Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-30- Интервью с Bespredel

Опубликовано
До воскресенья уважаемый Bespredel будет отвечать на Ваши вопросы.
  • Ответов 480
  • Просмотры 24,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Считаете, что служба в РА есть священный долг каждого? Как вам грядущие реформы РА?

 

Ходите в тренажерный зал? Если да, то сколько жмете? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 00:04)
QUOTE
срочное решение жилищной проблемы....

Каким образом Вы бы стали её решать (в общих чертах)?

Примерно так же, как в свое время ее практически решил Хрущев- гос. монополия на строительства жилья, и большое колличество дешевых панельных домов. Хотя для начала можно было бы взять под жесткий контроль распределение 10% муниципальной доли с каждого построеного дома, которые на сегоняшний день непонятно куда расходятся.

Опубликовано

QUOTE (Newbie @ Feb 28 2007, 00:11)
Считаете, что служба в РА есть священный долг каждого? Как вам грядущие реформы РА?

Ходите в тренажерный зал? Если да, то сколько жмете? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Считаю, что служба в РА не столько долг, сколько необходимость для нынешней молодежи, для того чтобы стать полноценным гражданином. Реформы пройдут, тогда и посмотрим, к чему это приведет. Реформы на бумаге и в реальности- зачастую совершенно разные вещи. У нас в подразделении 2 спортзала и их посещение обязательно. Железом сильно не увлекаюсь- в основном развиваю ловкость и выносливость. От груди на 1 раз выжимаю 95-100 кг.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

1. Вы живёте в дешёвом панельном доме?

 

2. Как Вы относитесь к идее армейской службы для женщин в России?

Опубликовано

1. Вам нравится Ваша работа?

1.1. Согласитесь ли Вы с общепринятым штампом о том, что "армия/служба в силовых структурах отупляет молодых людей"?

1.2. Насколько адекватны высокие чины в подобных организациях? Настолько ли, как гласит народная молва (т.е. малоадекватны и принимают неадекватные решения)?

 

2. Какой должна быть идеальная женщина?

Опубликовано

QUOTE (being @ Feb 28 2007, 00:46)
Какой должна быть идеальная женщина?

Жена - с большой грудью и клушка, не умеющая читать вообще; любовница - с большой грудью и умеющая не только бегло читать, но и пользоватся ПК.

Сорри, не удержалась, знаю я эти марциальные идеялы.

 

1. Вы расист?

 

2. Какова, в Вашем представлении, национальная идея в России?

 

3. Вы до рапортОв успели Пушкина в школе по складам прочесть? понравилось?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 00:41)
1. Вы живёте в дешёвом панельном доме?

2. Как Вы относитесь к идее армейской службы для женщин в России?

1. Да, я живу в панельном доме, да еще в квартире тестя и тещи.

2. Обязательной службы?

Опубликовано

QUOTE (being @ Feb 28 2007, 00:46)
1. Вам нравится Ваша работа?
1.1. Согласитесь ли Вы с общепринятым штампом о том, что "армия/служба в силовых структурах отупляет молодых людей"?
1.2. Насколько адекватны высокие чины в подобных организациях? Настолько ли, как гласит народная молва (т.е. малоадекватны и принимают неадекватные решения)?

2. Какой должна быть идеальная женщина?

1. Да, нравится.

1.1. На любой работе можно отупеть, если не расширять свой кругозор, и не думать головой.

1.2. Насчет высших чинов мне трудно рассуждать, так как я не владею всей имеющейся у них информацией.

2.Как моя жена.

Опубликовано

QUOTE (sawwa @ Feb 28 2007, 00:47)
А ВЫ секретарь Беспредела?

Флудеры раздражают, понимаете ли.

 

В связи с этим вопрос: Любите пофлудить? Ваше отношение к флудящим?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 00:51)
1. Вы расист?

2. Какова, в Вашем представлении, национальная идея в России?

3. Вы до рапортОв успели Пушкина в школе по складам прочесть? понравилось?

1. В некоторых случаях да.

2. В первую очередь- самоуважение.

3. Да, но мне из поэтов больше нравится Лермонтов и Брюсов.

Опубликовано

Bespredel, добрый вечер! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вопрос - на что (на какие цели) следовало бы направить так называемый "стабилизационный фонд", и для чего он, по-вашему, существует вообще? К примеру, смешно и грустно знать, что годовое финансирование одного университета в США равно годовому финансированию всей Российской академии наук. При наличии столь огромных валютных накоплений не следовало бы, по-вашему, использовать их для решения насущных проблем России? Или это внутренняя политика такова, в стиле "фиг вам"?

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 28 2007, 01:12)
Насчет высших чинов мне трудно рассуждать, так как я не владею всей имеющейся у них информацией.

Думаете ли Вы при получении приказа, перед тем, как его выполнять?

Обсуждаете ли Вы приказы, отданные Вам (или они не подлежат обсуждению)? Можете ли Вы с ними не согласиться?

 

Оцениваете ли Вы свои действия в рамках приказа с точки зрения этично-неэтично?

Опубликовано

QUOTE (Newbie @ Feb 28 2007, 01:12)
QUOTE (sawwa @ Feb 28 2007, 00:47)
А ВЫ секретарь Беспредела?

Флудеры раздражают, понимаете ли.

 

В связи с этим вопрос: Любите пофлудить? Ваше отношение к флудящим?

Флудить не люблю, хотя иногда бывает заносит. Чужой флуд, если он не смешной и не несет в себе никакой интересной информации, пропускаю мимо глаз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Feb 28 2007, 01:16)
Bespredel, добрый вечер! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Вопрос - на что (на какие цели) следовало бы направить так называемый "стабилизационный фонд", и для чего он, по-вашему, существует вообще? К примеру, смешно и грустно знать, что годовое финансирование одного университета в США равно годовому финансированию всей Российской академии наук. При наличии столь огромных валютных накоплений не следовало бы, по-вашему, использовать их для решения насущных проблем России? Или это внутренняя политика такова, в стиле "фиг вам"?

Добрый вечер. Вот именно стаб.фонд и можно было бы пустить на решение жилищной проблемы в России. Что автоматически привело бы к решению демографической проблемы.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 27 2007, 23:47)
Женат, сын.

Сколько лет сыну?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.