Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какая школа самая прикольная

Опубликовано
По мне так все школы равны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 372
  • Просмотры 31,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая школа по вашему мнению самая прикольная? 595 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????

    • 161
      0%
      2
    • 162
      13%
      82
    • 163
      5%
      33
    • 130
      27%
      166
    • 5 ????????
      15%
      94
    • 3 ????????
      19%
      115
    • 204
      11%
      70
    • 119
      0%
      4
    • ???
      4%
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Otorva @ May 8 2005, 03:22 PM)
QUOTE (Ussper @ May 7 2005, 10:16 AM)
QUOTE (Глебус @ May 7 2005, 08:38 PM)
QUOTE (дуся @ May 5 2005, 04:30 PM)
Самые лучшие школы это 3и5 гимназии! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

О-о-о-очень спорная мысль. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

5 гимназия 4rever и ето не обсуждаеться

обсуждается - а чем докажешь что ваша гимназия лучшая?

гимназия №3 не хуже, может даже лучше

конечно не лучше но плизко близко

Опубликовано

QUOTE (Ussper @ May 8 2005, 08:27 PM)
QUOTE (Otorva @ May 8 2005, 03:22 PM)
QUOTE (Ussper @ May 7 2005, 10:16 AM)
QUOTE (Глебус @ May 7 2005, 08:38 PM)
QUOTE (дуся @ May 5 2005, 04:30 PM)
Самые лучшие школы это 3и5 гимназии! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

О-о-о-очень спорная мысль. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

5 гимназия 4rever и ето не обсуждаеться

обсуждается - а чем докажешь что ваша гимназия лучшая?

гимназия №3 не хуже, может даже лучше

конечно не лучше но плизко близко

да что вобще сравнивать! Конечно для каждого своя школа лчшая, ведь он про друие школы мало что знает https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Otorva @ May 9 2005, 06:40 PM)
да что вобще сравнивать! Конечно для каждого своя школа лчшая, ведь он про друие школы мало что знает https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Не факт. Далеко не факт.

Опубликовано
Так или иначе все в одной школе учиться не могут,поэтому какая школа лучше-вечный вопрос
Опубликовано

QUOTE (Violence @ May 10 2005, 09:32 PM)
Мож поднимем тему какая хуже?

давайте!Я за! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
162 https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif
Опубликовано

QUOTE (kaduz @ Jan 5 2005, 01:53 PM)
ну ясное дело 130тка!всю жизнь так было!

и БУДЕТ!!! https://academ.club/html/emoticons/ye.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано
Я учусь в 5ой гиназии, но так же сильно люблю и "треху" (моя бывшая школа) https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/morg.gif
Опубликовано
я то вобще из 130ки....ну а каждая школа хороша по своему,смотря по чему судить...а если по образованию,то канЭшнО 130ка
Опубликовано

QUOTE (Maja @ May 26 2005, 11:11 AM)
я то вобще из 130ки....ну а каждая школа хороша по своему,смотря по чему судить...а если по образованию,то канЭшнО 130ка

кто бы сомневался, хотя все школы хорошие

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Maja @ May 26 2005, 12:11 PM)
я то вобще из 130ки....ну а каждая школа хороша по своему,смотря по чему судить...а если по образованию,то канЭшнО 130ка

А ты что, знаешь, какое образование в других школах? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
  • Автор
Третья гимназия лучшая!!!! Навсегда!!!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.