто ж;па, ибо фильм 5-й гимназии мне тоже никак не понравился, не смешно было... И нетолько мне. Я считаю, что у нас, ну и у Горностая, пожалуй, были лучшие озвучки. У 163 было слишком много косяков с паузами длиннющими, да и с тем, когда чувак губами шевелил, а слов не было...

Вот это правда да. Я больше всего за весь квн смеялся на озвучке 3г. У 163 не очень смешно. У 80 вообще что попало. Когда была 5г с озвучкой, то даже ни разу не улыбнулся. И вообще, у них очень плоский и банальный юмор, про сергея зверева, дану борисову и так далее. С такими шутками надо в программу "Аншлаг", а не на квн. Просто противно слушать подобные коры а потом ещё и овации всего зала.

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Apr 11 2007, 22:27)
Вот это правда да. Я больше всего за весь квн смеялся на озвучке 3г. У 163 не очень смешно. У 80 вообще что попало. Когда была 5г с озвучкой, то даже ни разу не улыбнулся. И вообще, у них очень плоский и банальный юмор, про сергея зверева, дану борисову и так далее. С такими шутками надо в программу "Аншлаг", а не на квн. Просто противно слушать подобные коры а потом ещё и овации всего зала.

Yeeep.)) Thanks. Радует, что не мы одни считаем, что у нас озвучка лучше, чем у многих. :|

 

 

Завтра обязательно приеду за вас поболеть. Во сколько у вас репетиция, кстати?

 

И ещё, просвятите меня, ху из Дана Борисова? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Apr 11 2007, 22:30)
Завтра обязательно приеду за вас поболеть. Во сколько у вас репетиция, кстати?

И ещё, просвятите меня, ху из Дана Борисова? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

У нас первая, в 2. Не пожалеешь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Это телеведущая бывшая. Про неё - самые чудесные шутки про блондинок. Самые такие задористые.

post-3829943-1176306162_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Apr 11 2007, 22:42)
У нас первая, в 2. Не пожалеешь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это телеведущая бывшая. Про неё - самые чудесные шутки про блондинок. Самые такие задористые.

Блин, на репетецию-то я не успею, мы проводим интелл. игры для мелких.) Но на выступление приеду. Я догадываюсь, что не пожалею.

 

 

Самые забористые шутки про Пэрис Хилтон. Я чуть-чуть офигела даже, когда увидела её в видео, это был этот тупой фильмец Блондинка в шоколаде? И ещё, что мне тоже непонятно, как уж тогда можно переозвучивать фильм с ней, но таки не обоср...опустить её нормально.

Опубликовано

Ariadna, хорошо выступили https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

*а где можно найти песню, которая на вашем выступлении в самом начале играла?

Опубликовано

Под которую танец был что ли?

Завтра скину, если найду, у меня на обычном компьютере всё переустанавливают, сижу без половины музыки. :|

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.