Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3837470 QUOTE (Otetz Deonisiy @ Apr 12 2007, 23:23) сегодняшняя игра была на порядок слабее предыдущей. а Горностай выбрали только потому, што у них было баллов больше всех остальных (из не прошедших в финал с игры). вот. поэтому обижацца не стоит В том то и дело, что у 3 гимн больше, чем у нас. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838082 Внимание! Внимание! Внимание! Во-первых, я сегодня узнал, что из-за какого-то косяка в подсчетах, то ли баллы неправильно посчитали, то ли что, но 130 лицей снимается с финала, а проходит дальше 162. Во вторых Завтра, 14 апреля, в 15:00 в 119 школе будет сбор по поводу финальных игр в 119 школе будет сбор по поводу финальных игр, кабинет еще не знаю, я буду на входе всех встречать. По всем вопросам в ЛС пишете. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну или тут. 130 - жалко если честно - если это правда конечно. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838268 QUOTE (firefox @ Apr 13 2007, 16:34) Внимание! Внимание! Внимание! Во-первых, я сегодня узнал, что из-за какого-то косяка в подсчетах, то ли баллы неправильно посчитали, то ли что, но 130 лицей снимается с финала, а проходит дальше 162. Во вторых Завтра, 14 апреля, в 15:00 в 119 школе будет сбор по поводу финальных игр в 119 школе будет сбор по поводу финальных игр, кабинет еще не знаю, я буду на входе всех встречать. По всем вопросам в ЛС пишете. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну или тут. 130 - жалко если честно - если это правда конечно. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Я конечно извинясь, но было бы лутше если бы сняли не 130 , а горностай. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif ЗЫ: 130я воистину жаль, у вас было мега вытупление. ЗЗЫ: Мексиканский сериал какой-то https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838322 Эм... 130-ку снимают? С какого перепуга хня творится? Это же вроде школьный КВН - детское творчество, а тут... судьи куплены! И их засудили, и нас https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif "Горностай - хозяева фестеваля, проходят в финал" - а с какого, они-ж 4-е заняли.... или это сплетни?! И вообще Горностай жестоким плагиатом занимался. Неужели судьи это не видели.... Не представляю какими словами выразить свои мысли... Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838339 QUOTE (firefox @ Apr 13 2007, 15:34) Во-первых, я сегодня узнал, что из-за какого-то косяка в подсчетах, то ли баллы неправильно посчитали, то ли что, но 130 лицей снимается с финала эээ... Как так? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Мне кажется это не в баллах, а в жюри косяки какие-то. У нас вроде больше, чем у Горностая? Или я ошибаюсь? Если больше, то тогда почти 100% снимут Горностай. И не важно, их зал или не их. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838344 Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838351 Вообще-то у нас (гимн. "Горностай") было больше баллов, чем у 130. второй день оказался скучнее и команды набрали меньше баллов в целом. т.е если в предыдущем полуфинале мы были на 4-м (предпоследнем) месте, то на второй день оказалось что мы 5. И это по кол-ву баллов. И кстати судьи были не наши https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Сказали что нас взяли авансом, а не потому что мы хозяева. Все потому что одна из школ отказалась учавствовать в финале. Изменено 13 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838357 QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 16:38) Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами. мда... Тогда всем финалистам всецело добиваться, чтобы финал был в Юности! Хотя, всё-таки, почему-то, мне кажется, что это гон. И, вообще, ацтойно как-то. Получается, что проход финал зависит от того, в каком зале выступают. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Фигово. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838367 Хозяева...тогда в следующий раз каждая школа играет в своей школе Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838371 QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38) Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами. Это тупо https://academ.club/html/emoticons/angry.gif 130-ка больше баллов набрала https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838377 QUOTE (Extra @ Apr 13 2007, 17:40) Сказали что нас взяли авансом, а не потому что мы хозяева. Все потому что одна из школ отказалась учавствовать в финале. кто отказался? Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838379 кого это там засудили? всё было по делу. сказал пошлость-минус балл. поскольку пошлости были почти у всех, то в конкурсах побеждали те, у кого их было меньше. и кто отличился песенкой-танцем. не мы такие, регламент такой. не было бы этой строчки в регламенте, все увидели бы другие оценки. зачем вы тут слухи плодите, если не знаете, кто какое место занимал и сколько баллов получал? первая игра была на порядок сильнее. по всем критериям: и юмор, и драйв, и песенно-танцевальная активность. потенциал, в конце-концов. сетуйте не на жюри, а на отсуцтвие редакторов, которые бы сразу урезали всё лишнее, поставив всех, таким образом, в одинаковые условия. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838382 QUOTE (_ДЕНЬга_ @ Apr 13 2007, 16:43) QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38) Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами. Это тупо https://academ.club/html/emoticons/angry.gif 130-ка больше баллов набрала https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Валь, ты там вообще рядом со мной почти спала https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif. Что-то тут ниочень Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838387 QUOTE (Extra @ Apr 13 2007, 16:40) Вообще-то у нас (гимн. "Горностай") было больше баллов, чем у 130. Это правда? Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200719 г. comment_3838391 QUOTE (Scrat @ Apr 13 2007, 17:44) QUOTE (_ДЕНЬга_ @ Apr 13 2007, 16:43) QUOTE (Galk @ Apr 13 2007, 17:38) Сказали так, что горностай пропускают не из-за количества баллов, а из-за того, что они были хозяевами. Это тупо https://academ.club/html/emoticons/angry.gif 130-ка больше баллов набрала https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Валь, ты там вообще рядом со мной почти спала https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif. Нет, не больше Тогда я прослушала малость... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Но все равно... Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)