Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200718 г. comment_4752855 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 20 2007, 18:57) QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04) Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда? это правда. Отзывы были хорошие. http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479 здесь можно посмотреть скиньте кто нить локально, умоляю!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200718 г. comment_4755652 QUOTE (Rock Girl @ Oct 26 2007, 09:43) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 20 2007, 18:57) QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04) Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда? это правда. Отзывы были хорошие. http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479 здесь можно посмотреть скиньте кто нить локально, умоляю!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif я бы скинула, но оттуда не качается Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200718 г. comment_4756186 По слухам, очередной концерт популярного немецкого музколлектива состоится в Москве уже в конце февраля (одна из называемых дат - 14 февраля - день святого Валентина))) Спустя несколько дней после отъезда из России (напомним, в конце сентября группа "Tokio hotel" с большим успехом выступила в столичном СК "Олимпийский") в интервью известной берлинской радиостанции "Spreeradio" артисты признались, что были приятно удивлены количеством поклонников своего творчества в нашей стране. "Раньше я думал, что Россия, это где-то очень далеко и вряд ли там знают нас - простых парней из Германии - но после того, как мы пару раз съездили на гастроли в эту удивительную страну, оказалось, что местные жители в курсе, кто такие "Tokio hotel" и, самое главное, они нас очень любят... А какие там девушки... Почти каждая - красавица! - разоткровенничался главный секс-символ группы Билл Каулитц. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200718 г. comment_4756744 Короче, у токов скоро будет новая песня! Называться она будет 1.000 Meere (тысяча морей). Вот, в немецком браво №44 уже написали про нее. А нам еще ждать этого выпуска. Скорее бы. Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200718 г. comment_4761671 QUOTE (Pyosik @ Oct 27 2007, 00:37) Короче, у токов скоро будет новая песня! Называться она будет 1.000 Meere (тысяча морей). Вот, в немецком браво №44 уже написали про нее. А нам еще ждать этого выпуска. Скорее бы. А про че эта песня? Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200718 г. comment_4761737 QUOTE (AprilRayan @ Oct 28 2007, 16:15) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 26 2007, 21:06) QUOTE (Rock Girl @ Oct 26 2007, 09:43) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 20 2007, 18:57) QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04) Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда? это правда. Отзывы были хорошие. http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479 здесь можно посмотреть скиньте кто нить локально, умоляю!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif я бы скинула, но оттуда не качается А я скачала с ютуба в формате FLV. Кинуть не могу по, наверное, уже известным обстоятельствам=) а ссылку дать можешь, где на ютубе это чудо лежит? Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200718 г. comment_4761764 блин...хоть я по ним так уже не фанатею....но всеравно чтото осталось.....клип афигительный....просто!!!!!!!!!!!!! мне даже не жалко что я на него денег угрохала... Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200718 г. comment_4761802 а почему он так тормозит?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200718 г. comment_4761874 QUOTE (Devilish_ @ Oct 28 2007, 16:51) а почему он так тормозит?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif ну наверно долго читается. у мну тоже тормозил с первого раза, а во второй всё нормально было Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200718 г. comment_4761886 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 28 2007, 17:10) QUOTE (Devilish_ @ Oct 28 2007, 16:51) а почему он так тормозит?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif ну наверно долго читается. у мну тоже тормозил с первого раза, а во второй всё нормально было ну в принципе норм...но немного тормоз... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200718 г. comment_4762095 QUOTE (Pyosik @ Oct 24 2007, 11:34) QUOTE (Melady Vinter @ Oct 23 2007, 11:02) Короче, если эти КРАСАВЧЕКИ приедут в Новосиб (такой слушок ходит, но я, честно говоря в него не особо верю..) не советую ходить на их концерт. Вся плаха туда пойдёт... Пи..ц всем будет. Это я от чистого сердца вам желаю. Ради вашего здоровья.. Да ну нафиг. Про Москву тоже самое говорили. Что 6000 анти там ваще набралось. И че? Стояли у входа несколько человек с плакатиками и че то там вякали. Короче тупость это. И то что они приедут в Новосиб - неправда! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif И СЛАВА БОГУ!!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/fear.gif Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200718 г. comment_4762124 QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 28 2007, 16:01) QUOTE (Pyosik @ Oct 27 2007, 00:37) Короче, у токов скоро будет новая песня! Называться она будет 1.000 Meere (тысяча морей). Вот, в немецком браво №44 уже написали про нее. А нам еще ждать этого выпуска. Скорее бы. А про че эта песня? Где-то я читала перевод. Типа он пойдет куда за 1000 морей. Точно не помню. Жалоба
Опубликовано 29 октября, 200718 г. comment_4764768 QUOTE (Pyosik @ Oct 28 2007, 18:28) QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 28 2007, 16:01) QUOTE (Pyosik @ Oct 27 2007, 00:37) Короче, у токов скоро будет новая песня! Называться она будет 1.000 Meere (тысяча морей). Вот, в немецком браво №44 уже написали про нее. А нам еще ждать этого выпуска. Скорее бы. А про че эта песня? Где-то я читала перевод. Типа он пойдет куда за 1000 морей. Точно не помню. а когда она выйдит незнаешь?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 29 октября, 200718 г. comment_4764770 QUOTE (Rock Girl @ Oct 29 2007, 10:46) а когда она выйдит незнаешь?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Обещали в ноябре, но это не точно. Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)