Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-25- Интервью с big

  • Ответов 844
  • Просмотры 747,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 13 2007, 20:26)
Моей молодой жене мужики завидуют, а их жены зубы крошат и животы втягивают.

Ооооо, как мне это знакомо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вить, еще вопрос, кто из вас первым признался в любви - ты или Барса? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Vertiga @ Feb 13 2007, 20:46)
Вить, еще вопрос, кто из вас первым признался в любви - ты или Барса? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Угадай с трех раз https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Я ее опередил.

Опубликовано

QUOTE (Vertiga @ Feb 13 2007, 20:46)
QUOTE (big @ Feb 13 2007, 20:26)
Моей молодой жене мужики завидуют, а  их жены зубы крошат и животы втягивают.

долго читал фразу... думал..

"моей молодой жене мужики завидуют"

 

и ну не понимаю... и все тут... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

почему вдруг "мужики" вашей "молодой жене завидуют"

им что- охота оказаться на ее месте???

так что эти "мужики"- тогда геи???

или все же "жены этих мужиков" "вашей молодой жене завидуют" ???

или же еще вариант: эти мужики вам завидуют- что у вас такая молодая жена, а их "жены зубы крошат и животы втягивают"??? (от злости что они то уже- не в той поре и явно не конкурентки молодым)

 

вы уж тут определитесь... как правильно составить фразу...

а то все мяута ругаете...кстати.. умная девушка весьма... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

Как дела у Барсоньки? И где она сейчас?

На новой аватаре она похожа на Собчачку https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 14 2007, 01:41)
долго читал фразу... думал..

"Вчера перечитывал пейджер. Много думал..." (с)

Вова, еще одно усилие и, очень надеюсь, ты догадаешься что я хотел сказать. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

А всё-таки приятно, что не только слабый пол интересуют этапы моего большого жизненного пути...

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Feb 14 2007, 10:04)
Как дела у Барсоньки? И где она сейчас?
На новой аватаре она похожа на Собчачку https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Спасибо, говорит - нормально. Поехала проведать маму. Задыхается от аллергии на собаку и уже не хочет возвращаться! У меня собаки-то нет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Трудно быть непохожей, если они росли вместе

Опубликовано

Привет,Большой!

Вопрос такой: как относишься к фразе:Любовь в жизни может быт только одна, все остальное либо ее поиски, либо попытки ее забыть?

Может ли человек быть искренним, когда говорит кому-то, что любит его так, как никогда и никого?

 

Это я не просто так. Помятую твой Артовский спор двухгодичной где-то давности. Интересно, измениось ли что-то с тех пор.

Опубликовано

QUOTE (Акула @ Feb 14 2007, 15:08)
Привет,Большой!
Вопрос такой:
1. как относишься к фразе:Любовь в жизни может быт только одна, все остальное либо ее поиски, либо попытки ее забыть?
2. Может ли человек быть искренним, когда говорит кому-то, что любит его так, как никогда и никого?

Это я не просто так. Помятую твой Артовский спор двухгодичной где-то давности. Интересно, измениось ли что-то с тех пор.

Привет!

"Ну, барин, ты и задачу задаешь!"... (с) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

1. Интересная фраза... Я думаю, что у каждого тут будет свой ответ. У кого-то она одна в жизни, у кого=то было 2 или больше. Кто-то ищет любовь, а кто-то не знает как от них (любовей) избавиться.

И еще: у одного и того же человека может быть несколько ответов на протяжении n-ного времени. Сегодня он не просто считает именно так, а уверен на 150%, а серез год или неделю, всё проклянет и будет считать верным прямо противоположное.

 

2. Почему нет?! Я абсолютно искренне говорю, что люблю свою жену, так как никогда никого еще в своей жизни не любил. И я верю, что кто-то другой может говорить подобное самым что ни на есть искренним образом.

 

Я не помню этот спор и к сожалению не могу сказать, что изменилось с тех пор.

Лишь одно знаю точно и навкерняка: за эти 2 года я изменился сам очень сильно.

[/color]

Опубликовано

1. Что включает в себя понятие «экономическая безопасность» и что делает работник, выполняющий роль…..как бы его назвать…… «экономического безопасера»

 

2.Есть ли у Вас внуки?

 

3.Если, через какое-то время, Вы поймете, что жене (питербуржинке в 5 поколении) тяжело жить в Новосибирске ( с его культурой, историей, климатом, темпом жизни, уровнем образования школ и ВУЗов), есть ли вероятность, что Вы бросите привычный Академ и переедете в северную столицу. Есть ли готовность начинать в другом городе «все с начала», строить новый бизнес, заводить новые связи ради благополучия в семье? Или это не решение и будете искать компромиссы?

 

4.А вот интересно… у Барсы будет первенец, а у Вас уже третий. Распространяется ли на Вашу семью новый закон, по которому за второго и последующих детей наше государство дает какие-то деньги (200 или 250 тыщ. денег, сумму точно не помню)? У?

 

5.О чем Ваша 1 книга? И размещаете ли где-нибудь в сети (возможно в ЖЖ) свои рассказы?

 

6.Знакомо ли Вам «непобедимое» чувство скуки, которое появляется в общении с людьми моложе Вас на 10-15 лет (я не про жену, про окружение)?

 

7.Вы занимаете руководящий пост. Есть ли в Вашей компании управленцы моложе 30-35 лет? Насколько тяжело согласовывать работу с такими людьми? Как Вы относитесь к управленцам с высшим управленческим (менеджерским) образованием? Бывают ли выраженные разногласия, конфликты на почве разной идеологии, ценностей, стратегии работы, элементарных взглядов на работу?

 

8.Есть ли еще какие-то ключевые задачи, которые хотите реализовать в этой жизни (например, построить дом, стать депутатом и др.)?

 

Опубликовано

За предыдущие ответы- спасибо. Я поняла, что это именно Вы подсказывали нам номер квартиры ;)

 

С сегодняшним праздником Вашу пару!

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ogrizok @ Feb 14 2007, 17:55)
1. Что включает в себя понятие «экономическая безопасность» и что делает работник, выполняющий роль…..как бы его назвать…… «экономического безопасера»

2.Есть ли у Вас внуки?

3.Если, через какое-то время, Вы поймете, что жене (питербуржинке в 5 поколении) тяжело жить в Новосибирске ( с его культурой, историей, климатом, темпом жизни, уровнем образования школ и ВУЗов), есть ли вероятность, что Вы бросите привычный Академ и переедете в северную столицу. Есть ли готовность начинать в другом городе «все с начала», строить новый бизнес, заводить новые связи ради благополучия в семье? Или это не решение и будете искать компромиссы?

4.А вот интересно… у Барсы будет первенец, а у Вас уже третий. Распространяется ли на Вашу семью новый закон, по которому за второго и последующих детей наше государство дает какие-то деньги (200 или 250 тыщ. денег, сумму точно не помню)? У?

5.О чем Ваша 1 книга? И размещаете ли где-нибудь в сети (возможно в ЖЖ) свои рассказы?

6.Знакомо ли Вам «непобедимое» чувство скуки, которое появляется в общении с людьми моложе Вас на 10-15 лет (я не про жену, про окружение)?

7.Вы занимаете руководящий пост. Есть ли в Вашей компании управленцы моложе 30-35 лет? Насколько тяжело согласовывать работу с такими людьми? Как Вы относитесь к управленцам с высшим управленческим (менеджерским) образованием? Бывают ли выраженные разногласия, конфликты на почве разной идеологии, ценностей, стратегии работы, элементарных взглядов на работу?

8.Есть ли еще какие-то ключевые задачи, которые хотите реализовать в этой жизни (например, построить дом, стать депутатом и др.)?

Это уже не интервью, а "допрос с пристрастием" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Спасибо Вам за имтерес к моей особе

Уф!... И так, по порядку номеров:

1. Если разбойник или негодяй приходит к вам в офис бить руководству физиономии или крушить окна и принтеры - процесс недопущения подобного будет называться физической безопасностью.

Если негодяй поумнее, он придет к руководству и сладко им споет, о том, какие бабульки они получат с минимальными затратами своего труда и максимальными - денег. После получения последних фоном звучит музыка из пестни "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!" Розыск этого умника, приглашение его к откровенному разговору с просьбой вернуть честно награбленное и в отдаленном приближении называется экономической безопасностью. Именно так считалось до недавнего времени.

Открою вам своё "ноу-хау": Не надо ждать нашего авантюриста. Надо идти к нему навстречу! Т.е. встречаться с нем ДО момента отторжения родимым денюжек. Надо встревать в процесс переговоров на ранней стадии и проверять нашего контрагента всеми доступнями и недоступными (но законными!) путями. Нервенные злоумышленники (процентов 50) отсеиваются в период моего знакомства с ними и объяснения, кто я и чем занимаюсь, остальные не выдерживают на дальнейших стадиях этого небольшого марафона. Из скромности я умолчу о некоторых специфических сторонах моей скучной деятельности. Есть только один исторический пример, достаточно точно отражающий наш разговор:

В древнем Китае встречаются два древних императора (их в то время там было как собак нерезанных! Потом их Мао вывел на чистую воду и заставил работать в полях). Дык вот, один спрашивает у второго:

- Почему я всё время болею и чахну, а ты на 10 лет меня старше и на 50 лет здоровей? Мой доктор был учителем твоего и знает о болезнях намного больше.

- болеешь постоянно ты потому, что платишь своему доктору только когда заболеваешь. А я же плачУ своему только тогда, когда сам здоровый.

 

2. Конечно есть! Внучке Лизавете 8 лет, а внуку Димке третий год. И надеюсь, что со временем младшенькая дочка тоже не подкачает https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

3. Моё благополучие, а значит и благополучие моей семьи в Новосибирске. Мы обсуждали с женой этот вопрос и она прекрасно понимает это. Начинать с начала прекрасно можно и здесь. А от обсуждения решений и компромиссов я никогда не отказываюсь.

 

4. Не знаю. Не интересовался. Если добудете эти ценные сведения с меня коньяк! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

5. Ой! Начиная с алтайских покатушек и кулинарных рецептов и заканчивая всякой лирикой, котурую так не любит МГ в моем исполении.

Для особо любопытных есть темка, в которой я собрал то, что размещал здесь на форуме. Правда. еще не всё. Руки как-то не доходят.

https://academ.club/index.php?showtopic=146240

А саму книжку можно купить в ДУ в переходе, у тетеньки, которая обилечивает зазевавшихся в картинной галерее. Или в Щ на Иванова, 42 в последнем подъезде в комиссионке.

 

6. Такое чувство у меня не зависит от возраста. Можете спросить у нашей фототусы или посмотреть там же на форуме фотоотчеты.

Скука скорее наступает не с молодыми людьми, а с неинтересными.

 

7. Есть, но немного. По поводу ответа на этот вопрос могу сказать только, что подготовка к нему уже началась и первоначальные темы и тезисы мы с вами обсудим обязательно во 2 квартале текущего года.

А если серьезно, то этот вопрос требует либо много времени и места, либо не задевать его вообще и поверхностно.

Выраженных разногласий не бывает. Мы делаем одно общее дело и прямо заинтересованы в его результатах. Поэтому конфликтов не бывает, а в разногласиях побеждает та сторона, которая наиболее здрава.Как правило - моя https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif О стратегии своей работы я предпочитаю не распространяться. Моим шефам важен результат и я его даю. Это я только вам тут по большому секрету проболтался.

 

8. Есть! Самая ключевая из всех моих задач на настоящий период - чтобы моя жена была счастлива. Сюда же входит и задача, чтобы наш ребенок стал достойным человеком. У меня это повторение пройденного, а для жены - только первый опыт. Но, первый - самый ценный. Потому как следующие будут уже легче, а главное - веселей.

И потом, душа моя, у меня нет столько денег, чтобы стать депутатом https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Большое спасибо вам за вопросы! Было очень интересно на них отвечать.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ogrizok @ Feb 14 2007, 18:02)
За предыдущие ответы- спасибо. Я поняла, что это именно Вы подсказывали нам номер квартиры ;)

С сегодняшним праздником Вашу пару!

https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif
https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif
https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif
https://academ.club/html/emoticons/love3.gif

И вашу тоже https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif

Опубликовано

QUOTE (Alpha @ Feb 14 2007, 18:35)
Когда возобновятся кулинарные мастер-классы? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А они у нас были? Мне показалось, что дальше разговоров у нас дело не пошло.

Я готов, как пионэр! https://academ.club/html/emoticons/shv.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.