Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200718 г. comment_4652667 QUOTE (Pyosik @ Sep 28 2007, 20:24) QUOTE (Alenka_sun @ Sep 28 2007, 15:54) Это было что то...еще по моему он плакал под Песню Дети....У него растеклась подводка))Ну потом когда был перерыв уже подправили))) А можно в таком случае перевод детей. Забытые дети Совсем обычный день Улица превратилась в могилу Следы стерты Поиски не ведутся Ночь холодна Тот, кто замерзает - слишком слаб Их никто не считает своими Никто их не видит Одинокие и потерянные Рожденные невидимыми Замерзающие с первым же криком Забытые дети Имена неизвестны Постоянно убегающие прочь Высланные из мира Забытые дети Они видят Они чувствуют Понимают Точно так же, как и мы Они смеются Они плачут Хотят жить Так же, как и мы! Глаза несчастны Все их мечты задушенны Паника при виде света И страх каждого лица Долг никому не отдаётся Время не лечит Одинокие и потерянные Рожденные невидимыми Замерзающие с первым же криком Забытые дети Имена неизвестны Постоянно убегающие прочь Высланные из мира Забытые дети Всё должно измениться Всё должэно быть по-другому! Мы видим Мы чувствуем Понимаем Точно так же, как и вы Мы смеемся И плачем Хотим жить Мы видим Мы чувствуем Понимаем Точно так же, как и вы Мы смеемся И плачем Хотим жить Точно так же, как и вы Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200718 г. comment_4652692 Здесь русская песня спета фанатами ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/ "через муссон" и текст песни: 1 куп. Окно закрылось навсегда, теперь здесь только ты и я, передо мной погас свечи огонь. Я бесконечность уже жду, когда же я тебя найду, и снова тучи следуют за мной. Припев: Вместе через муссон, За вечностью дней, за гранью миров, до последних дождей, вместе сквозь шторм, и если нет сил, я думаю о том, что ты один, но вместе убежим мы далеко, через муссон, только вдвоём. 2 куп. Мерцает месяц надо мной, а только что он был с тобой, и он сдержал все обещания. Я знаю, что к тебе приду, я всё равно тебя найду, я верю будем вместе ты и я. Припев: Вместе через муссон, , За вечностью дней, за гранью миров, до последних дождей, вместе сквозь шторм, и если нет сил, я думаю о том, что ты один, но вместе убежим мы далеко, нас не удержит больше ничего, через муссон, хей, хей. Я разнесу все стены, на пути моём, они падут и будем мы с тобой вдвоём. Припев: Вместе через муссон, , За вечностью дней, за гранью миров, до последних дождей, вместе сквозь шторм, и если нет сил, я думаю о том, что ты один, но вместе убежим мы далеко, нас не удержит больше ничего, через муссон, только вдвоём. Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200718 г. comment_4652706 После текста песни, понятно почему Билл заплакал. Спасибо большое за муссон. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200718 г. comment_4654462 QUOTE (AprilRayan @ Sep 30 2007, 19:19) Мммм...а где в Инете найти эту песню? У ми михас не работает.... А эт не михас https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200718 г. comment_4654466 QUOTE (Alenka_sun @ Sep 30 2007, 14:22) Здесь русская песня спета фанатами ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/ "через муссон" Так трогательно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200718 г. comment_4654513 QUOTE (AprilRayan @ Sep 30 2007, 21:18) QUOTE (zevota007 @ Sep 30 2007, 21:10) QUOTE (AprilRayan @ Sep 30 2007, 19:19) Мммм...а где в Инете найти эту песню? У ми михас не работает.... А эт не михас https://academ.club/html/emoticons/wink.gif В любом случае - у ми не открывается...=( Люди, поделитесь, а? как? я могла бы) есть мирка? Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200718 г. comment_4656256 QUOTE (Alenka_sun @ Sep 30 2007, 14:22) Здесь русская песня спета фанатами ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/ "через муссон" спасибо за песню... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif расплакалась сама.... https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200718 г. comment_4657786 О да,у мальчиков звездная болезнь...На муз-тв в про-новостях показывали небольшой кусок с их выступления,и сказали,что ТХ никому не давали интервью "видимо им нечего сказать своим русским фэнам",-это слова ведущего!Хах.Естессно нечего!Денег заработали и уехали.За интервью им видимо никто не заплатил. Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200718 г. comment_4659614 QUOTE (seventeen @ Oct 1 2007, 18:47) О да,у мальчиков звездная болезнь... Да нифига у них не звездная болезнь! Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200718 г. comment_4662904 QUOTE (seventeen @ Oct 1 2007, 18:47) О да,у мальчиков звездная болезнь...На муз-тв в про-новостях показывали небольшой кусок с их выступления,и сказали,что ТХ никому не давали интервью "видимо им нечего сказать своим русским фэнам",-это слова ведущего!Хах.Естессно нечего!Денег заработали и уехали.За интервью им видимо никто не заплатил. А вот и не правда! Давали! И все таки не они решают кому давать интервью а их продюсеры..... Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200718 г. comment_4663331 QUOTE (Alenka_sun @ Oct 2 2007, 19:57) QUOTE (seventeen @ Oct 1 2007, 18:47) О да,у мальчиков звездная болезнь...На муз-тв в про-новостях показывали небольшой кусок с их выступления,и сказали,что ТХ никому не давали интервью "видимо им нечего сказать своим русским фэнам",-это слова ведущего!Хах.Естессно нечего!Денег заработали и уехали.За интервью им видимо никто не заплатил. А вот и не правда! Давали! И все таки не они решают кому давать интервью а их продюсеры..... Правильно, я тоже так считаю.... Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200718 г. comment_4663816 QUOTE (Чих-Пых @ Sep 29 2007, 20:20) QUOTE (Асюня 4ever @ Sep 29 2007, 20:00) Скинь пожалуйста!!!!! ПЛИЗ!!!! у меня в FLV. У тебя читает? Пусть толко попробует не прочитать! Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200718 г. comment_4665039 QUOTE (Alenka_sun @ Oct 2 2007, 19:57) QUOTE (seventeen @ Oct 1 2007, 18:47) О да,у мальчиков звездная болезнь...На муз-тв в про-новостях показывали небольшой кусок с их выступления,и сказали,что ТХ никому не давали интервью "видимо им нечего сказать своим русским фэнам",-это слова ведущего!Хах.Естессно нечего!Денег заработали и уехали.За интервью им видимо никто не заплатил. А вот и не правда! Давали! И все таки не они решают кому давать интервью а их продюсеры..... Я тоже так считаю!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200718 г. comment_4665806 QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 2 2007, 23:34) QUOTE (Чих-Пых @ Sep 29 2007, 20:20) QUOTE (Асюня 4ever @ Sep 29 2007, 20:00) Скинь пожалуйста!!!!! ПЛИЗ!!!! у меня в FLV. У тебя читает? Пусть толко попробует не прочитать! ftp://mihas.academ.local/upload/users/nein посмотри здесь Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200718 г. comment_4668672 это сильно сказана... я согласна с каждым словом.... даже в некоторых моментах прослезилась... ведь написана обсалютная правда... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)