Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Полька @ Feb 5 2007, 13:57)
3 Гимназия.

Наши - супер!!!!! https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif

Опубликовано

QUOTE (Полька @ Feb 5 2007, 13:57)
3 Гимназия.

хотелось бы поближе рассмотреть их... может таки и увидела бы лица знакомых...) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 3 2007, 22:07)
QUOTE (Reality @ Feb 3 2007, 22:04)
Лежит царевна на животе....а куда цел....
Пц, в наше время это называется шуткой.

"А вы знаете, у меня бывают такие дни, когда я не могу ходить в школу. Это суббота и воскресенье". >_<

"Мам, а эта тут будет спать..."

 

 

Ла-ла-ла... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

каждый понял что хотел!! мы ваши шутки не обсуждаем публично и вы извольте!!!и https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif на самом деле гэс -это большое колличество гопников!!!

Опубликовано

QUOTE (112 @ Feb 6 2007, 15:07)
каждый понял что хотел!! мы ваши шутки не обсуждаем публично и вы извольте!!!и https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif на самом деле гэс -это большое колличество гопников!!!

Да я не говорю, что это прям стрёмно особо и так далее. Просто если изначально была цензура, нафига её было нарушать. Мне лишь это непонятно. >_<

 

Насчёт гопников не поняла. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я в курсе.

Опубликовано

QUOTE (112 @ Feb 6 2007, 15:07)
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif  на самом деле гэс -это большое колличество гопников!!!

хм.. а я вот сколько гуляю на гэсе мне все неформалы попадаютсо... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

странно, к чему бы это?

 

P.S. : неужели на планах и пятаках гопники перевелись???https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (•DREAMER• @ Feb 8 2007, 18:24)
QUOTE (112 @ Feb 6 2007, 15:07)
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif  на самом деле гэс -это большое колличество гопников!!!

хм.. а я вот сколько гуляю на гэсе мне все неформалы попадаютсо... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

странно, к чему бы это?

 

P.S. : неужели на планах и пятаках гопники перевелись???https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Вы где гуляете там? я была там два раза и поняла, что больше не хочу. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

Хватит уже про гопников базар разводить. >_<

 

Это были шутки. "Люди, не понимающие шуток, зачастую просто воспринимают их на свой счёт"(с). Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу того, что многие теперь наезжают на нашу команду после той сценки про гопников... Обидно кому-то что ли? За душу задело? ОбъГЭС злится, что мол почему именно на ОбъГЭС-е гопники? А может вы просто сразу приняли всё на себя и не расслышали другой части про гопников, где говорилось и про другие районы. Этой шуткой мы не хотели оскорбить никакую школу. Это КВН, это юмор и не надо всё воспринимать в штыки. Шутку Сурового мата никто не воспринял так, почему? Не было конкретно про район? Или народ не так смеялся что ли? Обиды оставьте себе, или говорите в лицо, а не где-то там когда-то там... А лучше умейте воспринимать юмор. Хорош тот человек, который может посмеятся над возможно своими же качествами.(с)

 

Особенно, ГЭС, передайте там свои, а то подняли бучу, блин. >_<

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 8 2007, 21:27)
Хватит уже про гопников базар разводить. >_<

Это были шутки. "Люди, не понимающие шуток, зачастую просто воспринимают их на свой счёт"(с). Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу того, что многие теперь наезжают на нашу команду после той сценки про гопников... Обидно кому-то что ли? За душу задело? ОбъГЭС злится, что мол почему именно на ОбъГЭС-е гопники? А может вы просто сразу приняли всё на себя и не расслышали другой части про гопников, где говорилось и про другие районы. Этой шуткой мы не хотели оскорбить никакую школу. Это КВН, это юмор и не надо всё воспринимать в штыки. Шутку Сурового мата никто не воспринял так, почему? Не было конкретно про район? Или народ не так смеялся что ли? Обиды оставьте себе, или говорите в лицо, а не где-то там когда-то там... А лучше умейте воспринимать юмор. Хорош тот человек, который может посмеятся над возможно своими же качествами.(с)

Особенно, ГЭС, передайте там свои, а то подняли бучу, блин. >_<

Мы по этому поводу и не злимся!!!Очень даже хорошая шутка!!Обидно то что наехали именно на 112 школу а все остальные молодцы!!(((у нас еще пошлость была в меру а вот некоторые переборщили!!!например "гей эффект''!!!это сильно!!и не слова не сказали!!!

Опубликовано

QUOTE (112 @ Feb 12 2007, 09:11)
Мы по этому поводу и не злимся!!!Очень даже хорошая шутка!!Обидно то что наехали именно на 112 школу а все остальные молодцы!!(((у нас еще пошлость была в меру а вот некоторые переборщили!!!например "гей эффект''!!!это сильно!!и не слова не сказали!!!

Sorry, what!? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Кто наезжал на 112-ю школу? Когда? У нас полкоманды вообще не знает о её существовании наверняка, если честно, да и вообще, мы говорили просто про ГЭС, никто никакую 112-ю не трогал. https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

 

Гей-эффект было вполне мило и смешно, тем более представлено нормально. Видимо у разных людей разные грани пошлости. Грубая пошлость, типо "А эта спать тут будет." или тонкий юмор к тому же хорошо сыгранный, типо: "Посмотрела все фильмы о любви, на немецком непонятно". https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Нет, скорее всего нет. По крайней мере с этими организаторами. Ходят слухи, что другие хотят что-то сделать. Но это ещё непонятно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.