Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Ondatra @ Apr 1 2007, 20:13)
QUOTE (fikus @ Apr 1 2007, 19:56)
нее внешность мне абсолютно не нравится, особенно у того который гей

с чего вы взяли что он гей?

по внешности людей не судят https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

иногда внешность многое говорит о человеке

Опубликовано

[quote=по внешности людей не судят https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

иногда внешность многое говорит о человеке

а иногда внешность-это просто имидж, привлекающий внимание ... пусть даже негативное https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Ладно, народ. Мне надоело пытатся что-то доказать вам (тем кому они не нравятся). Я скажу последний раз...Не надо судить людей по внешности. Они такие какие они есть. Им так нравится (я говорю о TH) . Вы вправе говорить то что считаете. Но надо и подумать...

Не надо говорить в теме про ТН о рамштайн. Это не то что не в тему, просто не правильно.

Я не говорила что ТН самая популярная группа в Германии. Это было просто скопировано так как написано в интернете. Так что не надо наезжать и что-то доказывать.

 

з.ы. если что я буду добавлять...

з.з.ы. прошу не цитировать и никак не комментировать это сообщение. просто прочитать и попытатся меня понять. если есть претензии, прошу в ЛС.

з.з.з.ы. спешл фор модеротор. прошу не удалять нормальные совершенно относящиеся к теме сообщения и удалять флуд и оффтоп...пожалуйста.

Опубликовано

QUOTE (Lonley @ Apr 1 2007, 20:17)
QUOTE (Skywalker @ Apr 1 2007, 20:14)
гы, а с чего вы взяли что он натурал?
)))

Да кстати, он с девушкой не разу на людях не появлялся... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Неправда!Полно фоток и видео, где братья Каулитцы тусуются (отдыхают) с девушками... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Только что была передача про Эхо,хвалили токов,наконец то назвали их поп-рок группой))показывали как Би прыгает и хлопает.А потом показывали как стоит на сцене Боно из U2 и просит зал поорать,зал так вяло что то кричит и потом он говорит,кричите так как от Токио Хотел и зал взрываеться криком))

 

Опубликовано

НЕ знаю,но это новерно шутка к 1 апреля!!!!!

 

"Сенсация - Schlagi (эт имя) теперь в команде Токов!

 

Приготовтесь: теперь в группе ТН пять человек! Schlagi, бывший басист Killerpilze входит в состав группы! Предлог покинуть свою старую группу только потому, что он хотел сконцентрироваться на учебе, был гладкой ложью.

 

Он отвечал на вопрос VIVA.tv: "Я уже подписал контракт с ТН. Это для меня новый шанс и возможности - новый вызов для меня. Новый альбом ребят - просто потрясный. Я думаю, что мы отлично поладим друг с другом!"

 

В наступающем туре ТН - Schlagi Токио будет уже вместе с группой. "Я не успел хорошо выучить песни и музыку с Тура, но я очень быстро осваиваюсь и думаю, что скоро все будет как надо", добавил бывший участник Killerpilze.

 

Билл тоже считает, что Schlagi подходит группе Токио отель: "Он является отличным музыкантом и отлично дополняет нашу группу! Скорее всего нам придется немного исзменить его стиль, но у нас для этого еще есть время"

 

Опубликовано

вот еще одна статья на тему 1е апреля. имхо - не оч такой достоверный источник как Вива, но все же...

 

"Группа ТН станет более женственной! Неприятная новость для женской половины фанатов: Билл пригласил в группу девушку. Первый раз ее можно будет увидеть 15го апреля - на первом выступлении с Туром "Комната 483". Ее зовут марией, она молода - ей всего 17ть лет (см на фото). 17-я девушка окажется там, куда страстно мечтают попасть другие фанатки группы. Наряду с Биллом она будет поддерживать рок-направление группы!

"Это просто невероятно, что мне доверерили что-то в этом роде", - радуется Мария тому, что сможет провести время с Биллом, Томом, Георгом и Густавом. Все жи ее волнует вопрос: "Меня беспокоит то - примут ли меня фанаты и их женская часть. Это волнует меня в первую очередь". Первый раз Марию скорее всего можно будет увидеть - 15 апреля во Франкфуртском зале для торжеств.

 

 

Как сообщается дальше - причиной привечения в группу девушки стало - "расширение состава группы". Мария, как участник, будет привлекать к аудитории фанов - мужскую часть. И хотя Мария красива и хороша в общениии, что несомненно привлечет к группе мужчин (парней), остается ожидать - не отпугнет ли она других фанов. Чего мы ждем с нетерпением!

 

И бла-бла-бла"

 

вот фото

post-3779093-1175448488_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Apr 1 2007, 20:21)
  Если интересно, зайдите на http://www.last.fm и сравните Tokio Hotel и Rammstein. Там было раз в 30 больше проигрываний. Так же можно сравнить с другими немецкими группами, не так известными в России, но тем не менее более популярными.

С чего вы взяли, что я куда то пойду?

Причем тут какие-то проигрывания? У Токов куча наград(типа "самая популярная группа"), а так же куча концертов, буквально через день.

У Раммштайн награды давно просрочены и концертов меньше.

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 1 2007, 23:27)
НЕ знаю,но это новерно шутка к 1 апреля!!!!!

"Сенсация - Schlagi (эт имя) теперь в команде Токов!
................

было бы интересно посмотреть, куда они смогут его прислюнить к уже существующим песням https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Apr 1 2007, 22:43)
QUOTE (Lonley @ Apr 1 2007, 20:17)
QUOTE (Skywalker @ Apr 1 2007, 20:14)
гы, а с чего вы взяли что он натурал?
)))

Да кстати, он с девушкой не разу на людях не появлялся... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Неправда!Полно фоток и видео, где братья Каулитцы тусуются (отдыхают) с девушками... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Ну тогда они бабники, если это правда. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Lonley @ Apr 2 2007, 14:33)
Ну тогда они бабники, если это правда. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Это всяко лучше чем небабники имхо.... https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Опубликовано

!!!!!!!!!!!!!!! 12 ЗЛОБНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

На этой неделе злобные зрители устроят «разбор полетов» следующим видеотворениям:

 

 

Елена Терлеева «Солнце»

 

 

Алексей Воробьев «Алиса»

 

 

Tokio Hotel "Spring Nicht"

 

 

Timbaland & Nelly Furtado & Justin Timberlake "Give It To Me"

 

 

Смотрим 4 апреля в 20.00, повтор в пятницу 6 апреля в 16.00

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 2 2007, 16:43)
!!!!!!!!!!!!!!!    12  ЗЛОБНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!


На этой неделе злобные зрители устроят «разбор полетов» следующим видеотворениям:


Елена Терлеева «Солнце»


Алексей Воробьев «Алиса»


Tokio Hotel "Spring Nicht"


Timbaland & Nelly Furtado & Justin Timberlake "Give It To Me"


Смотрим 4 апреля в 20.00, повтор в пятницу 6 апреля в 16.00

обязательно надо будет посмотреть!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Бритня @ Apr 2 2007, 11:53)
QUOTE (Galk @ Apr 1 2007, 20:21)
  Если интересно, зайдите на http://www.last.fm и сравните Tokio Hotel и Rammstein. Там было раз в 30 больше проигрываний. Так же можно сравнить с другими немецкими группами, не так известными в России, но тем не менее более популярными.

С чего вы взяли, что я куда то пойду?

Причем тут какие-то проигрывания? У Токов куча наград(типа "самая популярная группа"), а так же куча концертов, буквально через день.

У Раммштайн награды давно просрочены и концертов меньше.

Потому что мнение прессы в большинстве случаев, если не кардинально, то довольно заметно различается с мнением народа. Мало ли сколько их продюссеру наград надавали, к народу надо быть ближе, девушки. А народное мнение как раз по проигрываниям и смотрят.

Опубликовано

QUOTE (MovingTarget @ Apr 2 2007, 19:52)
Потому что мнение прессы в большинстве случаев, если не кардинально, то довольно заметно различается с мнением народа. Мало ли сколько их продюссеру наград надавали, к народу надо быть ближе, девушки. А народное мнение как раз по проигрываниям и смотрят.

по проигрываниям какого-то там сайта? Может, на него только фаны раммштайна валят. Абсолютно не показатель.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.