Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Sep 28 2007, 20:24)
QUOTE (Alenka_sun @ Sep 28 2007, 15:54)
Это было что то...еще по моему он плакал под Песню Дети....У него растеклась подводка))Ну потом когда был перерыв уже подправили)))

А можно в таком случае перевод детей.

Забытые дети

 

Совсем обычный день

Улица превратилась в могилу

Следы стерты

Поиски не ведутся

Ночь холодна

Тот, кто замерзает - слишком слаб

Их никто не считает своими

Никто их не видит

 

Одинокие и потерянные

Рожденные невидимыми

Замерзающие с первым же криком

Забытые дети

Имена неизвестны

Постоянно убегающие прочь

Высланные из мира

Забытые дети

 

Они видят

Они чувствуют

Понимают

Точно так же, как и мы

Они смеются

Они плачут

Хотят жить

Так же, как и мы!

 

Глаза несчастны

Все их мечты задушенны

Паника при виде света

И страх каждого лица

Долг никому не отдаётся

Время не лечит

 

Одинокие и потерянные

Рожденные невидимыми

Замерзающие с первым же криком

Забытые дети

Имена неизвестны

Постоянно убегающие прочь

Высланные из мира

Забытые дети

 

Всё должно измениться

Всё должэно быть по-другому!

 

Мы видим

Мы чувствуем

Понимаем

Точно так же, как и вы

Мы смеемся

И плачем

Хотим жить

Мы видим

Мы чувствуем

Понимаем

Точно так же, как и вы

Мы смеемся

И плачем

Хотим жить

Точно так же, как и вы

 

Опубликовано

Здесь русская песня спета фанатами ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/

"через муссон"

и текст песни:

1 куп.

Окно закрылось навсегда, теперь здесь только ты и я, передо мной погас свечи огонь.

Я бесконечность уже жду, когда же я тебя найду, и снова тучи следуют за мной.

 

 

Припев:

Вместе через муссон, За вечностью дней, за гранью миров, до последних дождей, вместе сквозь шторм, и если нет сил, я думаю о том, что ты один, но вместе убежим мы далеко, через муссон, только вдвоём.

 

2 куп.

Мерцает месяц надо мной, а только что он был с тобой, и он сдержал все обещания. Я знаю, что к тебе приду, я всё равно тебя найду, я верю будем вместе ты и я.

 

Припев:

Вместе через муссон, , За вечностью дней, за гранью миров, до последних дождей, вместе сквозь шторм, и если нет сил, я думаю о том, что ты один, но вместе убежим мы далеко, нас не удержит больше ничего, через муссон, хей, хей.

 

Я разнесу все стены, на пути моём, они падут и будем мы с тобой вдвоём.

 

Припев:

Вместе через муссон, , За вечностью дней, за гранью миров, до последних дождей, вместе сквозь шторм, и если нет сил, я думаю о том, что ты один, но вместе убежим мы далеко, нас не удержит больше ничего, через муссон, только вдвоём.

 

Опубликовано
После текста песни, понятно почему Билл заплакал. Спасибо большое за муссон. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Sep 30 2007, 19:19)
Мммм...а где в Инете найти эту песню? У ми михас не работает....

А эт не михас https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Sep 30 2007, 14:22)
Здесь русская песня спета фанатами ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/
"через муссон"

Так трогательно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Sep 30 2007, 21:18)
QUOTE (zevota007 @ Sep 30 2007, 21:10)
QUOTE (AprilRayan @ Sep 30 2007, 19:19)
Мммм...а где в Инете найти эту песню? У ми михас не работает....

А эт не михас https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

В любом случае - у ми не открывается...=(

Люди, поделитесь, а?

как?

я могла бы)

есть мирка?

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Sep 30 2007, 14:22)
Здесь русская песня спета фанатами ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/
"через муссон"

спасибо за песню... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

расплакалась сама.... https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif

Опубликовано
О да,у мальчиков звездная болезнь...На муз-тв в про-новостях показывали небольшой кусок с их выступления,и сказали,что ТХ никому не давали интервью "видимо им нечего сказать своим русским фэнам",-это слова ведущего!Хах.Естессно нечего!Денег заработали и уехали.За интервью им видимо никто не заплатил.
Опубликовано

QUOTE (seventeen @ Oct 1 2007, 18:47)
О да,у мальчиков звездная болезнь...

Да нифига у них не звездная болезнь!

Опубликовано

QUOTE (seventeen @ Oct 1 2007, 18:47)
О да,у мальчиков звездная болезнь...На муз-тв в про-новостях показывали небольшой кусок с их выступления,и сказали,что ТХ никому не давали интервью "видимо им нечего сказать своим русским фэнам",-это слова ведущего!Хах.Естессно нечего!Денег заработали и уехали.За интервью им видимо никто не заплатил.

А вот и не правда! Давали! И все таки не они решают кому давать интервью а их продюсеры.....

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Oct 2 2007, 19:57)
QUOTE (seventeen @ Oct 1 2007, 18:47)
О да,у мальчиков звездная болезнь...На муз-тв в про-новостях показывали небольшой кусок с их выступления,и сказали,что ТХ никому не давали интервью "видимо им нечего сказать своим русским фэнам",-это слова ведущего!Хах.Естессно нечего!Денег заработали и уехали.За интервью им видимо никто не заплатил.

А вот и не правда! Давали! И все таки не они решают кому давать интервью а их продюсеры.....

Правильно, я тоже так считаю....

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Sep 29 2007, 20:20)
QUOTE (Асюня 4ever @ Sep 29 2007, 20:00)
Скинь пожалуйста!!!!! ПЛИЗ!!!!

у меня в FLV. У тебя читает?

Пусть толко попробует не прочитать!

 

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Oct 2 2007, 19:57)
QUOTE (seventeen @ Oct 1 2007, 18:47)
О да,у мальчиков звездная болезнь...На муз-тв в про-новостях показывали небольшой кусок с их выступления,и сказали,что ТХ никому не давали интервью "видимо им нечего сказать своим русским фэнам",-это слова ведущего!Хах.Естессно нечего!Денег заработали и уехали.За интервью им видимо никто не заплатил.

А вот и не правда! Давали! И все таки не они решают кому давать интервью а их продюсеры.....

Я тоже так считаю!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 2 2007, 23:34)
QUOTE (Чих-Пых @ Sep 29 2007, 20:20)
QUOTE (Асюня 4ever @ Sep 29 2007, 20:00)
Скинь пожалуйста!!!!! ПЛИЗ!!!!

у меня в FLV. У тебя читает?

Пусть толко попробует не прочитать!

ftp://mihas.academ.local/upload/users/nein

посмотри здесь

Опубликовано
это сильно сказана... я согласна с каждым словом.... даже в некоторых моментах прослезилась... ведь написана обсалютная правда... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.