Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Оперный театр

Опубликовано

Господа!

 

Работаю я в нашем Оперном.

Вероятно, Вы знаете, что театр переживает трудные времена.

Землетрясение мы пережили, но теперь - реконструкция! :o

В таких условиях мы всеми силами пытаемся удержаться на плаву.

Огромная просьба:

Высказывайте любые Ваши мнения, отклики, пожелания, советы и вообще критику!

Вам со стороны виднее!

Ваше мнение может помочь нам (честно!).

 

П. Белякин, помощник главного дирижёра НГАТОиБ

 

P.S. Только про "Аиду" не надо, хватит уже, помилосердствуйте :)

 

Это не официальный опрос.

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 588,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да, правда.

Только я о нём в первые узнала в январе.

На официальном сайте вплоть до начала марта его фамилии нет(

Наткнулась в Ютубе на запись "Щелкунчика" с его участием.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....520663603600282

Опубликовано
Да, я уже видела. Спасибо.

Влюбилась в парня) Хочу живьём увидеть!

Не стоит принципиально гоняться за звездой, посмотрите наших премьеров, поучитесь быть зрителем балета, тогда, возможно, и поймете, чем хорош Полунин и настолько ли хорош.

Опубликовано
Не стоит принципиально гоняться за звездой..

Понимаете в чём дело..Я разбираюсь и понимаю классическую музыку. Любимые произведения вполне достаточно слушать через наушники или смотреть по монитору.

Здесь другое. Я не могу это объяснить. Мне просто сорвало крышу! Я хочу видеть его!!!

Это второй раз в жизни. Первый раз так было с Д.Мацуевым. Я помешана на этом парне)

 

Воть..такая я неадекватная.. :rolleyes:

 

Опубликовано
Да, я уже видела. Спасибо.

Влюбилась в парня) Хочу живьём увидеть!

Не стоит принципиально гоняться за звездой, посмотрите наших премьеров, поучитесь быть зрителем балета, тогда, возможно, и поймете, чем хорош Полунин и настолько ли хорош.

Согласна. Если бы я не видела других танцовщиков, не поняла бы, насколько прекрасен Полунин.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Здравствуйте. У меня вопрос к читателям этой темы. Так как сбыть билет в Оперный театр на спектакль "Пламя Парижа" на 8 марта не получилось, попробую всё же сходить. Соответственно, встаёт вопрос о том, как добираться до Академгородка после окончания спектакля. Собирается ли кто-нибудь в этот день в театр? Можно договориться и взять такси сразу на всех, чтобы дешевле вышло.
Опубликовано

до Академа, быстро быстро на метро и на 15ку))))

а вообще на днях ездили в оперный и оттуда такси за 400 (нашли самое дешевое)

Опубликовано
Здравствуйте. У меня вопрос к читателям этой темы. Так как сбыть билет в Оперный театр на спектакль "Пламя Парижа" на 8 марта не получилось, попробую всё же сходить. Соответственно, встаёт вопрос о том, как добираться до Академгородка после окончания спектакля. Собирается ли кто-нибудь в этот день в театр? Можно договориться и взять такси сразу на всех, чтобы дешевле вышло.

а сдавать билет в кассу не пробовали? большие потери? мне удавалось сдать и электронный билет тем же путем, что и приобретала - через сайт.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Если кто-нибудь в курсе - скажите, не ввели ли снова автобус в Академгородок после окончания спектакля? Спасибо.
Опубликовано
Если кто-нибудь в курсе - скажите, не ввели ли снова автобус в Академгородок после окончания спектакля? Спасибо.

 

Вместо автобуса предложили http://vk.com/topic-30300472_33503878

Опубликовано
Если кто-нибудь в курсе - скажите, не ввели ли снова автобус в Академгородок после окончания спектакля? Спасибо.

 

Вместо автобуса предложили http://vk.com/topic-30300472_33503878

Спасибо.

Опубликовано
Последняя 8-ка в 22-30, на Речном в 22-50, последняя маршрутка, 35, в 23 часа. :)

Спасибо.

Опубликовано
Последняя 8-ка в 22-30, на Речном в 22-50, последняя маршрутка, 35, в 23 часа. :)

 

А 8ка реально ходит в 2250 или она теоретическая?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.