Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-25- Интервью с big

  • Ответов 844
  • Просмотры 747,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Снова два вопроса https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Первый - простой : как вы относитесь к Лэйауту? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

И второй - щаз буду формулировать полчаса и выйдет коряво https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну в общем и целом так.. Ощущаете ли вы разрыв между возрастами Вашим и Вашей жены в смысле ценностей, взглядов, поведения - в общем, в моральном смысле, или же Вам комфортнее и интереснее с молодыми? Или возраст для Вас значения не имеет, все зависит от человека?

Опубликовано

QUOTE (Татиянка @ Feb 13 2007, 10:19)
Снова два вопроса https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Первый - простой : как вы относитесь к Лэйауту? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
И второй - щаз буду формулировать полчаса и выйдет коряво https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Ну в общем и целом так.. Ощущаете ли вы разрыв между возрастами Вашим и Вашей жены в смысле ценностей, взглядов, поведения - в общем, в моральном смысле, или же Вам комфортнее и интереснее с молодыми? Или возраст для Вас значения не имеет, все зависит от человека?

1. У человека очень сильный комплекс неполноценности. Причину я не знаю, может за ним подсмотрели, когда он в ранней юности..., а может сам подглядел чего-то... наложившего на всю его последующую жизнь то отпечаток, который мы имеет (в хорошем смысле слова https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ).

 

2. Да, конечно. Было бы неискренне утверждать, что я помолодел на 27 лет. Но, разрыв - он в голове. А с головой у нее всё в порядке. Ценности, взгляды и поведение были самые что ни наесть полярные. Но, вот хватило ума обоим понять, что не надо сидеть и ждать, когда эти ценности к тебе придут сами или их тебе принесут. Мы одновременно пошли навстречу друг другу. И идем до сих пор.

Мне комфортнее с интересными для меня людьми. Возраст здесь - вторично. Мне интересно с нашей фотографической тусовкой, потому что ребята знают (и умеют!) как снимать во много раз лучше, чем это пытаюсь сделать я.

Мне страшно подумать, что сотворит тот же Мафия, если его завести в те места, где не только у меня, а у более суровых попутчиков, от восторга челюсть отваливалась и ее приходилось придерживать рукою. Попытаюсь примером проиллюстрировать:

http://foto.academ.org/details.php?image_id=7043

Слукавлю, если скажу, что возраст для меня значения не имеет. Но, если человек мне интересен - это слихвой перекроет разницу в возрасте. Можете спросить у тех же фотографов: ощущают ли они при общении со мной разницу в 30 лет?

Опубликовано

QUOTE (diplomat @ Feb 13 2007, 10:24)
Хочу с вами на алтай)))) Возмёте?

Не вы один хотите. Нет. После этой "шашлычной" субботы понял и еще раз похвалил себя за... "неторопливость" что ли.

Я езжу на Алтай не как в Сочи или Хургаду. Да, отдыхаем. Но, порой чтобы добраться туда, куда мы едем, бывает очень трудно и надо быть уверенным в попутчике так же как в самом себе. От него может зависеть очень многое. В том числе и ваша жизнь. Я вас не знаю, и у меня нет такой уверенности. А рисковать своей жизнью и своих близких ради случайного человека я не хочу и не буду.

Может вы в путешествиях - Одиссей, но "не зная брода - не суйся в воду". Хорошая заповедь. Надеюсь, без обид.

Опубликовано

Привет, Вить! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А меня интересует такой вопрос: веришь ли ты в дружбу между женщиной и мужчиной без какого-либо сексуального контекста?

Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 12 2007, 23:17)
"Всегда!" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Спасибо.

 

Еще захотелось задать:

 

1) Как по Вашему, когда человек умирает - это все, конец?

 

2) Вы ждете от своих детей чего-то конкретного? Т.е. если они решат заняться чем-то неожиданным в жизни (ессно, в рамках морали, но именно необычным) - как Вы к этому отнесетесь? Т.е. насколько Вы даете и будете давать быть своим детям, какими они захотят?

 

3) Как Вы относитесь к проекту "Технопарк"? Все ли тут, на Ваш взгляд, правильно? И если не все, то что именно?

 

4) Где Вы планируете жить? (город/ страна). Не возникало мысли уехать жить куда-то в другое место? (в какое, если да?)

 

5) Какие страны Вам по душе?

 

Спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 13 2007, 10:15)
QUOTE (Мяут @ Feb 13 2007, 09:09)
вы кто?  https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я - big. https://academ.club/html/emoticons/dubina.gif

 

Ребятки! Большая просьба: чем конкретнее будет вопрос - тем адекватнее будет ответ. https://academ.club/html/emoticons/ma.gif

че это за тип с присоской на морде? вы намекаете, что я хоббед? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

1) Какие люди Вам неинтересны?

 

2) Какая фраза Вас характеризует в большей степени: "вкусно жить" или "люблю все живое"?

 

3) Как Вы познакомились со своей женой?

Опубликовано

Я тут гляжу тетки активизировались.

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Водите мотоцикл? Есть ли у Вас сий аппарат?

Опубликовано

А вот и я. Хе..https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Вопрос номер раз: есть что-то, что ты в своей жизни, если бы мог - изменил. В прошлом, я имею в виду.

 

Вопрос номер два: чего никогда бы не простил даже самому близкому человеку, ни ребенку, ни другу, ни любимой?

 

Может, хоть тут ответит без хихи...

https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

День добрый!

 

Мои вопросы:

Думаете ли Вы о выборах президента РФ 2008 года?

Кто, на Ваш взгляд, может им стать?

Тревожит ли возможность радикальных перемен в стране?

 

Опубликовано

.....Дак Вы чтож, https://academ.club/html/emoticons/shock3.gif избранный Барсы (Barsa) https://academ.club/html/emoticons/sex2.gif ..... ?????

 

Ниче се, отхватили красу...... (эт не вопрос, а эмоционально-удивленный комментарий )

 

 

Вопрос в связи с этим:

 

1. поздравляете ли Вы жену с днем Святого Валентина (14 февраля)

и готовите ли сюрприз на завтрашний день (то бишь на 14 февраля)?

 

Опубликовано

В догон.

 

Идеальная жена - это.... (продолжить, желательно развернуто). https://academ.club/html/emoticons/_read_.gif

Опубликовано

QUOTE (Vertiga @ Feb 13 2007, 13:19)
Привет, Вить! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
А меня интересует такой вопрос: веришь ли ты в дружбу между женщиной и мужчиной без какого-либо сексуального контекста?

Привет, Маша!

Верю. Мы ж с тобой дружим https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Привет Сереге.

Я больше скажу: я даже верю в дружбу между человеком и собакой. Тогда почему не может быть дружбы между двумя "человеками", пускай и разнополыми...

Исли исходить из обратного, то как только познакомился, так сразу в койку. Так что ли? Мы бы тогда китайцев переплюнули.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.