Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Apr 1 2007, 17:44)
QUOTE (Lacrimosa @ Apr 1 2007, 16:01)
Плин... По вашим словам Токи за год добились того, чего Раммы не могли добицца за всю свою историю... 0.о

может быть так оно и есть? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

НЕТ

Опубликовано

QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 1 2007, 19:34)
QUOTE (HeavenGirl @ Apr 1 2007, 17:44)
QUOTE (Lacrimosa @ Apr 1 2007, 16:01)
Плин... По вашим словам Токи за год добились того, чего Раммы не могли добицца за всю свою историю... 0.о

может быть так оно и есть? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

НЕТ

ДА https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Apr 1 2007, 19:34)
QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 1 2007, 19:34)
QUOTE (HeavenGirl @ Apr 1 2007, 17:44)
QUOTE (Lacrimosa @ Apr 1 2007, 16:01)
Плин... По вашим словам Токи за год добились того, чего Раммы не могли добицца за всю свою историю... 0.о

может быть так оно и есть? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

НЕТ

ДА https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Это может длится вечно,поэтому я как умныйи человек отвечаю НЕТ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 1 2007, 19:36)
НЕТ [/quote]
ДА https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif [/quote]
Это может длится вечно,поэтому я как умныйи человек отвечаю НЕТ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

С чего вы взяли, что вы умный человек? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Apr 1 2007, 19:37)
НЕТ
ДА https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif [/quote]
Это может длится вечно,поэтому я как умныйи человек отвечаю НЕТ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif [/quote]
С чего вы взяли, что вы умный человек? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А с чего вы взяли что нет?

Опубликовано

QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 1 2007, 19:38)
С чего вы взяли, что вы умный человек? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif [/quote]
А с чего вы взяли что нет?

Я не с чего... и ничего не утверждаю .... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
А с чего вы взяли что нет? [/quote]
Я не с чего... и ничего не утверждаю .... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
QUOTE (HeavenGirl @ Apr 1 2007, 19:40)
С чего вы взяли, что вы умный человек?

Извените. Но обычно такой вопрос подразумевает намёк на то что я дурак(в данном конкретном случае),хотя не обязательно,без интонации понять довольно таки сложно.

Опубликовано
нее внешность мне абсолютно не нравится, особенно у того который гей, он ни девочка не мальчик что то по серединки, ну а песни...песни тоже не ахти но некоторые можно послушать, прада не больше одного раза. потом надоедеают
Опубликовано

QUOTE (fikus @ Apr 1 2007, 20:56)
нее внешность мне абсолютно не нравится, особенно у того который гей, он ни девочка не мальчик что то по серединки, ну а песни...песни тоже не ахти но некоторые можно послушать, прада не больше одного раза. потом надоедеают

Он не гей...Просто у него такой стиль и все.

Но спорить не собираюсь. Просто говорю.

Опубликовано

QUOTE (fikus @ Apr 1 2007, 19:56)
нее внешность мне абсолютно не нравится, особенно у того который гей

с чего вы взяли что он гей?

по внешности людей не судят https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Опубликовано

QUOTE (Skywalker @ Apr 1 2007, 20:14)
гы, а с чего вы взяли что он натурал?
)))

Да кстати, он с девушкой не разу на людях не появлялся... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Бритня @ Apr 1 2007, 14:32)
https://academ.club/html/emoticons/jok.gif были, теперь Токи самые популярные в Германии, о чем свидетельствуют награды

Мой пост убрали, там была статистика по скробблингу на одном из ведущих музыкальных сайтов. Если интересно, зайдите на http://www.last.fm и сравните Tokio Hotel и Rammstein. Там было раз в 30 больше проигрываний. Так же можно сравнить с другими немецкими группами, не так известными в России, но тем не менее более популярными.

Опубликовано

QUOTE (Lacrimosa @ Apr 1 2007, 16:01)
Плин... По вашим словам Токи за год добились того, чего Раммы не могли добицца за всю свою историю... 0.о

ну согласитесь, если бы Раммы хотели добиться того, чего добились ТХ, то они бы не стали рубить такую музыку,А играли бы сопли какие-нибудь =)

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Apr 1 2007, 20:10)
QUOTE (fikus @ Apr 1 2007, 20:56)
нее внешность мне абсолютно не нравится, особенно у того который гей, он ни девочка не мальчик что то по серединки, ну а песни...песни тоже не ахти но некоторые можно послушать, прада не больше одного раза. потом надоедеают

Он не гей...Просто у него такой стиль и все.

Но спорить не собираюсь. Просто говорю.

ну если он не гей то наверно хочет им казатся, по крайне мере можно же выглядеть как пацан а не как он

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.