Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-30- Интервью с Bespredel

Опубликовано
До воскресенья уважаемый Bespredel будет отвечать на Ваши вопросы.
  • Ответов 480
  • Просмотры 24,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (medvezai @ Feb 27 2007, 23:36)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:00)
а если честно, то пока не вижу достойной замены ВВП.

А как же Медведев? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Да пока никак.

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Feb 27 2007, 23:40)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:35)
Оружие огнестрельное ручное. Любимые ПМ, АПС, "кипарис", АКМС, "Печенег", СР-1, СВД, АГС 17, АС "ВАЛ", ВСС. Нелюбимые ТТ, ПММ, 9А-91, ВСК, ПП 93. Последние 3 из-за низкого качества изготовления.

впечатляет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а с "Каштаном" доводилось работать ?

кстати, в ОМОНе хоть как-то на практике знакомятся с иностранными разработками (типа HK PDW, HK G11\G36, FN P90) ?

К сожелению нет. Хотелось бы еще поработать с "Бизоном", но ... Мы же все таки не разведка и на сопредельной территории врядли придется работать, поэтому зарубежные образцы не изучаем.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:37)
QUOTE (La Grabadora @ Feb 27 2007, 23:12)
Ваше мнение  насчет Вепря, 12 калибр ?

В охотничьем оружии я слабоват https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

ну вот..а мне сказали, что принято решение в 2006 году на вооружение силовых структур в качестве штурмового карабина принят в 2006 году...нет,я Вас подколоть не хотела, просто мне реально интересно.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 27 2007, 23:45)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:43)
QUOTE (svetlana @ Feb 27 2007, 23:21)
Сообщений Ваших не помню, но первое впечатление от интервью такое. У виртуала Bespredel очень завершенный образ этакого мужика-вояки: работа в ОМОНе, хобби -- оружие, президент -- Путин, аватар такой весь железячный. Вы так специально сделали или само получилось?

Зачат, рожден и воспитан по заказу МВД.

У Вас устрашающая физиономия?

Нет, можете сокрушаться, что не увидите моего очаровательного, мужественного профиля. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Mariya_S @ Feb 27 2007, 23:45)
Ответы в стиле примитивизма - имидж или удел?

Какой вопрос- такой ответ.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:47)
QUOTE (Ragazza @ Feb 27 2007, 23:45)
Ваше семейное положение?

Женат, сын.

Скажите, прививаете ли Вы своему сыну какую-либо патриотическую идею?

Хотите ли Вы, что бы Ваш сын пошел по Вашим стопам?

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Feb 27 2007, 23:50)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:37)
QUOTE (La Grabadora @ Feb 27 2007, 23:12)
Ваше мнение  насчет Вепря, 12 калибр ?

В охотничьем оружии я слабоват https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

ну вот..а мне сказали, что принято решение в 2006 году на вооружение силовых структур в качестве штурмового карабина принят в 2006 году...нет,я Вас подколоть не хотела, просто мне реально интересно.

У нас на вооружении стоит специальный карабин для отстрела резиновых пуль, газовых гранат и вышибания замков. Дрянь редкостная. Вооружат "вепрями"- поделюсь впечатлениями. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:51)
QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 27 2007, 23:45)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:43)
QUOTE (svetlana @ Feb 27 2007, 23:21)
Сообщений Ваших не помню, но первое впечатление от интервью такое. У виртуала Bespredel очень завершенный образ этакого мужика-вояки: работа в ОМОНе, хобби -- оружие, президент -- Путин, аватар такой весь железячный. Вы так специально сделали или само получилось?

Зачат, рожден и воспитан по заказу МВД.

У Вас устрашающая физиономия?

Нет, можете сокрушаться, что не увидите моего очаровательного, мужественного профиля. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И не подумаю. Мне нужна как раз устрашающая физиономия.

 

И всё же: какие политические реформы Вы считаете назревшими?

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:52)
QUOTE (Mariya_S @ Feb 27 2007, 23:45)
Ответы в стиле примитивизма - имидж или удел?

Какой вопрос- такой ответ.

Значит, удел. Спасибо, ответ принят.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:47)
QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 27 2007, 23:44)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:37)
QUOTE (La Grabadora @ Feb 27 2007, 23:12)
Ваше мнение  насчет Вепря, 12 калибр ?

В охотничьем оружии я слабоват https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Вы не любите убивать бедных зверюшек?

Я не считаю доблестью убить беззащитное животное, если в этом нет крайней необходимости.

здоровоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif мы тоже взяли Вепря ради бабахинга по банкам https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif https://academ.club/html/emoticons/dubina.gif

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Feb 27 2007, 23:52)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:47)
QUOTE (Ragazza @ Feb 27 2007, 23:45)
Ваше семейное положение?

Женат, сын.

Скажите, прививаете ли Вы своему сыну какую-либо патриотическую идею?

Хотите ли Вы, что бы Ваш сын пошел по Вашим стопам?

Рановато ему патриотизм прививать- 5 лет все таки. Повторения себя не хочу- у каждого своя судьба и свой выбор в жизни.

Опубликовано
О! Ну наконец-то. Думал уже, что вы нас покинули. Кстати, вы на форум через что лазаете? Хоумнет, академОрг или модем? Что думаете по поводу противостояния ГУП vs Академ***? На чьей стороне?
Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 27 2007, 23:54)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:51)
QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 27 2007, 23:45)
QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:43)
QUOTE (svetlana @ Feb 27 2007, 23:21)
Сообщений Ваших не помню, но первое впечатление от интервью такое. У виртуала Bespredel очень завершенный образ этакого мужика-вояки: работа в ОМОНе, хобби -- оружие, президент -- Путин, аватар такой весь железячный. Вы так специально сделали или само получилось?

Зачат, рожден и воспитан по заказу МВД.

У Вас устрашающая физиономия?

Нет, можете сокрушаться, что не увидите моего очаровательного, мужественного профиля. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И не подумаю. Мне нужна как раз устрашающая физиономия.

 

И всё же: какие политические реформы Вы считаете назревшими?

Ужесточение ответственности за нарушение закона, создание детских и молодежных организаций по типу пионерской и октябрятской, срочное решение жилищной проблемы.... да много чего еще.

Опубликовано

QUOTE (Newbie @ Feb 27 2007, 23:56)
О! Ну наконец-то. Думал уже, что вы нас покинули. Кстати, вы на форум через что лазаете? Хоумнет, академОрг или модем? Что думаете по поводу противостояния ГУП vs Академ***? На чьей стороне?

Через Морг. На стороне закона https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Все таки хотелось бы еще противную сторону услышать, а не только промывание мозгов со стороны "Первой мили", а то как то однобоко получается- враг там, а мы совершенно белые и пушистые.

Опубликовано

QUOTE
срочное решение жилищной проблемы....

Каким образом Вы бы стали её решать (в общих чертах)?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.