Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Flip @ Oct 18 2007, 11:16)
QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 11:06)
Короче.  Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом.

хм...я верю этому =)))

тоже верю https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif

Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Oct 18 2007, 21:37)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 19:29)
QUOTE (Pyosik @ Oct 18 2007, 19:16)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31)
не знаю. в рок-зоне видели

То есть там она уже есть?

А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив.

шрай лайв там уже давно. я себе уже купила

а сюда сбросить сможешь??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

эмн... лучше купи. подленник лучше

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 22:38)
QUOTE (Rock Girl @ Oct 18 2007, 21:37)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 19:29)
QUOTE (Pyosik @ Oct 18 2007, 19:16)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31)
не знаю. в рок-зоне видели

То есть там она уже есть?

А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив.

шрай лайв там уже давно. я себе уже купила

а сюда сбросить сможешь??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

эмн... лучше купи. подленник лучше

я в рок-зону может не скоро поеду.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04)
Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда?

это правда. Отзывы были хорошие.

http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479

здесь можно посмотреть

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Oct 21 2007, 23:31)
А кто-нить умеет сливать в o-ne? Для бедных людей без траффика и вредным михасом*чтоб он...*. Позязя https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

ась? по вопросам сервака пишите в ЛС, постараюсь помочь )

Опубликовано

QUOTE (Sketch @ May 21 2007, 20:24)
Не буду высказывать гневные комментарии, коих несчетное количество, но ответьте, пожайлуста, на вопрос: ЧТО тх делают в альтернативе?!! Попса чистой воды, посмотреть хотя бы на *фанатов*. Наличие гитар в группе не говорит о том, что это тяжолая музыка.

+1

Я вообще не понимаю, чего по этим... все так свихнулись..

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Oct 19 2007, 22:32)
QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 10:06)
Короче.  Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом.

Мож и кричали... Та наверняка это был стеб! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Короче, если эти КРАСАВЧЕКИ приедут в Новосиб (такой слушок ходит, но я, честно говоря в него не особо верю..) не советую ходить на их концерт. Вся плаха туда пойдёт... Пи..ц всем будет. Это я от чистого сердца вам желаю. Ради вашего здоровья..

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Oct 21 2007, 14:35)
QUOTE (Минералка @ Oct 21 2007, 14:26)
ппфффф..как всегд дерьМО

а давайте, вы свой клип снимите и мы его оценим?=) Вот интересно, какие же будут оценки?

А вообще-то оценивать клип только из принципа того, что не любишь группу, глупо.

я их терпеть не могу!а клип в процессе!

Опубликовано

QUOTE (Melady Vinter @ Oct 23 2007, 11:02)
Короче, если эти КРАСАВЧЕКИ приедут в Новосиб (такой слушок ходит, но я, честно говоря в него не особо верю..) не советую ходить на их концерт. Вся плаха туда пойдёт... Пи..ц всем будет. Это я от чистого сердца вам желаю. Ради вашего здоровья..

Да ну нафиг. Про Москву тоже самое говорили. Что 6000 анти там ваще набралось. И че? Стояли у входа несколько человек с плакатиками и че то там вякали. Короче тупость это. И то что они приедут в Новосиб - неправда! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 20 2007, 18:57)
QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04)
Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда?

это правда. Отзывы были хорошие.

http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479

здесь можно посмотреть

Блин! я посмотреть не могу! у меня тормозит и наслождения от просмотра никакого, терпения нет! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif может кто-нибидь скинуть1 пожалуйста! или сайтик подсказать с нармальным воспроизведением!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.