Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4725668 QUOTE (Flip @ Oct 18 2007, 11:16) QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 11:06) Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом. хм...я верю этому =))) тоже верю https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4725694 QUOTE (Rock Girl @ Oct 18 2007, 21:37) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 19:29) QUOTE (Pyosik @ Oct 18 2007, 19:16) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31) не знаю. в рок-зоне видели То есть там она уже есть? А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив. шрай лайв там уже давно. я себе уже купила а сюда сбросить сможешь??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif эмн... лучше купи. подленник лучше Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4725756 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 22:38) QUOTE (Rock Girl @ Oct 18 2007, 21:37) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 19:29) QUOTE (Pyosik @ Oct 18 2007, 19:16) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31) не знаю. в рок-зоне видели То есть там она уже есть? А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив. шрай лайв там уже давно. я себе уже купила а сюда сбросить сможешь??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif эмн... лучше купи. подленник лучше я в рок-зону может не скоро поеду.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200718 г. comment_4731285 Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда? Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200718 г. comment_4731594 QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04) Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда? это правда. Отзывы были хорошие. http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479 здесь можно посмотреть Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200718 г. comment_4734081 а локально может ктонить вывесить... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200718 г. comment_4735879 Клип просто офигенный, помоему у них он самый лучший! Просто супер! Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200718 г. comment_4736494 QUOTE (AprilRayan @ Oct 21 2007, 23:31) А кто-нить умеет сливать в o-ne? Для бедных людей без траффика и вредным михасом*чтоб он...*. Позязя https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ась? по вопросам сервака пишите в ЛС, постараюсь помочь ) Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200718 г. comment_4740370 QUOTE (Sketch @ May 21 2007, 20:24) Не буду высказывать гневные комментарии, коих несчетное количество, но ответьте, пожайлуста, на вопрос: ЧТО тх делают в альтернативе?!! Попса чистой воды, посмотреть хотя бы на *фанатов*. Наличие гитар в группе не говорит о том, что это тяжолая музыка. +1 Я вообще не понимаю, чего по этим... все так свихнулись.. Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200718 г. comment_4740381 QUOTE (AprilRayan @ Oct 19 2007, 22:32) QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 10:06) Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом. Мож и кричали... Та наверняка это был стеб! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Короче, если эти КРАСАВЧЕКИ приедут в Новосиб (такой слушок ходит, но я, честно говоря в него не особо верю..) не советую ходить на их концерт. Вся плаха туда пойдёт... Пи..ц всем будет. Это я от чистого сердца вам желаю. Ради вашего здоровья.. Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200718 г. comment_4741308 QUOTE (AprilRayan @ Oct 21 2007, 14:35) QUOTE (Минералка @ Oct 21 2007, 14:26) ппфффф..как всегд дерьМО а давайте, вы свой клип снимите и мы его оценим?=) Вот интересно, какие же будут оценки? А вообще-то оценивать клип только из принципа того, что не любишь группу, глупо. я их терпеть не могу!а клип в процессе! Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200718 г. comment_4744317 QUOTE (Melady Vinter @ Oct 23 2007, 11:02) Короче, если эти КРАСАВЧЕКИ приедут в Новосиб (такой слушок ходит, но я, честно говоря в него не особо верю..) не советую ходить на их концерт. Вся плаха туда пойдёт... Пи..ц всем будет. Это я от чистого сердца вам желаю. Ради вашего здоровья.. Да ну нафиг. Про Москву тоже самое говорили. Что 6000 анти там ваще набралось. И че? Стояли у входа несколько человек с плакатиками и че то там вякали. Короче тупость это. И то что они приедут в Новосиб - неправда! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200718 г. comment_4746118 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 20 2007, 18:57) QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04) Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда? это правда. Отзывы были хорошие. http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479 здесь можно посмотреть Блин! я посмотреть не могу! у меня тормозит и наслождения от просмотра никакого, терпения нет! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif может кто-нибидь скинуть1 пожалуйста! или сайтик подсказать с нармальным воспроизведением! Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)