Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 3 2007, 15:20)
QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 2 2007, 23:34)
QUOTE (Чих-Пых @ Sep 29 2007, 20:20)
QUOTE (Асюня 4ever @ Sep 29 2007, 20:00)
Скинь пожалуйста!!!!! ПЛИЗ!!!!

у меня в FLV. У тебя читает?

Пусть толко попробует не прочитать!

ftp://mihas.academ.local/upload/users/nein

посмотри здесь

Пасибо!!

Опубликовано

Ой, я просто тащусь по этой группе!

Обажаю ТН, они такие классные, нравится вся их музыка, а особенно песню "Throu the monsoon"!

Билл такой очаровашка в том клипе!

Опубликовано

QUOTE (Bounty @ Oct 4 2007, 16:45)
Ой, я просто тащусь по этой группе!
Обажаю ТН, они такие классные, нравится вся их музыка, а особенно песню "Throu the monsoon"!
Билл такой очаровашка в том клипе!

Ну, ваще-то Through the monsoon

А по поводу остального сообщения https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
когда услышал ТН, засомневался кто поет, мужик или баба. Когда увидел клип, сомнения усилились. (с)
Опубликовано

QUOTE (zuban @ Oct 4 2007, 21:15)
когда услышал ТН, засомневался кто поет, мужик или баба. Когда увидел клип, сомнения усилились. (с)

Знаете что! Пролистните немного вверх и почитайте внимааательно статью! Об этом уже много говорили, а повторятся каждый раз... или у вас нет собственного мнения?

Опубликовано

Народ!это для тех кто живет в Сибири и приближенных к ней!!!мы собираем подписи по поводу концерта у нас!!!!пожалуйста нам это очень необходимо!!!мы должны восстановить справедливость!!!концерты должны даваться не только в Москве,но и в других городах!!!поэтому все те кто ЗА пишите здесь или пишите мне в личку!

P.s. МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ ВАС НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!ОНА НАМ СИЛЬНО НУЖНА!!!ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ПЕРЕКИНЕ КУДА ЛИБО,ТО СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ!

ЗАРАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!!

 

ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО aleksandra-06@mail.ru

пишите так:

Город

имя

подпись

ПРИМЕР:

Новосибирск

Екатерина

Прошу вас дать концерт в Сибири.т.к у меня нет возможности поехать в Москву или Санкт-Петербург.

 

взято http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=8481

Опубликовано
концерт тх в нахем городе..ммать...меня здесь уже нет...толпы поклонниц тх стекаютщиеся в наш город меня не вдохновляют. я против.
Опубликовано

QUOTE (Alexsasha @ Oct 5 2007, 16:54)
QUOTE (zuban @ Oct 4 2007, 21:15)
когда услышал ТН, засомневался кто поет, мужик или баба. Когда увидел клип, сомнения усилились. (с)

Знаете что! Пролистните немного вверх и почитайте внимааательно статью! Об этом уже много говорили, а повторятся каждый раз... или у вас нет собственного мнения?

Знаю что. Только ради них не хочу читать всю огромную тему.

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Oct 5 2007, 18:56)
Народ!это для тех кто живет в Сибири и приближенных к ней!!!мы собираем подписи по поводу концерта у нас!!!!пожалуйста нам это очень необходимо!!!мы должны восстановить справедливость!!!концерты должны даваться не только в Москве,но и в других городах!!!поэтому все те кто ЗА пишите здесь или пишите мне в личку!
P.s. МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ ВАС НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!ОНА НАМ СИЛЬНО НУЖНА!!!ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ПЕРЕКИНЕ КУДА ЛИБО,ТО СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ!
ЗАРАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!!

ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО aleksandra-06@mail.ru
пишите так:
Город
имя
подпись
ПРИМЕР:
Новосибирск
Екатерина
Прошу вас дать концерт в Сибири.т.к у меня нет возможности поехать в Москву или Санкт-Петербург.

взято http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=8481

а я отправила... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

Люди, кто покупал новый браво?

Я фишку с плакатом не поняла. Там короче примерно посчитала, где-то 1/8 огромного плаката. То есть надо дальше все время покупать Браво чтобы этот плакатище собрался? Этот плакат размеров с обчный (2 страницы), там написанно только "Tok" и кусок чей-то башки.

 

 

Так все, нашла. Там БигМа с Даней написали что это одна часть огромного постера, как раз восьмая. Продолжения искать в следующих номерах. Так что все гоу за Браво. А то будете покупать, а какой-то частички не хватит.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
А уже новый???? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Oct 6 2007, 21:16)
А уже новый???? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Ну я имею в виду №40

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 6 2007, 20:04)
Люди, кто покупал новый браво?
Я фишку с плакатом не поняла. Там короче примерно посчитала, где-то 1/8 огромного плаката. То есть надо дальше все время покупать Браво чтобы этот плакатище собрался? Этот плакат размеров с обчный (2 страницы), там написанно только "Tok" и кусок чей-то башки.


Так все, нашла. Там БигМа с Даней написали что это одна часть огромного постера, как раз восьмая. Продолжения искать в следующих номерах. Так что все гоу за Браво. А то будете покупать, а какой-то частички не хватит.

а это первая часть плаката? подруга прикинула, что будет примертно в полный рост

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.