Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Otetz Deonisiy @ Apr 12 2007, 23:23)
сегодняшняя игра была на порядок слабее предыдущей. а Горностай выбрали только потому, што у них было баллов больше всех остальных (из не прошедших в финал с игры). вот. поэтому обижацца не стоит

В том то и дело, что у 3 гимн больше, чем у нас.

Опубликовано

Внимание! Внимание! Внимание!

 

Во-первых, я сегодня узнал, что из-за какого-то косяка в подсчетах, то ли баллы неправильно посчитали, то ли что, но 130 лицей снимается с финала, а проходит дальше 162.

 

Во вторых Завтра, 14 апреля, в 15:00 в 119 школе будет сбор по поводу финальных игр в 119 школе будет сбор по поводу финальных игр, кабинет еще не знаю, я буду на входе всех встречать.

 

По всем вопросам в ЛС пишете. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну или тут. 130 - жалко если честно - если это правда конечно. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (firefox @ Apr 13 2007, 16:34)
Внимание! Внимание! Внимание!

Во-первых, я сегодня узнал, что из-за какого-то косяка в подсчетах, то ли баллы неправильно посчитали, то ли что, но 130 лицей снимается с финала, а проходит дальше 162.

Во вторых Завтра, 14 апреля, в 15:00 в 119 школе будет сбор по поводу финальных игр в 119 школе будет сбор по поводу финальных игр, кабинет еще не знаю, я буду на входе всех встречать.

По всем вопросам в ЛС пишете. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну или тут. 130 - жалко если честно - если это правда конечно. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Я конечно извинясь, но было бы лутше если бы сняли не 130 , а горностай. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

ЗЫ: 130я воистину жаль, у вас было мега вытупление.

ЗЗЫ: Мексиканский сериал какой-то https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

Эм... 130-ку снимают?

С какого перепуга хня творится? Это же вроде школьный КВН - детское творчество, а тут... судьи куплены!

И их засудили, и нас https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif "Горностай - хозяева фестеваля, проходят в финал" - а с какого, они-ж 4-е заняли.... или это сплетни?!

И вообще Горностай жестоким плагиатом занимался. Неужели судьи это не видели....

Не представляю какими словами выразить свои мысли...

Опубликовано

QUOTE (firefox @ Apr 13 2007, 15:34)
Во-первых, я сегодня узнал, что из-за какого-то косяка в подсчетах, то ли баллы неправильно посчитали, то ли что, но 130 лицей снимается с финала

эээ... Как так? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Мне кажется это не в баллах, а в жюри косяки какие-то.

У нас вроде больше, чем у Горностая? Или я ошибаюсь?

 

Если больше, то тогда почти 100% снимут Горностай. И не важно, их зал или не их.

Опубликовано
Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами.
Опубликовано

Вообще-то у нас (гимн. "Горностай") было больше баллов, чем у 130. второй день оказался скучнее и команды набрали меньше баллов в целом. т.е если в предыдущем полуфинале мы были на 4-м (предпоследнем) месте, то на второй день оказалось что мы 5. И это по кол-ву баллов.

И кстати судьи были не наши https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Сказали что нас взяли авансом, а не потому что мы хозяева. Все потому что одна из школ отказалась учавствовать в финале.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 16:38)
Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами.

мда... Тогда всем финалистам всецело добиваться, чтобы финал был в Юности!

 

Хотя, всё-таки, почему-то, мне кажется, что это гон.

 

И, вообще, ацтойно как-то. Получается, что проход финал зависит от того, в каком зале выступают. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Фигово.

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38)
Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами.

Это тупо https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

130-ка больше баллов набрала https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Extra @ Apr 13 2007, 17:40)
Сказали что нас взяли авансом, а не потому что мы хозяева. Все потому что одна из школ отказалась учавствовать в финале.

кто отказался?

 

Опубликовано

кого это там засудили? всё было по делу. сказал пошлость-минус балл. поскольку пошлости были почти у всех, то в конкурсах побеждали те, у кого их было меньше. и кто отличился песенкой-танцем. не мы такие, регламент такой. не было бы этой строчки в регламенте, все увидели бы другие оценки.

зачем вы тут слухи плодите, если не знаете, кто какое место занимал и сколько баллов получал?

первая игра была на порядок сильнее. по всем критериям: и юмор, и драйв, и песенно-танцевальная активность. потенциал, в конце-концов.

сетуйте не на жюри, а на отсуцтвие редакторов, которые бы сразу урезали всё лишнее, поставив всех, таким образом, в одинаковые условия.

Опубликовано

QUOTE (_ДЕНЬга_ @ Apr 13 2007, 16:43)
QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38)
Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами.

Это тупо https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

130-ка больше баллов набрала https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Валь, ты там вообще рядом со мной почти спала https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif. Что-то тут ниочень

Опубликовано

QUOTE (Extra @ Apr 13 2007, 16:40)
Вообще-то у нас (гимн. "Горностай") было больше баллов, чем у 130.

Это правда?

Опубликовано

QUOTE (Scrat @ Apr 13 2007, 17:44)
QUOTE (_ДЕНЬга_ @ Apr 13 2007, 16:43)
QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38)
Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами.

Это тупо https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

130-ка больше баллов набрала https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Валь, ты там вообще рядом со мной почти спала https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif. Нет, не больше

Тогда я прослушала малость... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Но все равно...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.