Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200718 г. comment_4670014 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 3 2007, 15:20) QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 2 2007, 23:34) QUOTE (Чих-Пых @ Sep 29 2007, 20:20) QUOTE (Асюня 4ever @ Sep 29 2007, 20:00) Скинь пожалуйста!!!!! ПЛИЗ!!!! у меня в FLV. У тебя читает? Пусть толко попробует не прочитать! ftp://mihas.academ.local/upload/users/nein посмотри здесь Пасибо!! Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200718 г. comment_4670077 Ой, я просто тащусь по этой группе! Обажаю ТН, они такие классные, нравится вся их музыка, а особенно песню "Throu the monsoon"! Билл такой очаровашка в том клипе! Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200718 г. comment_4670865 QUOTE (Bounty @ Oct 4 2007, 16:45) Ой, я просто тащусь по этой группе! Обажаю ТН, они такие классные, нравится вся их музыка, а особенно песню "Throu the monsoon"! Билл такой очаровашка в том клипе! Ну, ваще-то Through the monsoon А по поводу остального сообщения https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200718 г. comment_4671517 когда услышал ТН, засомневался кто поет, мужик или баба. Когда увидел клип, сомнения усилились. (с) Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200718 г. comment_4674245 QUOTE (zuban @ Oct 4 2007, 21:15) когда услышал ТН, засомневался кто поет, мужик или баба. Когда увидел клип, сомнения усилились. (с) Знаете что! Пролистните немного вверх и почитайте внимааательно статью! Об этом уже много говорили, а повторятся каждый раз... или у вас нет собственного мнения? Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200718 г. comment_4674798 Народ!это для тех кто живет в Сибири и приближенных к ней!!!мы собираем подписи по поводу концерта у нас!!!!пожалуйста нам это очень необходимо!!!мы должны восстановить справедливость!!!концерты должны даваться не только в Москве,но и в других городах!!!поэтому все те кто ЗА пишите здесь или пишите мне в личку! P.s. МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ ВАС НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!ОНА НАМ СИЛЬНО НУЖНА!!!ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ПЕРЕКИНЕ КУДА ЛИБО,ТО СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ! ЗАРАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!! ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО aleksandra-06@mail.ru пишите так: Город имя подпись ПРИМЕР: Новосибирск Екатерина Прошу вас дать концерт в Сибири.т.к у меня нет возможности поехать в Москву или Санкт-Петербург. взято http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=8481 Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200718 г. comment_4674836 концерт тх в нахем городе..ммать...меня здесь уже нет...толпы поклонниц тх стекаютщиеся в наш город меня не вдохновляют. я против. Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200718 г. comment_4674981 да этим уродам только на мусорках вверх ногами выступать можно... Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4677241 QUOTE (Alexsasha @ Oct 5 2007, 16:54) QUOTE (zuban @ Oct 4 2007, 21:15) когда услышал ТН, засомневался кто поет, мужик или баба. Когда увидел клип, сомнения усилились. (с) Знаете что! Пролистните немного вверх и почитайте внимааательно статью! Об этом уже много говорили, а повторятся каждый раз... или у вас нет собственного мнения? Знаю что. Только ради них не хочу читать всю огромную тему. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4678537 QUOTE (Alenka_sun @ Oct 5 2007, 18:56) Народ!это для тех кто живет в Сибири и приближенных к ней!!!мы собираем подписи по поводу концерта у нас!!!!пожалуйста нам это очень необходимо!!!мы должны восстановить справедливость!!!концерты должны даваться не только в Москве,но и в других городах!!!поэтому все те кто ЗА пишите здесь или пишите мне в личку! P.s. МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ ВАС НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!ОНА НАМ СИЛЬНО НУЖНА!!!ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ПЕРЕКИНЕ КУДА ЛИБО,ТО СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ! ЗАРАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!! ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО aleksandra-06@mail.ru пишите так: Город имя подпись ПРИМЕР: Новосибирск Екатерина Прошу вас дать концерт в Сибири.т.к у меня нет возможности поехать в Москву или Санкт-Петербург. взято http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=8481 а я отправила... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4678560 Люди, кто покупал новый браво? Я фишку с плакатом не поняла. Там короче примерно посчитала, где-то 1/8 огромного плаката. То есть надо дальше все время покупать Браво чтобы этот плакатище собрался? Этот плакат размеров с обчный (2 страницы), там написанно только "Tok" и кусок чей-то башки. Так все, нашла. Там БигМа с Даней написали что это одна часть огромного постера, как раз восьмая. Продолжения искать в следующих номерах. Так что все гоу за Браво. А то будете покупать, а какой-то частички не хватит. Изменено 6 октября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4678647 А уже новый???? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4678772 QUOTE (Rock Girl @ Oct 6 2007, 21:16) А уже новый???? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ну я имею в виду №40 Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4679086 QUOTE (Pyosik @ Oct 6 2007, 20:04) Люди, кто покупал новый браво? Я фишку с плакатом не поняла. Там короче примерно посчитала, где-то 1/8 огромного плаката. То есть надо дальше все время покупать Браво чтобы этот плакатище собрался? Этот плакат размеров с обчный (2 страницы), там написанно только "Tok" и кусок чей-то башки. Так все, нашла. Там БигМа с Даней написали что это одна часть огромного постера, как раз восьмая. Продолжения искать в следующих номерах. Так что все гоу за Браво. А то будете покупать, а какой-то частички не хватит. а это первая часть плаката? подруга прикинула, что будет примертно в полный рост Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)