Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sony PlayStation 3

Опубликовано

Всех поздравляю с официальным стартом Sony PlayStation 3 на территории России.

 

QUOTE
В продажу поступит "старшая" модель PlayStation 3 с жестким диском на 60 гигабайт и встроенной поддержкой Wi-Fi. Рекомендованная розничная цена - 21.999 рублей. Количество выходящих вместе с платформой игр составляет 15 наименований, включая такие блокбастеры как Resistance: Fall of Man, MotorStorm, Full Auto 2 и Def Jam ICON. Речь в данном случае идет, видимо, об играх, распространяемых "СофтКлабом", а ведь есть еще один официальный дистрибутор - Vellod Impex, так что линейка явно шире. Отметим напоследок, что местная PS3 будет воспроизводить HD-фильмы на дисках Blu-ray зоны C (предназначенные для России и стран СНГ), а также фильмы на DVD 5-й зоны.

Отдельно отмечу, что цена на игры будет установлена на отметке 1990р. Дороже - возможно, дешевле - наврядли.

 

если вдруг кто-нибудь купит - рассказывайте, делитесь впечатлениями https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 3,5 тыс
  • Просмотры 200 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Опубликовано

Как игра может быть лучшей, если она даже не вышла?!

 

опять выдаешь желаемое за действительное :)

 

Наврятли она по продажам даже в двадцатку войдет.

 

Ну не сможет эта игра бороться с такими титанами как Halo 3: ODST, Gran Turismo 5, Assassin's Creed II, Modern Warfare 2, Dragon Quest IX...

Опубликовано
Как игра может быть лучшей, если она даже не вышла?!

 

опять выдаешь желаемое за действительное :)

 

Наврятли она по продажам даже в двадцатку войдет.

 

Ну не сможет эта игра бороться с такими титанами как Halo 3: ODST, Gran Turismo 5, Assassin's Creed II, Modern Warfare 2, Dragon Quest IX...

Gran Turismo 5 - на любителя

Halo 3: ODST - полное дерьмо

Dragon Quest IX - впервые слышу

Опубликовано
  • Автор

Чем и выдаешь себя с головой

 

забавно, в комментах к U2 фанбои пишут мол 360 на такое не способна, это может только пи эс труэно и т.д.

смотрим, на мытые текстуры, лесенки и тормоза, а рассуждаем про немощность 360. бугага.

графика в U2 по PS3-шному обычная. Геймплей в последних роликах значительно унылее, чем показывали на Е3, очень похоже на первую часть.

Опубликовано
Чем и выдаешь себя с головой

 

забавно, в комментах к U2 фанбои пишут мол 360 на такое не способна, это может только пи эс труэно и т.д.

смотрим, на мытые текстуры, лесенки и тормоза, а рассуждаем про немощность 360. бугага.

графика в U2 по PS3-шному обычная. Геймплей в последних роликах значительно унылее, чем показывали на Е3, очень похоже на первую часть.

Ну ты как обычно)) прикололся бы уже хоть раз для приличия и написал, что плойка есть тру консоль :lol: Анчартед лично меня захватил геймплеем (хоть и с линейным сюжетом) и шикарными локациями. А я привереда, тем более лицуху абэ какую покупать не стану.

Опубликовано
Как игра может быть лучшей, если она даже не вышла?!

 

опять выдаешь желаемое за действительное :)

 

Наврятли она по продажам даже в двадцатку войдет.

 

Ну не сможет эта игра бороться с такими титанами как Halo 3: ODST, Gran Turismo 5, Assassin's Creed II, Modern Warfare 2, Dragon Quest IX...

Gran Turismo 5 - на любителя

Halo 3: ODST - полное дерьмо

Dragon Quest IX - впервые слышу

Про Хэйло согласен-дерьмо полное и как оно вообще может быть мега-хитом понять не могу......тру баловаться с балалайкойер-стайл шит.

Дрэгон квэст кстати ничегошная, поиграй если будет возможность.

Опубликовано
  • Автор
Ну ты как обычно)) прикололся бы уже хоть раз для приличия и написал, что плойка есть тру консоль :lol: Анчартед лично меня захватил геймплеем (хоть и с линейным сюжетом) и шикарными локациями. А я привереда, тем более лицуху абэ какую покупать не стану.

Я писал о том что LBP крутая необычная игра, подобных которой я на 360 не видел. С небольшими неприятными проблемами, но относящимися не к игросоздателям, а лишь к PS3 архитектуре. То есть сама игра хорошая.

Пишу то, что думаю, и я не вижу в Uncharted что-то необычное, и тем более то, что 360 не потянет.

 

зато я бы посмотрел как PS3 потянула, например, Alan Wake, на том же уровне, что может xbox.

Опубликовано
Ну ты как обычно)) прикололся бы уже хоть раз для приличия и написал, что плойка есть тру консоль :lol: Анчартед лично меня захватил геймплеем (хоть и с линейным сюжетом) и шикарными локациями. А я привереда, тем более лицуху абэ какую покупать не стану.

Я писал о том что LBP крутая необычная игра, подобных которой я на 360 не видел. С небольшими неприятными проблемами, но относящимися не к игросоздателям, а лишь к PS3 архитектуре. То есть сама игра хорошая.

Пишу то, что думаю, и я не вижу в Uncharted что-то необычное, и тем более то, что 360 не потянет.

 

зато я бы посмотрел как PS3 потянула, например, Alan Wake, на том же уровне, что может xbox.

Ну так пс3 и славится своими необычными проектами, ради которых собственно я ей и отдал предпочтение. Аналогов казуалам от студии сони на боксе просто не было и нет.

Ну Алана я бы посмотрел с удовольствием и не спорю, что по графике может выиграть у соньки......но как всегда одно НО-на боксе до сих пор нет достаточного количества интересных эксклюзивов, живых что-ли.

Опубликовано

А я все ко своим баранам! ))) БФ 1943 все купили? )))

 

Надо бы уже выходить командой на поле битвы )

Для начала - удобно потренироваться в туториале (научиться управляться с техникой, летать на самолете). Затем можно попробовать создать приват матч (но нужно набрать 16 игроков!!!). Если взять всех нас, да поскрести по френдлисту - желающих наберется )

И... в бой! =)

Опубликовано

http://www.examiner.com/examiner/x-12218-P...3-Slim-Its-Real

 

Пока не понятно. Это может быть любительским модом с которым этот ГТшник разыгрывает геймеров. Но мы же знаем, как Сони умеет хранить секреты.

 

К негодованию по поводу этого Слима не присоединяюсь, все же дизайн на мой глаз симпатичный.

Опубликовано
http://www.examiner.com/examiner/x-12218-P...3-Slim-Its-Real

 

Пока не понятно. Это может быть любительским модом с которым этот ГТшник разыгрывает геймеров. Но мы же знаем, как Сони умеет хранить секреты.

 

К негодованию по поводу этого Слима не присоединяюсь, все же дизайн на мой глаз симпатичный.

 

Дизайн так себе, интересует техническая сторона. В частности охлаждение...

Опубликовано
http://www.examiner.com/examiner/x-12218-P...3-Slim-Its-Real

 

Пока не понятно. Это может быть любительским модом с которым этот ГТшник разыгрывает геймеров. Но мы же знаем, как Сони умеет хранить секреты.

 

К негодованию по поводу этого Слима не присоединяюсь, все же дизайн на мой глаз симпатичный.

 

Дизайн так себе, интересует техническая сторона. В частности охлаждение...

А вот с охлаждением если не фэйк все будет хреново имхо.....у толстухи то не айс, а у слимки и того хуже должно быть.......ну конечно если они не перешли на супер-новы техпроцесс чипов памяти/видео- и центрального процессора.

 

Кстати, fanat, я до тебя два раза не дозвонился (хотя по телефону договаривались в один день).......давай уже встретимся что-ли, в моторку оч хоцца поиграть и понять скрытый смысл этого шедевра))

Опубликовано
http://www.examiner.com/examiner/x-12218-P...3-Slim-Its-Real

 

Пока не понятно. Это может быть любительским модом с которым этот ГТшник разыгрывает геймеров. Но мы же знаем, как Сони умеет хранить секреты.

 

К негодованию по поводу этого Слима не присоединяюсь, все же дизайн на мой глаз симпатичный.

 

Дизайн так себе, интересует техническая сторона. В частности охлаждение...

А вот с охлаждением если не фэйк все будет хреново имхо.....у толстухи то не айс, а у слимки и того хуже должно быть.......ну конечно если они не перешли на супер-новы техпроцесс чипов памяти/видео- и центрального процессора.

 

Кстати, fanat, я до тебя два раза не дозвонился (хотя по телефону договаривались в один день).......давай уже встретимся что-ли, в моторку оч хоцца поиграть и понять скрытый смысл этого шедевра))

 

Давай сегодня созвонимся я тогда уехал из города на выходные а телефон закинул в бардачок ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.