Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 18 2007, 19:05)
Дим, нифига ещё ни приходило! Ты почему на совете не был? >_<

Я просто незнаю как у них там чего течет по проекту.

Поидее я так думаю по результатам этого КВН-а и посоветававшись с опытными там людьми принимавшими участие отберутся команд 8-10. И там уже создавать положение будем, визитка-разминка-"биатлон"-домашка-музыкалка, что-то из этого выберем... По крайней мере мне по началу так говорили.. незнаю чего у них там сейчас..

Я просто в ЛОР-е неделю пролежал, и мне никто ничего не говорил про собрание... А когда уже выписали, я на тренировку поехал - там в маршрутке Сашу встретил, тока я уже не стал дальше ехать... решил что лучше на треньку сходить... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif там уже по ходу дела разберемся...

Опубликовано
У меня нет агрессии, я не говорил, что у кого-либо былы стрёмные шутки, которые надо было зацензурить. Я защищаю свою позицию, которая заключается в том, что геи это не грубо.
Опубликовано

QUOTE (Полька @ Feb 12 2007, 15:28)
Вопрос назрел: какие школы в полуфинал прошли? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

уау https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
Ох накатали тут...Почитаешь ваши ругательства-смешнее всяких КВНов будет...Если шлюз организует следующий-флаг в кулак,но вы же собираетесь делать какой-то фестиваль болельщиц?
Опубликовано

Ребят,не надо ссориться!

 

квн это круто+)

 

если в следующих играх будет биатлон,то это вообще плохо

 

биатлон это конкурс для опытных команд.

это чисто лиетратурный конкурс,а придумать такое кол-во ,своих ,смешных СВОИХ,а не спертых шуток весьма трудно.

 

на фесте кстати,было очень много чужих шуток.

 

они очень видны были.пишите вообщем сами.

Опубликовано

Биатлон? Ну вот почитай если интересно... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Собсно говоря, конкурс мне оч. понравился, на КВН НГУ и в премьер лиге, вот просто была такая идея...

 

Биатлон.

Сначала каждая команда зачитывает по шутке. Затем каждый член жюри поднимает табличку с номером команды, шутка которой ему понравилась меньше всего. Если номер такой команды очевиден, команда покидает сцену. Если нет, жюри переголосовывает. Далее – следующий круг шуток и решение жюри. И так до тех пор, пока на сцене останется абсолютный победитель конкурса. Что касается оценок за конкурс, то тут всё просто: команда, выбывшая в первом круге получает 0,2 балла, следующая команда – 0,4 балла, далее – 0,6, 0,8 и победитель конкурса получает 1 балл ровно.

Опубликовано

QUOTE (Lelia @ Feb 19 2007, 15:39)
Если шлюз организует следующий-флаг в кулак,но вы же собираетесь делать какой-то фестиваль болельщиц?

Если честно, то мне этот фестиваль вообще не втыкает, даже его организация...ВКН он и получше будет и активности в нем больше проявляется... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Как говорится - желание коллектива - закон... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (firefox @ Feb 19 2007, 21:06)
Биатлон? Ну вот почитай если интересно... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Собсно говоря, конкурс мне оч. понравился, на КВН НГУ и в премьер лиге, вот просто была такая идея...

Биатлон.
Сначала каждая команда зачитывает по шутке. Затем каждый член жюри поднимает табличку с номером команды, шутка которой ему понравилась меньше всего. Если номер такой команды очевиден, команда покидает сцену. Если нет, жюри переголосовывает. Далее – следующий круг шуток и решение жюри. И так до тех пор, пока на сцене останется абсолютный победитель конкурса. Что касается оценок за конкурс, то тут всё просто: команда, выбывшая в первом круге получает 0,2 балла, следующая команда – 0,4 балла, далее – 0,6, 0,8 и победитель конкурса получает 1 балл ровно.

нее это ещё рано. А шутки заранее заготовленные или прям на сцене придумываешь на какую-то тему?

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Машуня @ Mar 11 2007, 21:42)
А все точно уже решили, что КВН будет 31 марта??? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Будет два полуфинала, 31 марта и 1 апреля, по 2 команды с каждого проходят в финал, который будет ещё через 2 недели. Пока всё так.

Опубликовано

QUOTE (raJIb4oHoK @ Mar 11 2007, 22:09)
Будет два полуфинала, 31 марта и 1 апреля, по 2 команды с каждого проходят в финал, который будет ещё через 2 недели. Пока всё так.

Это причём не показательные полуфиналы, т.е. они не будут проходить в зале, со зрителями и т.д. (:

 

 

Ussper, нет, пока неизвестно, ещё не начали заявки подавать даже вроде бы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.