Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 20 2007, 18:57)
QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04)
Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда?

это правда. Отзывы были хорошие.

http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479

здесь можно посмотреть

скиньте кто нить локально, умоляю!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif

Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Oct 26 2007, 09:43)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 20 2007, 18:57)
QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04)
Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда?

это правда. Отзывы были хорошие.

http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479

здесь можно посмотреть

скиньте кто нить локально, умоляю!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif

я бы скинула, но оттуда не качается

Опубликовано

По слухам, очередной концерт популярного немецкого музколлектива состоится в Москве уже в конце февраля

(одна из называемых дат - 14 февраля - день святого Валентина)))

Спустя несколько дней после отъезда из России (напомним, в конце сентября группа "Tokio hotel" с большим успехом выступила в столичном СК "Олимпийский") в интервью известной берлинской радиостанции "Spreeradio" артисты признались, что были приятно удивлены количеством поклонников своего творчества в нашей стране.

"Раньше я думал, что Россия, это где-то очень далеко и вряд ли там знают нас - простых парней из Германии - но после того, как мы пару раз съездили на гастроли в эту удивительную страну, оказалось, что местные жители в курсе, кто такие "Tokio hotel" и, самое главное, они нас очень любят... А какие там девушки... Почти каждая - красавица! - разоткровенничался

главный секс-символ группы Билл Каулитц.

post-4756186-1193412561_thumb.jpg

Опубликовано

Короче, у токов скоро будет новая песня!

Называться она будет 1.000 Meere (тысяча морей). Вот, в немецком браво №44 уже написали про нее. А нам еще ждать этого выпуска. Скорее бы.

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 27 2007, 00:37)
Короче, у токов скоро будет новая песня!
Называться она будет 1.000 Meere (тысяча морей). Вот, в немецком браво №44 уже написали про нее. А нам еще ждать этого выпуска. Скорее бы.

А про че эта песня?

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Oct 28 2007, 16:15)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 26 2007, 21:06)
QUOTE (Rock Girl @ Oct 26 2007, 09:43)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 20 2007, 18:57)
QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 20 2007, 17:04)
Слышали у токов новый клип!-An Deiner Seite! Это правда?

это правда. Отзывы были хорошие.

http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1464778...eo/inter_id/479

здесь можно посмотреть

скиньте кто нить локально, умоляю!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif

я бы скинула, но оттуда не качается

А я скачала с ютуба в формате FLV. Кинуть не могу по, наверное, уже известным обстоятельствам=)

а ссылку дать можешь, где на ютубе это чудо лежит?

Опубликовано

блин...хоть я по ним так уже не фанатею....но всеравно чтото осталось.....клип афигительный....просто!!!!!!!!!!!!!

мне даже не жалко что я на него денег угрохала...

Опубликовано

QUOTE (Devilish_ @ Oct 28 2007, 16:51)
а почему он так тормозит?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

ну наверно долго читается. у мну тоже тормозил с первого раза, а во второй всё нормально было

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 28 2007, 17:10)
QUOTE (Devilish_ @ Oct 28 2007, 16:51)
а почему он так тормозит?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

ну наверно долго читается. у мну тоже тормозил с первого раза, а во второй всё нормально было

ну в принципе норм...но немного тормоз... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 24 2007, 11:34)
QUOTE (Melady Vinter @ Oct 23 2007, 11:02)
Короче, если эти КРАСАВЧЕКИ приедут в Новосиб (такой слушок ходит, но я, честно говоря в него не особо верю..) не советую ходить на их концерт. Вся плаха туда пойдёт... Пи..ц всем  будет. Это я от чистого сердца вам желаю. Ради вашего здоровья..

Да ну нафиг. Про Москву тоже самое говорили. Что 6000 анти там ваще набралось. И че? Стояли у входа несколько человек с плакатиками и че то там вякали. Короче тупость это. И то что они приедут в Новосиб - неправда! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

И СЛАВА БОГУ!!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/fear.gif

Опубликовано

QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 28 2007, 16:01)
QUOTE (Pyosik @ Oct 27 2007, 00:37)
Короче, у токов скоро будет новая песня!
Называться она будет 1.000 Meere (тысяча морей). Вот, в немецком браво №44 уже написали про нее. А нам еще ждать этого выпуска. Скорее бы.

А про че эта песня?

Где-то я читала перевод. Типа он пойдет куда за 1000 морей. Точно не помню.

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 28 2007, 18:28)
QUOTE (Асюня 4ever @ Oct 28 2007, 16:01)
QUOTE (Pyosik @ Oct 27 2007, 00:37)
Короче, у токов скоро будет новая песня!
Называться она будет 1.000 Meere (тысяча морей). Вот, в немецком браво №44 уже написали про нее. А нам еще ждать этого выпуска. Скорее бы.

А про че эта песня?

Где-то я читала перевод. Типа он пойдет куда за 1000 морей. Точно не помню.

а когда она выйдит незнаешь?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Oct 29 2007, 10:46)
а когда она выйдит незнаешь?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Обещали в ноябре, но это не точно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.