Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внеплановая вылазка на шашлыки

Опубликовано

Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.

 

С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).

 

Главная проблема - уголь и мангалы.

 

Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.

 

Район боевых действий - озеро в Ботсаду.

 

Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 377
  • Просмотры 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Feb 9 2007, 23:40)
QUOTE (Wizard @ Feb 9 2007, 23:33)
Всем спать  https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

не не не не не, децкое время еще не вышло https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

вот это да...

на фса совсем не похоже.. фото...

вот это огонь в глазах...

не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции...

ты поймал.. ну если не звездный час... то звездную минуту фса... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

воистину- жизнь многомерна..

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:45)
не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции...

я чуть не подавилась.. Это Фса-то - скромный ботаник? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:35)
оооо
ура...
пожрать я всегда готов.. завтра- суббота.. и нам с тобой охота под бересту и ложки.. кадриль потанцевать...
в 13-00 альбумин- правильно..???
возьму мангал в гараже... пакет угля с лета остался- килограмма 2-3 наверное
ну и денежек прихвачу... может виг меня повезет..
а я выпью по хорошему.. водочки на свежем воздухе???

Нет-нет, все поменялось, мы собираемся в шесть вечера. А то Вы придете в час и Вам ждать долго нас придется. В шесть, да.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Feb 9 2007, 23:47)
QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:45)
не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции...

я чуть не подавилась.. Это Фса-то - скромный ботаник? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

гыыы, новичек, не шарит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:35)
а я выпью по хорошему.. водочки на свежем воздухе???

Не будет там свежего воздуха, не будет... водку негде пить https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

так что стоит ещё раз подумать, хорошо подуматьhttps://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:45)
на фса совсем не похоже.. фото...
вот это огонь в глазах...
не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции...

вова! пойдем подеремся! выпьем портвейна и подеремся всенепременнейше. я повод знаю, и я его вспомню. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Светк, я щас ржаль - рассказываль Бинхексу то, чего ты так боялась сегодня днем в аське...ну, ты поняла https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Feb 9 2007, 23:50)
QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:35)
оооо
ура...
пожрать я всегда готов.. завтра- суббота.. и нам с тобой охота под бересту и ложки.. кадриль потанцевать...
в 13-00 альбумин- правильно..???
возьму мангал в гараже... пакет угля с лета остался- килограмма 2-3 наверное
ну и денежек прихвачу... может  виг меня повезет..
а я выпью по хорошему.. водочки на свежем воздухе???

Нет-нет, все поменялось, мы собираемся в шесть вечера. А то Вы придете в час и Вам ждать долго нас придется. В шесть, да.

не верю...

вреднючкам...

подойду все равно к 13-00

назло кондуктору...

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 23:52)
QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:45)
на фса совсем не похоже.. фото...
вот это огонь в глазах...
не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции...

вова! пойдем подеремся! выпьем портвейна и подеремся всенепременнейше. я повод знаю, и я его вспомню. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

стас... у нас разные категории весовые...

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:56)
стас... у нас разные категории весовые...

фигня, я хитрость знаю - главное в тебя портвейна побольше влить.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 23:57)
QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:56)
стас... у нас разные категории весовые...

фигня, я хитрость знаю - главное в тебя портвейна побольше влить.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

согласен.. на все 100 https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif https://academ.club/html/emoticons/naezd.gif https://academ.club/html/emoticons/stena.gif

но я тебя- все равно люблю...

потому что мы- одинаковые по сути... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:54)
QUOTE (svetlana @ Feb 9 2007, 23:50)
QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:35)
оооо
ура...
пожрать я всегда готов.. завтра- суббота.. и нам с тобой охота под бересту и ложки.. кадриль потанцевать...
в 13-00 альбумин- правильно..???
возьму мангал в гараже... пакет угля с лета остался- килограмма 2-3 наверное
ну и денежек прихвачу... может  виг меня повезет..
а я выпью по хорошему.. водочки на свежем воздухе???

Нет-нет, все поменялось, мы собираемся в шесть вечера. А то Вы придете в час и Вам ждать долго нас придется. В шесть, да.

не верю...

вреднючкам...

подойду все равно к 13-00

назло кондуктору...

а светка вас падикась не люююбит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Feb 9 2007, 23:59)
Главное не победа, а факт драки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да-да! "подеремся часок - а потом и пообедаем"..

вот же - меня скромным обозвал! дОжили..

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.