Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3470415 QUOTE (Полька @ Feb 5 2007, 13:57) 3 Гимназия. Наши - супер!!!!! https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3471474 Да, народ. У кого есть видюхи или фотки с КВН-а, выложите на михаса, плиз)) Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3472140 QUOTE (Полька @ Feb 5 2007, 13:57) 3 Гимназия. хотелось бы поближе рассмотреть их... может таки и увидела бы лица знакомых...) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 200719 г. comment_3475411 QUOTE (Ariadna @ Feb 3 2007, 22:07) QUOTE (Reality @ Feb 3 2007, 22:04) Лежит царевна на животе....а куда цел.... Пц, в наше время это называется шуткой. "А вы знаете, у меня бывают такие дни, когда я не могу ходить в школу. Это суббота и воскресенье". >_< "Мам, а эта тут будет спать..." Ла-ла-ла... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif каждый понял что хотел!! мы ваши шутки не обсуждаем публично и вы извольте!!!и https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif на самом деле гэс -это большое колличество гопников!!! Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 200719 г. comment_3476008 QUOTE (112 @ Feb 6 2007, 15:07) каждый понял что хотел!! мы ваши шутки не обсуждаем публично и вы извольте!!!и https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif на самом деле гэс -это большое колличество гопников!!! Да я не говорю, что это прям стрёмно особо и так далее. Просто если изначально была цензура, нафига её было нарушать. Мне лишь это непонятно. >_< Насчёт гопников не поняла. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я в курсе. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200719 г. comment_3484961 Народ, киньте все-таки видео с КВНа на михас! Очень охота помотреть!! Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3488182 QUOTE (112 @ Feb 6 2007, 15:07) https://academ.club/html/emoticons/grin.gif на самом деле гэс -это большое колличество гопников!!! хм.. а я вот сколько гуляю на гэсе мне все неформалы попадаютсо... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif странно, к чему бы это? P.S. : неужели на планах и пятаках гопники перевелись???https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Изменено 8 февраля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3489329 QUOTE (•DREAMER• @ Feb 8 2007, 18:24) QUOTE (112 @ Feb 6 2007, 15:07) https://academ.club/html/emoticons/grin.gif на самом деле гэс -это большое колличество гопников!!! хм.. а я вот сколько гуляю на гэсе мне все неформалы попадаютсо... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif странно, к чему бы это? P.S. : неужели на планах и пятаках гопники перевелись???https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Вы где гуляете там? я была там два раза и поняла, что больше не хочу. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3489595 Хватит уже про гопников базар разводить. >_< Это были шутки. "Люди, не понимающие шуток, зачастую просто воспринимают их на свой счёт"(с). Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу того, что многие теперь наезжают на нашу команду после той сценки про гопников... Обидно кому-то что ли? За душу задело? ОбъГЭС злится, что мол почему именно на ОбъГЭС-е гопники? А может вы просто сразу приняли всё на себя и не расслышали другой части про гопников, где говорилось и про другие районы. Этой шуткой мы не хотели оскорбить никакую школу. Это КВН, это юмор и не надо всё воспринимать в штыки. Шутку Сурового мата никто не воспринял так, почему? Не было конкретно про район? Или народ не так смеялся что ли? Обиды оставьте себе, или говорите в лицо, а не где-то там когда-то там... А лучше умейте воспринимать юмор. Хорош тот человек, который может посмеятся над возможно своими же качествами.(с) Особенно, ГЭС, передайте там свои, а то подняли бучу, блин. >_< Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3508292 QUOTE (Ariadna @ Feb 8 2007, 21:27) Хватит уже про гопников базар разводить. >_< Это были шутки. "Люди, не понимающие шуток, зачастую просто воспринимают их на свой счёт"(с). Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу того, что многие теперь наезжают на нашу команду после той сценки про гопников... Обидно кому-то что ли? За душу задело? ОбъГЭС злится, что мол почему именно на ОбъГЭС-е гопники? А может вы просто сразу приняли всё на себя и не расслышали другой части про гопников, где говорилось и про другие районы. Этой шуткой мы не хотели оскорбить никакую школу. Это КВН, это юмор и не надо всё воспринимать в штыки. Шутку Сурового мата никто не воспринял так, почему? Не было конкретно про район? Или народ не так смеялся что ли? Обиды оставьте себе, или говорите в лицо, а не где-то там когда-то там... А лучше умейте воспринимать юмор. Хорош тот человек, который может посмеятся над возможно своими же качествами.(с) Особенно, ГЭС, передайте там свои, а то подняли бучу, блин. >_< Мы по этому поводу и не злимся!!!Очень даже хорошая шутка!!Обидно то что наехали именно на 112 школу а все остальные молодцы!!(((у нас еще пошлость была в меру а вот некоторые переборщили!!!например "гей эффект''!!!это сильно!!и не слова не сказали!!! Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509504 Вопрос назрел: какие школы в полуфинал прошли? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3510102 QUOTE (112 @ Feb 12 2007, 09:11) Мы по этому поводу и не злимся!!!Очень даже хорошая шутка!!Обидно то что наехали именно на 112 школу а все остальные молодцы!!(((у нас еще пошлость была в меру а вот некоторые переборщили!!!например "гей эффект''!!!это сильно!!и не слова не сказали!!! Sorry, what!? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Кто наезжал на 112-ю школу? Когда? У нас полкоманды вообще не знает о её существовании наверняка, если честно, да и вообще, мы говорили просто про ГЭС, никто никакую 112-ю не трогал. https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Гей-эффект было вполне мило и смешно, тем более представлено нормально. Видимо у разных людей разные грани пошлости. Грубая пошлость, типо "А эта спать тут будет." или тонкий юмор к тому же хорошо сыгранный, типо: "Посмотрела все фильмы о любви, на немецком непонятно". https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 200719 г. comment_3537911 Нет, скорее всего нет. По крайней мере с этими организаторами. Ходят слухи, что другие хотят что-то сделать. Но это ещё непонятно. Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)