Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200719 г. comment_3543858 QUOTE (Ariadna @ Feb 18 2007, 19:05) Дим, нифига ещё ни приходило! Ты почему на совете не был? >_< Я просто незнаю как у них там чего течет по проекту. Поидее я так думаю по результатам этого КВН-а и посоветававшись с опытными там людьми принимавшими участие отберутся команд 8-10. И там уже создавать положение будем, визитка-разминка-"биатлон"-домашка-музыкалка, что-то из этого выберем... По крайней мере мне по началу так говорили.. незнаю чего у них там сейчас.. Я просто в ЛОР-е неделю пролежал, и мне никто ничего не говорил про собрание... А когда уже выписали, я на тренировку поехал - там в маршрутке Сашу встретил, тока я уже не стал дальше ехать... решил что лучше на треньку сходить... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif там уже по ходу дела разберемся... Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200719 г. comment_3543920 У меня нет агрессии, я не говорил, что у кого-либо былы стрёмные шутки, которые надо было зацензурить. Я защищаю свою позицию, которая заключается в том, что геи это не грубо. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3546164 геи не грубо! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif геи- нежно https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3546334 QUOTE (Полька @ Feb 12 2007, 15:28) Вопрос назрел: какие школы в полуфинал прошли? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif уау https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3546409 Ох накатали тут...Почитаешь ваши ругательства-смешнее всяких КВНов будет...Если шлюз организует следующий-флаг в кулак,но вы же собираетесь делать какой-то фестиваль болельщиц? Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3546544 Ребят,не надо ссориться! квн это круто+) если в следующих играх будет биатлон,то это вообще плохо биатлон это конкурс для опытных команд. это чисто лиетратурный конкурс,а придумать такое кол-во ,своих ,смешных СВОИХ,а не спертых шуток весьма трудно. на фесте кстати,было очень много чужих шуток. они очень видны были.пишите вообщем сами. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3547526 А биатлон, это чё такое?? Это типа яичницы?? Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3548402 Биатлон? Ну вот почитай если интересно... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Собсно говоря, конкурс мне оч. понравился, на КВН НГУ и в премьер лиге, вот просто была такая идея... Биатлон. Сначала каждая команда зачитывает по шутке. Затем каждый член жюри поднимает табличку с номером команды, шутка которой ему понравилась меньше всего. Если номер такой команды очевиден, команда покидает сцену. Если нет, жюри переголосовывает. Далее – следующий круг шуток и решение жюри. И так до тех пор, пока на сцене останется абсолютный победитель конкурса. Что касается оценок за конкурс, то тут всё просто: команда, выбывшая в первом круге получает 0,2 балла, следующая команда – 0,4 балла, далее – 0,6, 0,8 и победитель конкурса получает 1 балл ровно. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3548441 QUOTE (Lelia @ Feb 19 2007, 15:39) Если шлюз организует следующий-флаг в кулак,но вы же собираетесь делать какой-то фестиваль болельщиц? Если честно, то мне этот фестиваль вообще не втыкает, даже его организация...ВКН он и получше будет и активности в нем больше проявляется... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Как говорится - желание коллектива - закон... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 февраля, 200719 г. comment_3559555 QUOTE (firefox @ Feb 19 2007, 21:06) Биатлон? Ну вот почитай если интересно... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Собсно говоря, конкурс мне оч. понравился, на КВН НГУ и в премьер лиге, вот просто была такая идея... Биатлон. Сначала каждая команда зачитывает по шутке. Затем каждый член жюри поднимает табличку с номером команды, шутка которой ему понравилась меньше всего. Если номер такой команды очевиден, команда покидает сцену. Если нет, жюри переголосовывает. Далее – следующий круг шуток и решение жюри. И так до тех пор, пока на сцене останется абсолютный победитель конкурса. Что касается оценок за конкурс, то тут всё просто: команда, выбывшая в первом круге получает 0,2 балла, следующая команда – 0,4 балла, далее – 0,6, 0,8 и победитель конкурса получает 1 балл ровно. нее это ещё рано. А шутки заранее заготовленные или прям на сцене придумываешь на какую-то тему? Жалоба
Опубликовано 21 февраля, 200719 г. comment_3559853 само собой заранее. даже мэтры qevfhf не способны гнать текстачи на ходу Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. comment_3655945 А все точно уже решили, что КВН будет 31 марта??? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. comment_3656172 QUOTE (Машуня @ Mar 11 2007, 21:42) А все точно уже решили, что КВН будет 31 марта??? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Будет два полуфинала, 31 марта и 1 апреля, по 2 команды с каждого проходят в финал, который будет ещё через 2 недели. Пока всё так. Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200719 г. comment_3668496 QUOTE (raJIb4oHoK @ Mar 11 2007, 22:09) Будет два полуфинала, 31 марта и 1 апреля, по 2 команды с каждого проходят в финал, который будет ещё через 2 недели. Пока всё так. Это причём не показательные полуфиналы, т.е. они не будут проходить в зале, со зрителями и т.д. (: Ussper, нет, пока неизвестно, ещё не начали заявки подавать даже вроде бы. Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)