Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-25- Интервью с big

  • Ответов 844
  • Просмотры 747,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Здравствуйте. такой вопрос. Если у Вас будет сын, со скольки лет будете приучать к охоте-рыбалке? А если дочь? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (artemis @ Feb 13 2007, 13:33)
1) Как по Вашему, когда человек умирает - это все, конец?

2) Вы ждете от своих детей чего-то конкретного? Т.е. если они решат заняться чем-то неожиданным в жизни (ессно, в рамках морали, но именно необычным) - как Вы к этому отнесетесь? Т.е. насколько Вы даете и будете давать быть своим детям, какими они захотят?

3) Как Вы относитесь к проекту "Технопарк"? Все ли тут, на Ваш взгляд, правильно? И если не все, то что именно?

4) Где Вы планируете жить? (город/ страна). Не возникало мысли уехать жить куда-то в другое место? (в какое, если да?)

5) Какие страны Вам по душе?

Спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

1. Уверен, что нет. Остается память о человеке. И верю, что остается душа. Очень хочу, чтобы она оставалась. Хочу хранить и оберегать своих родных и близких, согревать их душу после того как уйду навсегда.

Мне кажется, что душа и память человеческая уву-то между собой взаимосвязаны.

Уверен, что не я один знаю что это такое - "душа болит", "душа поёт" и "выворачивать всю душу наизнанку". Последним я занимался, когда писал свою первую книжку.

 

2. У меня пока две взрослые дочери. Они состоялись и в профессиональном и в человеческом плане. Я знаю, что у них хватит ума и рассудка сделать всё что они сами захотят. И уверен, что чтобы они не сделали, я их всегда поддержу.

 

3. Нормально отношусь. Академгородок должен развиваться. Мы за последние 30 лет скатились от научной столицы Сибири, к местечкоаому провинциализму и дальше собственного носа не хотим смотреть.

Другое дело, что как во всех больших проектах, так и здесь будет масса ошибок и накрадок. Как не быть! И воровать будут и халтурить.

Уверен, что М.А. Лаврентьев поддержал бы этот проект и довел бы его до ума. Хватит ли у нынешнего руководства тяму - время покажет. Но, останавливаться нельзя. Мы за деревьями леса не видим. Хотим, чтобы и лес остался и дома нам новые и удобные построили прямо на том самом месте, где мы сейчас живем или на худой конец, где-нить на ул. Воеводского. Халява кончилась. Надо засучать рукава и тупо пахать. И знать, что получать ты будешь пропорционально.

 

4.Я планирую жить там же где и живу с декабря 1959 года - а Академгородке.

Мысли всякие возникали... в начале 80-х даже заполняли анкеты в Австралию. Другой вопрос - кому мы там нужны? Жить, подразумевается - работать. Я широкий специалист узкого профиля. Усли объяснять, чем я занимался и занимаюсь, то наши и то не всегда понимают. А для буржуинов это вообще война гоблинов с эльфамиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

5. Чистые. Спокойные. Несуетливые. Нежаркие. Где поменьше понтов и уря-патриотизма. Не люблю мегаполисы.

Если все перечислять - это очень много получится.

Опубликовано

QUOTE (Osya @ Feb 13 2007, 15:30)
Мне очень симпатична ваша пара. Желаю вам большого счастья! https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

Большое вам спасибо! И мне тоже она симпатишна https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Мы стараемся. Жена обещала сделать таки из меня человека, т.ч. всё самое интересное у меня еще впереди!

Опубликовано

QUOTE (Entertainer @ Feb 13 2007, 15:44)
1) Какие люди Вам неинтересны?

2) Какая фраза Вас характеризует в большей степени: "вкусно жить" или "люблю все живое"?

3) Как Вы познакомились со своей женой?

1. Лживые. Неискренние. Жадные. Тупые. Завистливые. Кичливые.

 

2. Я думаю, что обе в какой-то степени. Люблю жить, люблю жить красиво вкусно и хорошо, люблю всё живое (это вы имеете в виду природу-маму?)

 

3. Я познакомился со своей женой на одном из творческих сайтов Интернета. Сначала наговорил ей дерзостей, а потом начал отчаяно флиртовать. Как позже выяснилось, я с самого начала был под "колпаком у Мюллера" и меня очень грамотно "вели" к алтарю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Если бы мне кто-нитьполтора года назад рассказал что такое возможно, я бы даже обижаться не стал на такие шутки.

Но, "награда нашла героя"... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Tomich @ Feb 13 2007, 16:01)
Я тут гляжу тетки активизировались.
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Водите мотоцикл? Есть ли у Вас сий аппарат?

Тешу себя мыслью, что дядки пока на работе и потом подтянутся к нам на огонек. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мотоцикл не вожу. Несколько раз ездил в качестве пассажира... в цирк ходить не надо. Водный люблю погонять, но своего нет.

Опубликовано

QUOTE (Barsa @ Feb 13 2007, 16:52)
А вот и я. Хе..https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Вопрос номер раз: есть что-то, что ты в своей жизни, если бы мог - изменил. В прошлом, я имею в виду.

Вопрос номер два: чего никогда бы не простил даже самому близкому человеку, ни ребенку, ни другу, ни любимой?

Может, хоть тут ответит без хихи...
https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Подкараулила... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Мне кажется, что тогда получится как в фильме "Назад в будущее". Нельзя ничего менять. Жизнь - это пасьянс и он может сойтись только раз. Тут не передернешь карту. И все играют по "гамбургскому счету".

Я бы уехал в 80-х в ту же Австралию, тогда бы не встретил тебя.

Поменял бы свой выбор с учебы на профессиональный спорт, занимался бы сейчас своим любимым делом, но вряд ли нелегкая занесла бы меня на тот сайт.

Нет, я считаю, что моя жизнь удалась и ничего менять не хотел бы. Тогда я бы стал - не я. А кто-то другой.

 

Не знаю. Обман... сложно, но наверное можно простить. Равнодушие... А что его прощать? Отошел тогда в сторонку и весь вопрос. Предательство? Да, это страшно. Но, нельзя так в общем это выяснить. Надо брать каждый конкретный эпизод и устанавливать причины.

Как говорял врачи, лечить надо не болезнь, а ее причины. Почему человек так поступил? Может быть я его сам спровоцировал каким-то образом?Или обидел?

У меня же язык, как помелои сначала я говорю, а потом уже думаю. И то не всегда.

Нет, не скажу.

Опубликовано
А я хотела бы спросить о том, что Вас раздражает? Даже не просто раздражает, а может вывести из себя?
Опубликовано

QUOTE (Ogrizok @ Feb 13 2007, 16:54)
День добрый!

Мои вопросы:
Думаете ли Вы о выборах президента РФ 2008 года?
Кто, на Ваш взгляд, может им стать?
Тревожит ли возможность радикальных перемен в стране?

Привет!

 

1. Нет, не думаю.

2. Медведев.

3. Наша страна прошла уже такой "Крым и Рым", что не подавится и следующим президентом. Но, конечно тревожит. Безвременье - это плохо. Это нестабильно.

Хотелось бы и дальше видеть президентом ВВП, но думаю, что он уйдёт либо в премьер-министры или возглавит одну из партий и триумфально вернется через 4 года.

Опубликовано

QUOTE (Ogrizok @ Feb 13 2007, 17:00)
.....Дак Вы чтож, https://academ.club/html/emoticons/shock3.gif избранный Барсы (Barsa) https://academ.club/html/emoticons/sex2.gif ..... ?????

Ниче се, отхватили красу...... (эт не вопрос, а эмоционально-удивленный комментарий )


Вопрос в связи с этим:

1. поздравляете ли Вы жену с днем Святого Валентина (14 февраля)
и готовите ли сюрприз на завтрашний день (то бишь на 14 февраля)?

Это я вам у подъезда подсказывал, какую квартиру нажимать, если вы помнитеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И что значит - "отхватил"? "Скрал"! Просто таки спёр самым наглым образом из самого Питера! Нечего ей там без меня делать. Все хорошие люди должны жить в Сибири.

 

1. Обязательно. Только год назад мы были в этот день вместе, а нынче в разных местах. Но, на этот случай у нас есть домашняя заготовка: мы переносим праздник на любой другой, удобный нам день. Например наш НГ не 31 декабря, а 21 января. Рекомендую, попробуйте и не пожалеете.

2. На завтрашний день нет, не готовлю. Готовлю к ее скорому возвращению. Мы перенесли свой ДСВ на 3 марта. Присоединяйтесь!

Как оказалось, у нас таких дней св. Валентина с ней много. Просто я не знал, что они так называются. Сейчас мы разобрались в этих тонкостях и назначили даже не год, а Эру СВ.

Опубликовано

QUOTE (Barsa @ Feb 13 2007, 17:40)
В догон.

Идеальная жена - это.... (продолжить, желательно развернуто). https://academ.club/html/emoticons/_read_.gif

Подойди к зеркалу и посмотри.

А разворачивать я тебе дома буду https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Душа моя, ты же уже знаешь мой покладистый характер... По мне самое главное - чтобы рыбы вволю ловила и меня кормила https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Gnomic @ Feb 13 2007, 18:18)
Здравствуйте. такой вопрос. Если у Вас будет сын, со скольки лет будете приучать к охоте-рыбалке? А если дочь? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И дочь и сына начнем приучать скорее всего с полутора лет. Я к охоте, жена к рыбалке. Но, мне почему-то так кажется, что с рыбалкой мы можем опередить график и начать уже нынешней осенью.

 

Мне кажется, что ребенка надо приучать не к охоте или рыбалке, а к природе. Чтобы он понимал ее любил и заботился о ней. Чтобы не был чуждым ей человеком.

И чем раньше - тем лучше.

Опубликовано

QUOTE (Iron_Butterfly @ Feb 13 2007, 18:46)
Ваше отношение к Монтане? К тому, что он делает для Телецкого?

Монтана - мой друг. Хороший, добрый человек. Он не сможет один ничего сделать. То, что он пытается сейчас предпринять - это война с ветряными мельницами.

Ему бы здоровьишко бы подправить... Когда сидел его последний раз осенью на Телецком, он был совсем плохой.

Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 13 2007, 19:20)
QUOTE (Barsa @ Feb 13 2007, 17:40)
В догон.

Идеальная жена - это.... (продолжить, желательно развернуто). https://academ.club/html/emoticons/_read_.gif

Подойди к зеркалу и посмотри.

А разворачивать я тебе дома буду https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Душа моя, ты же уже знаешь мой покладистый характер... По мне самое главное - чтобы рыбы вволю ловила и меня кормила https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Тьфу на вас еще раз... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Без хихи никак?

 

Ладно, тогда вопрос сурьезный, ты его часто любишь задавать сам: Что для тебя Форум?( в твоем-то почтенном возрасте https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif )

Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 13 2007, 18:50)
Люблю жить, люблю жить красиво вкусно и хорошо, люблю всё живое (это вы имеете в виду природу-маму?)

Примерно. Сложность и красота мироздания, природа, живность, цветочки всякие и все, в чем искра Божья - какие-то отдельные моменты жизни, люди...

 

Что на первом месте - любовь и восхищение или получение удовольствия, чтоб мне вкусно было?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.