Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497204 QUOTE (XMAX @ Feb 9 2007, 23:40) QUOTE (Wizard @ Feb 9 2007, 23:33) Всем спать https://academ.club/html/emoticons/grin.gif не не не не не, децкое время еще не вышло https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif вот это да... на фса совсем не похоже.. фото... вот это огонь в глазах... не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции... ты поймал.. ну если не звездный час... то звездную минуту фса... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif воистину- жизнь многомерна.. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497216 QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:45) не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции... я чуть не подавилась.. Это Фса-то - скромный ботаник? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497233 QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:35) оооо ура... пожрать я всегда готов.. завтра- суббота.. и нам с тобой охота под бересту и ложки.. кадриль потанцевать... в 13-00 альбумин- правильно..??? возьму мангал в гараже... пакет угля с лета остался- килограмма 2-3 наверное ну и денежек прихвачу... может виг меня повезет.. а я выпью по хорошему.. водочки на свежем воздухе??? Нет-нет, все поменялось, мы собираемся в шесть вечера. А то Вы придете в час и Вам ждать долго нас придется. В шесть, да. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497237 QUOTE (Марийка @ Feb 9 2007, 23:47) QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:45) не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции... я чуть не подавилась.. Это Фса-то - скромный ботаник? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif гыыы, новичек, не шарит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497242 QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:35) а я выпью по хорошему.. водочки на свежем воздухе??? Не будет там свежего воздуха, не будет... водку негде пить https://academ.club/html/emoticons/grin.gif так что стоит ещё раз подумать, хорошо подуматьhttps://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497248 QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:45) на фса совсем не похоже.. фото... вот это огонь в глазах... не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции... вова! пойдем подеремся! выпьем портвейна и подеремся всенепременнейше. я повод знаю, и я его вспомню. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497254 Светк, я щас ржаль - рассказываль Бинхексу то, чего ты так боялась сегодня днем в аське...ну, ты поняла https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497263 QUOTE (svetlana @ Feb 9 2007, 23:50) QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:35) оооо ура... пожрать я всегда готов.. завтра- суббота.. и нам с тобой охота под бересту и ложки.. кадриль потанцевать... в 13-00 альбумин- правильно..??? возьму мангал в гараже... пакет угля с лета остался- килограмма 2-3 наверное ну и денежек прихвачу... может виг меня повезет.. а я выпью по хорошему.. водочки на свежем воздухе??? Нет-нет, все поменялось, мы собираемся в шесть вечера. А то Вы придете в час и Вам ждать долго нас придется. В шесть, да. не верю... вреднючкам... подойду все равно к 13-00 назло кондуктору... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497264 Я даже почти знаю, чего. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497278 QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 23:52) QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:45) на фса совсем не похоже.. фото... вот это огонь в глазах... не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции... вова! пойдем подеремся! выпьем портвейна и подеремся всенепременнейше. я повод знаю, и я его вспомню. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif стас... у нас разные категории весовые... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497286 QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:56) стас... у нас разные категории весовые... фигня, я хитрость знаю - главное в тебя портвейна побольше влить.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497303 QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 23:57) QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:56) стас... у нас разные категории весовые... фигня, я хитрость знаю - главное в тебя портвейна побольше влить.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif согласен.. на все 100 https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif https://academ.club/html/emoticons/naezd.gif https://academ.club/html/emoticons/stena.gif но я тебя- все равно люблю... потому что мы- одинаковые по сути... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497305 QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:54) QUOTE (svetlana @ Feb 9 2007, 23:50) QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:35) оооо ура... пожрать я всегда готов.. завтра- суббота.. и нам с тобой охота под бересту и ложки.. кадриль потанцевать... в 13-00 альбумин- правильно..??? возьму мангал в гараже... пакет угля с лета остался- килограмма 2-3 наверное ну и денежек прихвачу... может виг меня повезет.. а я выпью по хорошему.. водочки на свежем воздухе??? Нет-нет, все поменялось, мы собираемся в шесть вечера. А то Вы придете в час и Вам ждать долго нас придется. В шесть, да. не верю... вреднючкам... подойду все равно к 13-00 назло кондуктору... а светка вас падикась не люююбит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497309 А я с собаком приеду с аватарки. То то щастья у него будет. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497313 QUOTE (tSteve @ Feb 9 2007, 23:59) Главное не победа, а факт драки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif да-да! "подеремся часок - а потом и пообедаем".. вот же - меня скромным обозвал! дОжили.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif