Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-25- Интервью с big

  • Ответов 844
  • Просмотры 747,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1) любимая книга

2) любимый фильм

3) любимая группа/исполнитель

4) если б у вас был домашний питон, как бы вы его назвали?

5) сможете ли вы по моим вопросам определить сколько мне лет?

Опубликовано

QUOTE (Олесечка @ Feb 13 2007, 19:09)
А я хотела бы спросить о том, что Вас раздражает? Даже не просто раздражает, а может вывести из себя?

Непонимание. Меня сложно вывести из себя... Но, и я не камень. Пытаюсь перед тем, как-то объяснить себе оппонента и его поведение, но бывает, правда редко, что меня не хотят понимать. Важно вовремя остановиться. Выпустить пар. Кажется,что сейчас это проблема №1! И надо ее решить во чтобы то ни стало. А таких проблем очень мало. Любую можно и нужно отложить, чтобы посмотреть на нее со стороны и со спокойными мозгами.

Из любого безвыходного положения есть два выхода! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

1. Разругаться вдрызг.

2. Перенести разборки на завтра.

Уверен, что часа через 2-3 наступит мир и покой.

 

А раздражает очень многое: от пробок в городе я горю синим пламенем и прям таки бешусь. На что жена смеется и успокаивает, что в Питере бы меня давно поместили в палату №6.

Раздражает наплевательское отношение не только ко мне, но и к другим людям. Прийти в ботсад, хорошенько там погулять и оставить за собой кучи мусора! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Работники ботсада, пока не растает, убирать там не будут. А весной, можете себе представить, что там будет. И другим людям, которые пришли погулять или отдохнуть, видеть всю эту помойку, как вы думаете, приятно?

И что самое смешное, те кто гадит под себя на природе, дома себе подобного не позволяет.

Опубликовано

QUOTE (Barsa @ Feb 13 2007, 19:30)
Ладно, тогда вопрос сурьезный, ты его часто любишь задавать сам: Что для тебя Форум?( в твоем-то почтенном возрасте https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif )

Форум для меня - это общение. Но не совсем насоящее. Некий эрзац-заменитель. Более привычно и приятно, конечно это глаза в глаза... Зато здесь можно деликатно не заметить очередной глупый вопрос Мяута, и отойти в сторонку, что бы не стоять во всем этом. Можно поцапаться с умным человеком МГ и посочувствовать приступам её больной жёлчи... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

А возраст, как совсем недавно оказалось, для меня не помеха

Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 13 2007, 19:24)
QUOTE (Gnomic @ Feb 13 2007, 18:18)
Здравствуйте. такой вопрос. Если у Вас будет сын, со скольки лет будете приучать к охоте-рыбалке? А если дочь? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И дочь и сына начнем приучать скорее всего с полутора лет. Я к охоте, жена к рыбалке. Но, мне почему-то так кажется, что с рыбалкой мы можем опередить график и начать уже нынешней осенью.

 

Мне кажется, что ребенка надо приучать не к охоте или рыбалке, а к природе. Чтобы он понимал ее любил и заботился о ней. Чтобы не был чуждым ей человеком.

И чем раньше - тем лучше.

Спасибо за ответ! просто хотела сравнить!

 

А Вы - патриот?

Опубликовано

QUOTE (Entertainer @ Feb 13 2007, 19:34)
Что на первом месте - любовь и восхищение или получение удовольствия, чтоб мне вкусно было?

Конечно первое! Второе - это чисто потребительское отношение к тому, чего ты сам не заслужил. Слава богу, с помошься умных людей, мне удалось миновать этот этап довольно быстро.

Опубликовано

QUOTE (Кеда @ Feb 13 2007, 19:35)
1) любимая книга
2) любимый фильм
3) любимая группа/исполнитель
4) если б у вас был домашний питон, как бы вы его назвали?
5) сможете ли вы по моим вопросам определить сколько мне лет?

1. По алфавиту? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Можно хотя бы авторов и не указывать любимые произведения?

Лондон, Пушкин, Бальзак, Айзимов, Райнов, Ремарк, Хэм, Фитцжеральд, Маркес, Булгаков, Лермонтов, ... остальные 376 подождут, но тоже, где-то совсем рядом https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

2. Мимино, не горюй, Они сражались за Родину, Асса, Солярис и Сталкер Тарковского, Щит и Меч, Здравствуйте, я ваша тетя! и т.д. и т.п.

3. Битлы, Дип пёпл, Скорпы, Энималс, ДДТ, Высоцкий!!!, ранняя Машина Времени....

Лично бы убил продюссера Витаса! Представляю себе, как бы он перепел Яна Гилана, и не цветочки с соплями https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Все нынешние "фабрики" и "заводы", "дома" и "хутора" не просто не смотрю, а https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif

4. Барса https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

5. Смогу.

Опубликовано
У меня нет вопросов, просто хочется пожелать здоровья и сил вытянуть ребенка. Очень приятно что Вы все так позитивно воспринимаете и какие-то страхи и предвзятости не помешали радоваться любви, завести ребенка и так ответственно и со вкусом относится к жизни.
Опубликовано

QUOTE (Gnomic @ Feb 13 2007, 19:48)
А Вы - патриот?

Да. Но, без экстремизма. Примерно такой же, как Задорнов.

И еще я патриот не только России, а и Новосибирска, и Академгородка, в котором прошла вся моя жизнь.

Алтай забыл!

Опубликовано

QUOTE (Танчик @ Feb 13 2007, 20:06)
У меня нет вопросов, просто хочется пожелать здоровья и сил вытянуть ребенка. Очень приятно что Вы все так позитивно воспринимаете и какие-то страхи и предвзятости не помешали радоваться любви, завести ребенка и так ответственно и со вкусом относится к жизни.

Большое спасибо за пожелания!

А что, собственного будущего ребенка можно воспринимать негативно?! Зачем тогда его заводить?

А какие предвзятости? Возраст? Я пока в состоянии, и ни секунды не сомневаюсь, что ребенок мой https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

А к жизни по другому относится нельзя. Она не злопамятная, но...

Опубликовано
Имелись в виду предвзятости общества. Ну там - жена молодая, подсчеты сколько будет отцу когда ребенку будет N-лет и тд. Со вздохами и прочая. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано

Вы так любите жену, что назвали бы питона в ее честь? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

А котеночек не нужен? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Танчик @ Feb 13 2007, 20:15)
Имелись в виду предвзятости общества. Ну там - жена молодая, подсчеты сколько будет отцу когда ребенку будет N-лет и тд. Со вздохами и прочая. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Душа моя! У меня даже закурить ночью никто не спрашивает, а вы про предвзятости и подсчеты... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Моей молодой жене мужики завидуют, а их жены зубы крошат и животы втягивают.

Опубликовано

QUOTE (Татиянка @ Feb 13 2007, 20:22)
Вы так любите жену, что назвали бы питона в ее честь? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
А котеночек не нужен? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Я так люблю питона https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Нужен. Но, только уже потрошеный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 13 2007, 20:27)
QUOTE (Татиянка @ Feb 13 2007, 20:22)
Вы так любите жену, что назвали бы питона в ее честь? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif 
А котеночек не нужен?  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Я так люблю питона https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Нужен. Но, только уже потрошеный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Оптом возьмете? Мелким? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Татиянка @ Feb 13 2007, 20:31)
Оптом возьмете? Мелким? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Нет. Я не диете https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.