Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3113910 В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику. Модератор Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена". Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 8 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 200917 г. comment_6241999 Смотрели "Кладбище домашних животных"? Только он раньше 2000 года был снят) Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200917 г. comment_6245621 Посоветуйте пожалуйста фильм ужасов. Критерии моего желания: 1) Вышел после 2000 года. 2) Чтоб не было всяких зомби. 3) По меньше мяса. За ранее спасибо. нормальный запрос, имхо. из того, что понравилось: не столько ужасы, сколько хорошо закрученные экшены с триллерной и детективной замеской: Патология (Pathology) Райское озеро (Eden Lake) Впусти меня (Lat den ratte komma in) Наблюдение (Surveillance) Тетрадь смерти (Desu noto) - 1 и 2 части, 3-я дурацкая. 100 футов (100 feet) - простенький и милый такой ужастик, в "старинном" стиле. Если кто еще может подобные фильмы посоветовать - то тоже прошу :). Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200917 г. comment_6246213 Я не понял ваше возражение по поводу моего сообщения. Я вроде всё корректно указал. Просто мне охото чего-то нового, что-бы не было всяких зомби и было меньше мяса, которое вызывает только отвращение а не страх. А я не понял взаимосвязь между годом выпуска и наличием в фильме зомби, мяса и всего того, что вызывает отвращение. Жалоба
Опубликовано 1 марта, 200917 г. comment_6248429 Я не понял ваше возражение по поводу моего сообщения. Я вроде всё корректно указал. Просто мне охото чего-то нового, что-бы не было всяких зомби и было меньше мяса, которое вызывает только отвращение а не страх. А я не понял взаимосвязь между годом выпуска и наличием в фильме зомби, мяса и всего того, что вызывает отвращение. Мдаа... Туговато. Как мы видим, вы один не поняли. Попробуйте подумать ещё раз на досуге. Пустой слив и им он и останется до тех пор, пока вы не поясните. А пока поясню вам: связи никакой на самом деле нет :) Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200917 г. comment_6251095 Посоветуйте пожалуйста! типа Адреналин, Заложница, Борн! Жалоба
Опубликовано 3 марта, 200917 г. comment_6254917 Посоветуйте пожалуйста! типа Адреналин, Заложница, Борн! Адреналин 2,Особо опасен,Крепкий орешек 1-4=)Наслаждайся...я бы орешка посмотрел) Жалоба
Опубликовано 7 марта, 200917 г. comment_6263783 Адреналин 2 Не много поторопились с советом, он только еще через 36 дней выйдет на большие экраны. Посоветуйте пожалуйста! типа Адреналин, Заложница, Борн! "Беги без оглядки", "Перевозчик1-3", "Стрелок". Пока только эти на ум приходят. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_6273154 Советую любителям неформата посмотреть Martyrs в оригинале......честно говоря такой сильный фильм я еще не видел. Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200917 г. comment_6278643 Посоветуйте, пожалуйста, фильм/Сериал по типу сериала Band Of Brothers(Братья По Оружию). Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200917 г. comment_6279532 хотелосьбы посмотреть фильмы с тематикой схожей фильмам 8 миля и разбогатей или сдохни. гетто, рэп. хотя бы про одно из них. лучше про два. Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200917 г. comment_6283413 А посоветуйте, где слизать Terms of Endearment с Николсоном, а то его даже у пиратов нетути... Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200917 г. comment_6283525 А посоветуйте, где слизать Terms of Endearment с Николсоном, а то его даже у пиратов нетути... местное - http://media.academ.org/media_show_page.ph...eo&id=14528 Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_6286416 Посоветуйте пожалуйста сериал типо The Dresden files. Заранее благодарен. Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_6286545 хотелосьбы посмотреть фильмы с тематикой схожей фильмам 8 миля и разбогатей или сдохни. гетто, рэп. хотя бы про одно из них. лучше про два. Суета и движение. Там и гетто и реп! Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_6286590 Посоветуйте какой-нить сериальчик типа Ханны Монтаны или 90210. Чё нить про школу или колледж) Желательно по комичнее. Заранее спасибо. Жалоба
В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.
Модератор
Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".
Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Изменено пользователем Гость