Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-30- Интервью с Bespredel

Опубликовано
До воскресенья уважаемый Bespredel будет отвечать на Ваши вопросы.
  • Ответов 480
  • Просмотры 24,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:32)
QUOTE (Mazrim @ Feb 27 2007, 23:01)
В каких громких операциях Вы участвовали?

У нас все операции проходят громко, шумно и весело https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

У вас были стычки с подавлением хулиганов, разгона демонстрации?

Каковы были установки свыше во время "РМ"?

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Feb 27 2007, 23:02)
каким оружием интересуетесь в большей степени ? ну, в смысле клинки длинные\короткие, огнестрельное, ракетное и т.п.

Оружие огнестрельное ручное. Любимые ПМ, АПС, "кипарис", АКМС, "Печенег", СР-1, СВД, АГС 17, АС "ВАЛ", ВСС. Нелюбимые ТТ, ПММ, 9А-91, ВСК, ПП 93. Последние 3 из-за низкого качества изготовления.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Feb 27 2007, 23:10)
Почему такой ник?

Нет предела совершенству. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:00)
а если честно, то пока не вижу достойной замены ВВП.

А как же Медведев? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Feb 27 2007, 23:12)
Ваше мнение насчет Вепря, 12 калибр ?

В охотничьем оружии я слабоват https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:35)
Оружие огнестрельное ручное. Любимые ПМ, АПС, "кипарис", АКМС, "Печенег", СР-1, СВД, АГС 17, АС "ВАЛ", ВСС. Нелюбимые ТТ, ПММ, 9А-91, ВСК, ПП 93. Последние 3 из-за низкого качества изготовления.

впечатляет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а с "Каштаном" доводилось работать ?

кстати, в ОМОНе хоть как-то на практике знакомятся с иностранными разработками (типа HK PDW, HK G11\G36, FN P90) ?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 27 2007, 23:17)
У-у! Кто к нам пришёл! А я как раз вчерась думала: а когда же г-н Беспредел пожалует?

1. Скажите пожалуйста, как Вы смотрите на то, чтобы подраться с нашим админом? Эдакий кошачий бой между представителями администрации и пользователей? Мужчины, конечно, относятся к числу моих любимых зверюшек, но мне нравится смотреть, как они рвут друг друга, если не до смерти.

2. Можно уже открывать тотализатор и продавать билеты?

3. И какие же реформы бы Вы провели, став Президентом России?

4. Что мешает пойти в профессиональную политику, если Вы считаете, что могли бы изменить жизнь в стране к лучшему.

5. Читали ль Вы книги Тимура Зульфикарова?

1. "-Вы умеете драться?

- Да

- Это хорошо, я люблю смотреть!

- Смотреть то я тоже люблю..." А.Б. Стругацкие "Хищные вещи века".

2. Нельзя- вечеринка закрытая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

3. Много разных, которые очень многим бы не понравились. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

4.Страна не доросла еще до такого президента, как я https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

5. Не читал. Я вообще читаю по слогам, только рапорта, и явно я не буду читать книгу писателя с такой нецензурной фамилией.

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Feb 27 2007, 23:21)
Сообщений Ваших не помню, но первое впечатление от интервью такое. У виртуала Bespredel очень завершенный образ этакого мужика-вояки: работа в ОМОНе, хобби -- оружие, президент -- Путин, аватар такой весь железячный. Вы так специально сделали или само получилось?

Зачат, рожден и воспитан по заказу МВД.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:37)
QUOTE (La Grabadora @ Feb 27 2007, 23:12)
Ваше мнение  насчет Вепря, 12 калибр ?

В охотничьем оружии я слабоват https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Вы не любите убивать бедных зверюшек?

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:43)
QUOTE (svetlana @ Feb 27 2007, 23:21)
Сообщений Ваших не помню, но первое впечатление от интервью такое. У виртуала Bespredel очень завершенный образ этакого мужика-вояки: работа в ОМОНе, хобби -- оружие, президент -- Путин, аватар такой весь железячный. Вы так специально сделали или само получилось?

Зачат, рожден и воспитан по заказу МВД.

У Вас устрашающая физиономия?

Опубликовано
Ответы в стиле примитивизма - имидж или удел?
Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Feb 27 2007, 23:33)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:32)
QUOTE (Mazrim @ Feb 27 2007, 23:01)
В каких громких операциях Вы участвовали?

У нас все операции проходят громко, шумно и весело https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

У вас были стычки с подавлением хулиганов, разгона демонстрации?

Каковы были установки свыше во время "РМ"?

Во сновном стычки с пьяными фанатми на футболе, реже на хоккее. Во время "РМ" было много паники и тупых распоряжений со стороны координатора.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 27 2007, 23:44)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:37)
QUOTE (La Grabadora @ Feb 27 2007, 23:12)
Ваше мнение  насчет Вепря, 12 калибр ?

В охотничьем оружии я слабоват https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Вы не любите убивать бедных зверюшек?

Я не считаю доблестью убить беззащитное животное, если в этом нет крайней необходимости.

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Feb 27 2007, 23:45)
Ваше семейное положение?

Женат, сын.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.