Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3113910 В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику. Модератор Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена". Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 8 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 200817 г. comment_6046068 Ким Ки-Дук понравился. Конкретизировать сложно......скорее что-то из хоррора/драмы жестковатой/боевичка редкого. Тады Ким Ки-Дука надо продолжать. То, что я посоветовал, - это у него самое мягкое... Посмотри "Плохой парень", "Самаритянка", "Остров",... Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200817 г. comment_6051548 Ким Ки-Дук понравился. Конкретизировать сложно......скорее что-то из хоррора/драмы жестковатой/боевичка редкого. Тады Ким Ки-Дука надо продолжать. То, что я посоветовал, - это у него самое мягкое... Посмотри "Плохой парень", "Самаритянка", "Остров",... Самаритянка очень понравилась!!!!!! Плохой парень в хомнэте не нашел, буду торренты рыть как обычно. Был бы рад встретить от Вас в личке список маст хэв фильмов японческих/корейских (не попсовых). Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200817 г. comment_6073805 Помогите вспомнить название сериала: шел по телевидению в году этак 96-98, фэнтэзи сериал про Вильгельма Завоевателеля или какогото другого Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200817 г. comment_6074707 Помогите вспомнить название сериала: шел по телевидению в году этак 96-98, фэнтэзи сериал про Вильгельма Завоевателеля или какогото другого Легенда о Вильгельме Телле? Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200817 г. comment_6074774 Помогите вспомнить название сериала: шел по телевидению в году этак 96-98, фэнтэзи сериал про Вильгельма Завоевателеля или какогото другого Легенда о Вильгельме Телле? Может быть... на медиа не нашел увы=/ Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200817 г. comment_6075193 посоветуйте филим(или сериал) типо "Побег из тюрьмы"! Жалоба
Опубликовано 13 января, 200917 г. comment_6109392 Народ, напомните пожалуйста название фильма о том, как группа людей взламывала Лувр и пробегала его на время, устанавливая каждый раз всё лучшее и лучшее время. Спасибо. Жалоба
Опубликовано 14 января, 200917 г. comment_6114901 Народ, напомните пожалуйста название фильма о том, как группа людей взламывала Лувр и пробегала его на время, устанавливая каждый раз всё лучшее и лучшее время. Спасибо. по-моему, "мечтатели" Жалоба
Опубликовано 17 января, 200917 г. comment_6122134 Спасибо, но таких фильма два. Интересен именно второй :) Так что актуально. Жалоба
Опубликовано 17 января, 200917 г. comment_6123221 Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, кино "в английском стиле" (по типу "Госфорд парк", "Гордость и предубеждение", пьес Уайльда). Спасибо! :) Жалоба
Опубликовано 17 января, 200917 г. comment_6123228 А Jeeves and Wooster как Вам? И прочие сериалы: Poirot, Jane Eyre (2006) или, может, The Tudors? Только до 30-х предпочтительно? Brideshead Revisited? Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_6127172 можете еще подсказать грустные фильмы,прям до слез грустные ("если только" уже смотрела) Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_6127577 можете еще подсказать грустные фильмы,прям до слез грустные ("если только" уже смотрела) Зелёная миля! :p Мост в Террабитию Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_6128224 можете еще подсказать грустные фильмы,прям до слез грустные ("если только" уже смотрела) "Искусственный интеллект". Пафосно, конечно, до ужаса, ибо Спилберг, но на предмет "до слез" очень даже. "Приют" - испанские ужасы. Не очень страшно, но очень грустно. Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_6129927 можете еще подсказать грустные фильмы,прям до слез грустные ("если только" уже смотрела) "Всегда" ("Always") Жалоба
В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.
Модератор
Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".
Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Изменено пользователем Гость