Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sony PlayStation 3

Опубликовано

Всех поздравляю с официальным стартом Sony PlayStation 3 на территории России.

 

QUOTE
В продажу поступит "старшая" модель PlayStation 3 с жестким диском на 60 гигабайт и встроенной поддержкой Wi-Fi. Рекомендованная розничная цена - 21.999 рублей. Количество выходящих вместе с платформой игр составляет 15 наименований, включая такие блокбастеры как Resistance: Fall of Man, MotorStorm, Full Auto 2 и Def Jam ICON. Речь в данном случае идет, видимо, об играх, распространяемых "СофтКлабом", а ведь есть еще один официальный дистрибутор - Vellod Impex, так что линейка явно шире. Отметим напоследок, что местная PS3 будет воспроизводить HD-фильмы на дисках Blu-ray зоны C (предназначенные для России и стран СНГ), а также фильмы на DVD 5-й зоны.

Отдельно отмечу, что цена на игры будет установлена на отметке 1990р. Дороже - возможно, дешевле - наврядли.

 

если вдруг кто-нибудь купит - рассказывайте, делитесь впечатлениями https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 3,5 тыс
  • Просмотры 200 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Увеличение шрифтов и иконок - единственно верный шаг.

они были неприлично мелкими и нечитабельными в 1080p с расстояния до дивана. Правда не везде увеличили.

Да и эта замечательная дизайнерская находка Sony - белый текст на светло сером фоне.

 

к счастью, теперь оно стало гораздо лучше.

Опубликовано
Увеличение шрифтов и иконок - единственно верный шаг.

они были неприлично мелкими и нечитабельными в 1080p с расстояния до дивана. Правда не везде увеличили.

Да и эта замечательная дизайнерская находка Sony - белый текст на светло сером фоне.

 

к счастью, теперь оно стало гораздо лучше.

 

Это наверное после использования х-бокса вкус подпортился просто :ayayay:

Опубликовано
Увеличение шрифтов и иконок - единственно верный шаг.

они были неприлично мелкими и нечитабельными в 1080p с расстояния до дивана. Правда не везде увеличили.

Да и эта замечательная дизайнерская находка Sony - белый текст на светло сером фоне.

 

к счастью, теперь оно стало гораздо лучше.

 

Не испытывал таких проблем ни разу...

Опубликовано
Блестяшки - это круто! и баста!!!!!!

Тема "Африка" получше блестяшек будет, но к сожалению размер иконок она не меняет и рамочки не убирает... :supdup:

Опубликовано
Ну что могу сказать - вчера уже и брата подсадил на эту игру ))) Завалил 6 демонов и красного дракона - теперь не бесит меня на мосту ))) Уровень - 53й. Прокачался благодаря тому, что постоянно расставляю метки для живых, либо сам вызываю добрых фантомов. Я двуручные мечи пока не практикую - нашел Dragon Sword+1 в стадии где много огня, прокачал его до +5. Теперь Черный рыцарь (что в начале) погибает от одного удара )

 

А я логн сворд прокачал до +5 и клеймор до +4, а этого пацана с красными глазами можно и с самого начала убить главно не кипишится а тактично резать))) Особенно нравится отбить щитом удар и критический контратаковать на 400 урона))) Ну а с клеймора он ложится с двух ударов. Ты кстати пробрался за ворота которые были за тауэр кнайтом? И да парень такой бегал Ostrava у меня он куда то пропал ты его после тауэр кнайта встречал?

Опубликовано
Ну что могу сказать - вчера уже и брата подсадил на эту игру ))) Завалил 6 демонов и красного дракона - теперь не бесит меня на мосту ))) Уровень - 53й. Прокачался благодаря тому, что постоянно расставляю метки для живых, либо сам вызываю добрых фантомов. Я двуручные мечи пока не практикую - нашел Dragon Sword+1 в стадии где много огня, прокачал его до +5. Теперь Черный рыцарь (что в начале) погибает от одного удара )

 

А я логн сворд прокачал до +5 и клеймор до +4, а этого пацана с красными глазами можно и с самого начала убить главно не кипишится а тактично резать))) Особенно нравится отбить щитом удар и критический контратаковать на 400 урона))) Ну а с клеймора он ложится с двух ударов. Ты кстати пробрался за ворота которые были за тауэр кнайтом? И да парень такой бегал Ostrava у меня он куда то пропал ты его после тауэр кнайта встречал?

 

Я так и не научился парировать удар. Притом у больших щитов такого уже нет - там идет просто удар щитом по фейсу =) 1 на 1 с красноглазым - это норм, а вот дальше они будут пачками. Там приходится тактику боя менять.

Да, за ворота пробрался - я убил Бога Драконов в огненной стадии (он сидит в пещере, сразу за огненным демоном). Дали его душу и сказали, что я могу пройти теперь сквозь цветной туман. Там самое мясо начинается - можно освободить Биора и колдунью (она потом будет менять магию на души демонов). Там как раз тебе будет помогать Острава. И перед демонами вызывай всегда подмогу - в одного демоны слишком сильны =) 61й уровень уже )

Опубликовано
  • Автор
Не испытывал таких проблем ни разу...

у тебя расстояние меньше раза в 2

и телек больше на 6 дюймов

Опубликовано
Ну что могу сказать - вчера уже и брата подсадил на эту игру ))) Завалил 6 демонов и красного дракона - теперь не бесит меня на мосту ))) Уровень - 53й. Прокачался благодаря тому, что постоянно расставляю метки для живых, либо сам вызываю добрых фантомов. Я двуручные мечи пока не практикую - нашел Dragon Sword+1 в стадии где много огня, прокачал его до +5. Теперь Черный рыцарь (что в начале) погибает от одного удара )

 

А я логн сворд прокачал до +5 и клеймор до +4, а этого пацана с красными глазами можно и с самого начала убить главно не кипишится а тактично резать))) Особенно нравится отбить щитом удар и критический контратаковать на 400 урона))) Ну а с клеймора он ложится с двух ударов. Ты кстати пробрался за ворота которые были за тауэр кнайтом? И да парень такой бегал Ostrava у меня он куда то пропал ты его после тауэр кнайта встречал?

Слушайте, вы как из серии саус парка про world of warcraft из десятого сезона :lol:

Опубликовано
Блестяшки - это круто! и баста!!!!!!

Тема "Африка" получше блестяшек будет, но к сожалению размер иконок она не меняет и рамочки не убирает... :supdup:

А шо, уже анимированные темы бесплатно дают?

Опубликовано
Блестяшки - это круто! и баста!!!!!!

Тема "Африка" получше блестяшек будет, но к сожалению размер иконок она не меняет и рамочки не убирает... :supdup:

А шо, уже анимированные темы бесплатно дают?

Да, но только для стран восходящего Солнца :) Короче в Японском Store есть!

 

God of War Collection появится в конце этого года на Blu-ray. Будет содержать первую и вторую часть игры (возможно демо 3ей). Обе игры будут поддерживать трофеи и будут идти в 720 точках. Так же обе игры запустятся на всех версиях PlayStation 3
Опубликовано
Я так и не научился парировать удар. Притом у больших щитов такого уже нет - там идет просто удар щитом по фейсу =) 1 на 1 с красноглазым - это норм, а вот дальше они будут пачками. Там приходится тактику боя менять.

Да, за ворота пробрался - я убил Бога Драконов в огненной стадии (он сидит в пещере, сразу за огненным демоном). Дали его душу и сказали, что я могу пройти теперь сквозь цветной туман. Там самое мясо начинается - можно освободить Биора и колдунью (она потом будет менять магию на души демонов). Там как раз тебе будет помогать Острава. И перед демонами вызывай всегда подмогу - в одного демоны слишком сильны =) 61й уровень уже )

 

А я наоборот отточил в себе умение парировать прям без лишних маханий мечем чпок и все еще если призраком играешь так вообще со спины сразу насмерть многих режет))) Кстати наборы доспехов какие собирал у меня щас есть латы потом визард сет темный (воровской) сет и какие тряпки что там дальше когда будет тчо новое?

Опубликовано
Я так и не научился парировать удар. Притом у больших щитов такого уже нет - там идет просто удар щитом по фейсу =) 1 на 1 с красноглазым - это норм, а вот дальше они будут пачками. Там приходится тактику боя менять.

Да, за ворота пробрался - я убил Бога Драконов в огненной стадии (он сидит в пещере, сразу за огненным демоном). Дали его душу и сказали, что я могу пройти теперь сквозь цветной туман. Там самое мясо начинается - можно освободить Биора и колдунью (она потом будет менять магию на души демонов). Там как раз тебе будет помогать Острава. И перед демонами вызывай всегда подмогу - в одного демоны слишком сильны =) 61й уровень уже )

 

А я наоборот отточил в себе умение парировать прям без лишних маханий мечем чпок и все еще если призраком играешь так вообще со спины сразу насмерть многих режет))) Кстати наборы доспехов какие собирал у меня щас есть латы потом визард сет темный (воровской) сет и какие тряпки что там дальше когда будет тчо новое?

 

Со спины он, по моему, и так режет фатальным ударом =) еще с разбегу хорошо в толпу врезаться или с кувырка делать апперкот.

Вот тряпочки и у меня есть ) потом покупал какие то доспехи, но не ношу =) Все в ломбард сдаю ) Я видел на других игроках костюмы разные, но непонятно, как они их добывали. Я тут стравливал черных рыцарей и Остраву - думал они его замочат, я их уложу и доспехи золотые - мои ) Они его изрядно покалечили, он почти уже умер - но тут стало его жалко и я его спас =)))))))))))

 

Опубликовано
Не испытывал таких проблем ни разу...

у тебя расстояние меньше раза в 2

и телек больше на 6 дюймов

 

Так может ты далеко сидишь? Хотя когда у тебя был, проблем не испытывал.

Опубликовано
fanat, я ворона нашел, а вот разобраться как менять товар - не могу (((( Ты разобрался?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.