Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Не знаете, что посмотреть? Вам сюда!

Опубликовано

В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.

Модератор

 

Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".

Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 3,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Может кто нибудь подскажет название фильма: года полтора-два назад был в прокате в кинотеатрах, комедия о дауншифтире, который получил в наследство замок и начал выращивать виноград, жить сельской жизнью? заранее благодарю...
Опубликовано
посоветуйте какие нибудь фильмы про панков, готов, эмо и тд.

по типу Сид и Ненси ) (если такие сущ-ют )

 

Да не должно быть особых проблем в поиске. Возможно, SLC Punk!, Jubilee (не музыкальные), Control (пост-панк, Joy Division) или что-то "рОковое" подойдёт: The Doors, I'm Not There (Боб Дилан), Pink Floyd The Wall, Rock Star, рок-опера The Who Tommy, с натяжкой - Last Days (как бы Курт Кобейн, но это гранж), Velvet Goldmine (глэм-рок)... Ну и документалок в духе "Угол зрения: История панк-рока" должно быть порядочно.

 

Спасибо большое!

Опубликовано

 

Я недавно смотрела фильм "Миллионер из трущоб", мне очень понравился, осталось море впечатлений и эмоций. В фильме Индия показана со всех сторон, её истинность. Советую всем посмотреть, очень жизненный фильм.

 

 

 

 

________________

винтовые лестницы

Опубликовано

"Миллионер из трущоб" - идея хорошая, драмотургия не дотянула. если бы он Оскара не получил, я бы его никогда не посмотрела. мой парикмахел был в восторге от фильма.

 

рекомендую:

"Еще одна из рода Боллейн" - историческая драма. я была под впечатлением, хотя вовсе не любитель такого жанра.

"PS. Я люблю тебя" - слезливая мелодрама.

"Дьявол носит Prada" - легкая мелодрама, даже муж со мной смотрел не отрываясь.

"Знакомьтесь, Джо Блэк" - мелодрама, хороший актерский состав, остаешься под впечатлением после просмотра.

"Дура" - социальная драма. меня потряс. но надо читать подтекст, чтобы прочувствовать.

Опубликовано
"PS. Я люблю тебя" - слезливая мелодрама.

А там, кстати, саундтрек на финальных титрах от обожаемых мной Flogging Molly :blush_smile:

Хотя сам фильм так себе, на мой вкус.

Опубликовано

Выяснила:)

"Прощальный поцелуй"

СПАСИБО

 

Подскажите, пожалуйста, название фильма...

Сюжет такой (то что осталось в памяти):парень и девушка встречаются, живут вместе вроде бы, она узнает что беремена, сообщает ему, принимают решение пожениться, его начинает мучать вопрос "а надо ли, а люблю ли, а должен ли" и все в таком духе, он начинает метаться, и изменяет ей, она об этом узнает, бросает его и едет к родителям, он приезжает к ним просить у нее прощения, т.к. вроде бы все осознал, она его не прощает. Параллельно разворачивается некая история о родителях девушки, у них была подобная ситуация в жизни. Заканчивается все тем, если я не ошибаюсь, что он приходит к ней, сидит на ее крыльце чуть ли ни несколько дней, идет проливной дождь, она его впускает в дом.

 

Фильм либо амриканский, либо английский, скорее американский... смотрела около 3 лет назад, скачивала на академ.орг, сейчас забыла название, просмотрела что есть в списках фильмов, не попался на глаза...

Заранее спасибо:)

Опубликовано

ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!

Всем, кто любит творчество Генри Селика (мульт "Кошмар перед рождеством") . ВСЕМ любителям -срочно сходить на 3D мультик "Коралина в стране кошмаров"!! (именно кОралина, не считать за ошибку!) Я в бешенном восторге! )))))))) Очень советую :) Детей слишком маленьких или сильно дошкольного возраста советую не брать, рядом со мною сидело двое с мамашками, таки обделались со страху..... :grin: Мульт не такой уж и детский! Скорее, даже, взрослый. Признаюсь, и у меня пару раз мурашки по коже шли.

Знаю точно этот мульт идёт в Роял Парке и в мультикомплексе "7е небо", тот, что в ТЦ "Калина" на пл. Калинина.

Экранку у нас в сетке толку смотреть нет. Всё-таки прикольнее смотреть 3Д эффекты в очках :)

А какая музыка в этом мульте!!! Просто песнь песней! )))

Мульт-адская смесь "Алисы в стране чудес" + "Лабиринт Фавна". СУПЕР! ))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Мне тоже понравилась Коралина в стране кашмаров.)

езжайте в Ройал парк) там классно,особенно на 3д)

правда мульт не такой уж и страшный..хотя есть мерзковатые моменты...))

Опубликовано
Итак, может кто-нибудь ещё раз посоветовать какой-нибудь молодёжный сериал, желательно не сильно комедичный)
Опубликовано

Чё посмотреть на вечер?

Всё, кроме мистики, ужасов, сериалов (завязка-развязка на все серии), и нудных фильмов типа Список Шинглера.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.