Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-30- Интервью с Bespredel

Опубликовано
До воскресенья уважаемый Bespredel будет отвечать на Ваши вопросы.
  • Ответов 480
  • Просмотры 24,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Доводилось ли Вам когда-нибудь бить морду соседу? Возымело ли эффект?

 

2. Читаете Вы по складам, а музыку, вероятно, слушаете очень громкую, чтоб было лучше слышно. Какую именно?

 

3. Любите ли Вы кошек?

 

4. Разводит ли Ваша жена (тёща) цветы на подоконнике?

Опубликовано

Боюсь показаться пафосной, но тем не менее.

 

Как по-Вашему, каким должен быть Настоящий Человек?

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Feb 28 2007, 14:40)
Очень исчерпывающе, но отнюдь не оптимистично https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
И последнее на сегодня: в контексте моих вопросов об оружии, какую модель/тип наиболее надежного оружия самообороны вы выделили бы из общего ряда, исходя из критериев безотказность, эффективность?

Из травматических- Оса,Оса-С (недостаток- большие габариты, достоинство- большая мощьность), и электрошоковые устройства (очень сильный психологический эффект- у большинства противников, которые слышат треск разряда и видить молнию, сразу пропадало желание нападать или сопротивляться). Газовые пистолеты и балоны в расчет не беру- низкая эффек тивность зимой, необходимость учитывать ветер и невозможность применения в ограниченных пространствах- лифт, подъезд, салон автомобиля.

А вообще, самое главное оружие- это голова (не в смысле нанесения ударов и пробивания стен https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ). Избегайте темных мест, мест скопления асоциальных элементов, не бойтесь показаться смешными, отказываясь ехать в лифте с подозрительными типами. В том что касается вашего здоровья и жизни- бравада не уместна- лучше раз показаться трусом, чем после удара сзади битой по голове, до конца жизни справлять нужду под себя. Хочу обратить внимание парней идущих с девушкой, опять же, лучше не ломится через толпу пъяных отморозков, красуясь перед девушкой, а обойти ее стороной- если девушка нормальная, Вы ей нужны здоровым и она Вас поймет, а если не поймет, значит задумайтесь, нужна ли Вам такая девушка?

Опубликовано

QUOTE
Из травматических- Оса,Оса-С (недостаток- большие габариты, достоинство- большая мощьность)

"Осой" пользуетесь (пользовались)? Как часто, по Вашим наблюдениям, она даёт осечку?

 

Палит ещё, зараза, очень громко. Что есть из эффективного оружия самообороны, что стреляло бы потише?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 14:58)
1. Доводилось ли Вам когда-нибудь бить морду соседу? Возымело ли эффект?

2. Читаете Вы по складам, а музыку, вероятно, слушаете очень громкую, чтоб было лучше слышно. Какую именно?

3. Любите ли Вы кошек?

4. Разводит ли Ваша жена (тёща) цветы на подоконнике?

1. Было дело, но давно. Возымело. Сейчас я считаю, что большинство вопросов все же можно решить вербально.

2. Конечно на полною громкость, только в наушниках. Слушаю все от Баха и Моцарта, до Арии и Агаты Кристи- все зависит от настроения.

3. Очень люблю. У нас их две.

4. Пытается, с периодическим успехом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

С интересом и удовольствием прочитал всё вышесказанное.

Вопросы:

1. Работает ли еще Юра Зайцев или уже на пенсии?

2. Не кажется ли вам излишними многие "самосебяконтролирующие" органы и подразделения?В моё время работать по своим было моветоном. Кроме КГБ, те любили мента подловить https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

3. Были ли "командировки" на Кавказ и ваше отношение к таким вояжам?

4. Не кажется ли вам, что ключ к решению всех чеченских проблем не в самой Чечне, а в Москве (точнее в Минфине, МО и у чеченской диаспоры), которые отмывают немалые деньги чужой кровью?

Опубликовано

QUOTE (Кота @ Feb 28 2007, 15:06)
Боюсь показаться пафосной, но тем не менее.

Как по-Вашему, каким должен быть Настоящий Человек?

Это из того психологического теста- что я сейчас напишу, того мне и не хватает? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это не так, но.. Человечным https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С принципами по жизни, иметь стержень, идеалы. Соблюдать нормы этики и морали.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 15:17)
QUOTE
Из травматических- Оса,Оса-С (недостаток- большие габариты, достоинство- большая мощьность)

"Осой" пользуетесь (пользовались)? Как часто, по Вашим наблюдениям, она даёт осечку?

 

Палит ещё, зараза, очень громко. Что есть из эффективного оружия самообороны, что стреляло бы потише?

По нам пользовались https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Этот подонок произвел по нам около 10 выстрелов и его "Оса" не разу не дала осечку. Потише "Макарыч", но он серьезно уступает "Осе" в мощности.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 28 2007, 15:24)
Потише "Макарыч", но он серьезно уступает "Осе" в мощности.

А как насчёт УДАРа?

Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 28 2007, 15:20)
С интересом и удовольствием прочитал всё вышесказанное.
Вопросы:
1. Работает ли еще Юра Зайцев или уже на пенсии?
2. Не кажется ли вам излишними многие "самосебяконтролирующие" органы и подразделения?В моё время работать по своим было моветоном. Кроме КГБ, те любили мента подловить https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
3. Были ли "командировки" на Кавказ и ваше отношение к таким вояжам?
4. Не кажется ли вам, что ключ к решению всех чеченских проблем не в самой Чечне, а в Москве (точнее в Минфине, МО и у чеченской диаспоры), которые отмывают немалые деньги чужой кровью?

1. Зайцева я не застал.

2. Они не то что кажутся мне излишними- их работа неэффективна. Рыба гниет с головы и надо начинать искать врагов намного выше, чем они могут себе позволить. И сегодня ОСБ не жалуют, но нам, слва богу. с ними редко приходится сталкиваться.

3. На следующей неделе еду в очередную командировку на полгода, до этого было две- одна на 3 месяца и одна на полгода. Денег подзаработать, загореть, поесть фруктов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

4. Кажется. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (BinHex @ Feb 28 2007, 15:26)
QUOTE (Bespredel @ Feb 28 2007, 15:24)
Потише "Макарыч", но он серьезно уступает "Осе" в мощности.

А как насчёт УДАРа?

у тех моделей, которые попадали ко мне в руки, было низкое качество изготовления , приведшее к низкой надежности, и все тот же газ. Представте выстрел из "УДАРА" в лифте.

Опубликовано

QUOTE
3. На следующей неделе еду в очередную командировку на полгода, до этого было две- одна на 3 месяца и одна на полгода.

Тю-у-у... А как же семья? Повеситься впору...

https://academ.club/html/emoticons/hung.gif

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 28 2007, 15:18)
QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 14:58)
1. Доводилось ли Вам когда-нибудь бить морду соседу? Возымело ли эффект?

2. Читаете Вы по складам, а музыку, вероятно, слушаете очень громкую, чтоб было лучше слышно. Какую именно?

1. Было дело, но давно. Возымело. Сейчас я считаю, что большинство вопросов все же можно решить вербально.

2. Конечно на полною громкость, только в наушниках. Слушаю все от Баха и Моцарта, до Арии и Агаты Кристи- все зависит от настроения.

1. (Прослезившись): Надо же, читает по складам, но знает слово "вербальный"!

 

2. (Прослезившись ещё больше): Надо же, какой цивилизованный - в наушниках! Но это, видимо, из-за того, что иначе тёща по шее даст?

 

Что больше всего любите из Баха и Моцарта?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 15:42)
QUOTE (Bespredel @ Feb 28 2007, 15:18)
QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 14:58)
1. Доводилось ли Вам когда-нибудь бить морду соседу? Возымело ли эффект?

2. Читаете Вы по складам, а музыку, вероятно, слушаете очень громкую, чтоб было лучше слышно. Какую именно?

1. Было дело, но давно. Возымело. Сейчас я считаю, что большинство вопросов все же можно решить вербально.

2. Конечно на полною громкость, только в наушниках. Слушаю все от Баха и Моцарта, до Арии и Агаты Кристи- все зависит от настроения.

1. (Прослезившись): Надо же, читает по складам, но знает слово "вербальный"!

 

2. (Прослезившись ещё больше): Надо же, какой цивилизованный - в наушниках! Но это, видимо, из-за того, что иначе тёща по шее даст?

 

Что больше всего любите из Баха и Моцарта?

Теща по шее не даст- они с тестем сейчас на Севере по контракту.

Из Баха мне нравятся его произведения с органом и клависином, а у Моцарта мне особенно нравятся дивертисменты.

А насчет семьи и повеситься- я же говорил, что у меня жена умничка, уважает мое мнение и желание. Да и ждать ей придется уже не в первый, да и наверное, не в последний раз.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Когда вы в командировке(на кавказе) вашим частям чего-нибудь не хватает?(элементарно лекарств и сгущенки )

Вы случайно едите не вместе ли с Зап-Сиб УВД на транспорте? и ОМСН?

 

может этот вопрос и раньше задавали, но я ненашёл его, а какое у вас звание?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.